UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 3

МОЙ ДНЕВНИК

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
22 апреля 2005 года

Пятница 22 апреля 2005 год 22:00
Настроение: болею...
Музыка: Funkadelic - A Joyful Process


Проснулся сегодня и обнаружил, что заболел. Погода подвела. Надо лечиться, ага.

На завтрак бутеров съесть хотел, но хлеб кончился! То есть на кухне валялся батон какой-то, но он плесневый оказался! Пришлось хавать макарошки с сыром и сосикой...

Приехал домой недавно. Хотел по дороге хлеба купить, но в булочной шаром покати. На торт денег не хватило, а очень хотелось...

И еще! Видел новый вид бизнеса в метро. Чувак предлагает пройти по своему проездному за 10 рублей! Реальная выгода, будь я проклят!

Ma3x

Ma3x

 
22 апреля 2005 года

Ужоз как интересно! Пешы ещё! Круто! :o

tony_brascoe

tony_brascoe

 
22 апреля 2005 года

Афтар! выйди с 16аго итажа!
больше не пишы, твайо место на лит.ру!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
23 апреля 2005 года

Суббота 23 апреля 2005 год 15:09
Настроение: норма
Музыка: George Benson - Nature Boy


Проснулся около 12, вроде. Пожарил себе яичницу. Ел без хлеба - хлеба нет. Чайку попил. Работать не буду сегодня, лениво...

Тони, ты просто не в теме! Небось у самого и дневника-то нет!

Матрикс! Заходи еще! Риспект.

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
24 апреля 2005 года

Воскресенье 24 апреля 2005 год 20:26
Настроение: фифти фифти!
Музыка: Lemar - 50/50 (Kings Of Soul Vocal Mix)


Жарил курицу, чтоб пожрать. Вкусно получилось. Аццки наперчил, чуть глаза на лоб не вылезли. Люблю так. Нашёл недоетую картошечку - вкусняшка. Налупасился до отвалу. Хлеба так и не купил.

Мобилу заблокировали...

Ходил по квартире, трещал в аське. Лечился. Вот и всё. Надо уже работать начинать.

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
25 апреля 2005 года

Понедельник 25 апреля 2005 года 23:05
Настроение: сонное
Музыка: Лебедев - Не Дано


Поработал сегодня! Не сказать чтобы удачно очень, но хоть что-то с места сдвинулось.

Жрал: рис, жареную рыбу, сыр, блинчики с картошкой, торт. Пил: чай, молоко, воду.

Телефон по прежнему заблокирован.

Опять слушал винил Арии "Герой Асфальта". Треклист такой:

сторона 1:
- На службе силы зла
- Герой асфальта
- Мёртвая зона

Сторона 2:
- Тысяча сто
- Улица роз
- Баллада о древнерусской войне


Список друзей: АРТЁМ,МАШКА,МИТЕНЬКА,РЕРИХ.

curl

curl

 
26 апреля 2005 года

Доброе утро, Дорогой Друг!
Смотрю треклист Арии и , знаешь, у меня почему-то вместо Баллады о древнерусской войне название Баллада о древнерусском воине. Может, когда в следующий раз будешь играть этот трек (я так понимаю, это случится уже в ближайшую пятницу), обрати, пожалуйста, внимание на текст.. Война или всё-таки Воин мне очень интересно...

Naroli

Naroli

 
26 апреля 2005 года

Косс, нада будет тебе сделать мой знаменитый ацкий солат, приезжай в гости, я обещаю тебе хлеба дажы купить!))))) эта рожа будет доволен))!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
26 апреля 2005 года

Скажу, что Лебедев - Не Дано - крутанский прикрутанский трек !!! вот...

EverfunK

EverfunK

 
26 апреля 2005 года

НИАЧОМ!
Афтар слишком много пьет!
"Пил: чай, молоко, воду."
Как видно из последовательности выпивки в доме выпито практически фсе.

Хотелось бы спросить афтара, какое отражение нашло творчество Арии в творчестве афтара? Сабираеца ли афтар делать ремиксы на панравившиеся треки?

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
26 апреля 2005 года

Машка, ты чё, самая умная что ли? Ну Воин там, а не Война. Будешь придираться, я тебя из списка друзей вычеркну!

Светка, мерси за приглашение! От аццкого салата я просто не могу отказаться. После Питера зайду пожрать!

Женька, на моё творчество их песни оказывают огромное влияние, ибо я, как и сами участники моего любимого коллектива, нахожусь на службе Силы Зла.
Ремиксы пока не планирую. Это большая ответственность. Боюсь убить и без того мощную энергетику песен Арии.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 апреля 2005 года

Уже 18:44, а пополнения в дневнике нет... Что за дела, КОСС?... Машка, определенно хочет быть самой умной, видимо не до конца поняла как обстоят дела в этом плане, придется объяснить популярно...

КОСС, как приедешь из Питера, то обязательно приезжаешь в гости на аццкий салат и аццкую курицу... Устроим сатанинское пиршество и DeBosch...

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
26 апреля 2005 года

Вторник 26 апреля 2005 года 20:22
Настроение: хорошее!
Музыка: Augustus Pablo - King Tubby Meets the Rockers Uptown


Мда... Должен признать, что у Машки с Рерихом дневники круче чем у меня! Выражаю им свой респект.
Чувствую, что надо и мне подниматься уже на новый уровень, поэтому решил взять пример с Рериха и приобщиться к живописи. На моём первом полотне изображено то, чем я собираюсь заниматься в Питере.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 апреля 2005 года

Хорошее сообщение и прекрасная работа, заставляющая задуматься... Я лично задумался, а вы?... КОСС, занятие, которым ты собираешься в Питере заниматься, не из легких, придется приложить усилия, чтобы все получилось на славу... Ха-ха-ха... Я буду фотографировать, имей в виду...

Naroli

Naroli

 
27 апреля 2005 года

Косс??? это твоя рука трогает......сиськи??))))))))))))))))!
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}