UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 3

МОЙ ДНЕВНИК

Ma3x

Ma3x

 
27 апреля 2005 года

А ты что подумала, что пластинки??
Я лично сразу про сиськи думать стал...
ясен что сиськи.. не иноче!

Naroli

Naroli

 
28 апреля 2005 года

согласна с Сирёжиком!

Косс едет в Питерок трогать сиськи!!!!!!!!!!!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
28 апреля 2005 года

Не готов коментировать свою работу. Это концептуальный арт, ребзики.

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
28 апреля 2005 года

Пятница 29 апреля 2005 года 1:50
Настроение: норма.
Музыка: Delinquent - Ghetto Queen


Много дел переделал за последние два дня, много думал.
У меня наконец-то дома появился хлеб!

Читал Машкин дневник. Заинтересовала тема с трениками. Треники, конечно же, рулят, но они слишком доступны. Любой лох может пойти и купить их себе. Я думаю, что самые козырные чуханы должны отличаться от всякого сброда. Поэтому Машке с Артёмом предлагаю перейти на РЕТУЗЫ. Это даже звучит круче! РЕ-ТУ-ЗЫ! А смотреться будет - вообще глаз не оторвать!

И небольшое лирическое отступление. Так я выглядел, когда еще не вёл даже школьный дневник.


curl

curl

 
29 апреля 2005 года

Костя, не волнуйся, я еще буду козырным чуханом :pont:
Для ретузов пока не сезон.. Треники - это вариант на осень-прохладную весну.. Зимний вариант - это ретузы с начёсом.. Ретузы классические - это легкая одежка, она все-таки для лета больше...
Еще чуть-чуть и будет тебе глаз не оторвать....

tony_brascoe

tony_brascoe

 
29 апреля 2005 года

претпачитаю ласины...

Naroli

Naroli

 
29 апреля 2005 года

Летний вариант лосин - веласиПЕДки)))))))))))))))))))!буагага

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
6 мая 2005 года

Пятница 6 мая 2005 года 19:38
Настроение: *IN LOVE*
Музыка: The Herbalizer - Battle Of Bongo Hill


Давно я в дневник не писал. Не до этого было... Сегодня стало до этого, пишу!

Утром видел последствия Митенькиной пьянки, которую он учинил вчера. Жалкое зрелище.

Поел копчёной колбасы с хлебом, выдул Митенькину газяву и догнался чаем. Сушняк аццкий. Будто и не Митенька бухал вчера.

Артём с Серёжиком сделали из меня в Питере очень злого человека - сегодня я делал clown-step.

А вчера наконец-то подержал в руках вот это.

Очень хочется телек позырить. Давно не зырил. Пойду, пожалуй.

Список друзей: АРТЁМ,ПРИНЦЕССА,ОН,РЕРИХ.

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
6 мая 2005 года

ДЕРЗКО !!! :zhanna:

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

Рерих молоток, а мне он так и не ответил... КОСС, тебе повезло...

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
9 мая 2005 года

Понедельник 9 мая 2005 год 11:35
Настроение: праздничное!
Музыка: Lighthouse Family - Lost In Space (Tuff Jam"s Classic Garage remix)


Проснулся как-то утром Артём, да решил выйти погулять в чистом поле.
А чтобы скучно ему не было, стал ходить по земле Русской, искать себе дружину храбрую. Подобрал на Пушкинской удалого доброго молодца Косса, да Диану.
Говорил Артём со своими дружинниками:
- Ай, дружина моя храбрая, братья мои милые! Нужно нам через лес пройти да встретить Митеньку с Жулькой.
Оделись дружинники в латы крепкие, мечами булатными опоясались и отправились в путь дорогу.
Долго ли, коротко ли, вышли храбрые дружинники к Чистым Прудам. Встретили Митеньку с Жулькой.
Как набежали тут тучи, солнышко спряталось, да дождь невиданной силы на землю Русскую хлынул.
И говорил Митенька с дружиной храброй:
- Ай, дружина моя храбрая, братья мои милые! Берите вы топоры острые, рубите высокий лес, стройте лодки быстрые, да отправимся с вами вплавь аж до самого Атриума.
Срубили молодцы лодки быстрые да вышли в сине море. Добралиcь добры молодцы до Атриума дорогами запутанными. Накормил там Митенька дружину храбрую. Обняли Диану на прощанье, да дальше в путь двинулись.
И говорил Митенька с дружиной храброй:
- Ай, дружина моя храбрая, братья мои милые! Одевайте на головы буйные свои шлемы золотые, да в руки палицы свинцовые берите. Пойдём пешим ходом до Пропаганды через тёмное царство готов, чтобы встретиться со Светкой.
Долго ли, коротко ли, вышли храбрые дружинники к Пропаганде. Встретили Светку и пошли с ней в Пироги сидеть, разговоры говорить, да силой богатырской меряться.
Стало солнце на другую сторону клониться. Обнялись богатыри на прощанье, да разошлись кто куда...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
9 мая 2005 года

Все верно молодец КОСС молвит, только вот про баб Ежек почему-то ничего нет в этой былине правдивой...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
9 мая 2005 года

КОСС ЖЖЁТЪ !!!
Креатифф РУЛЕТ !!!
ПЕШИ ИСЧО !!!

ju_li

ju_li

 
9 мая 2005 года

СКАЗка...

ju_li

ju_li

 
10 мая 2005 года

Толково-словообразовательный
СКАЗ

1. Повествование, ведущееся от лица рассказчика.
2. Произведение устного народного творчества о действительных событиях современности или недавнего прошлого, в котором повествование ведется от лица рассказчика.
3. разг.-сниж. Слова, речь, выражающие чью-л. волю, решение, мнение.
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}