UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > 2-Step & 4x4 Garage
 
Страница 2 из 3

nu steppaz - MUZIK bedroom bedlam mix и все о нем

B-Power

B-Power

 
7 апреля 2002 года

2Roodbwoy from Odessa: дружище если не сложно выложи сюда ссылочки на треки которые ты нашел :-))
я тоже нашел несколько треков но они все из миксов резаные :-((
а хочется полные версии :-)
peace2all

138bpm

138bpm

 
8 апреля 2002 года

сообщение nu steppaz
У меня есть только один прошлогодний [b]впуск[b]
К большому моему огорчению, он весь о тех 100 человеках английского гопstepа. МиксCD приложенный от pay as u go cartel меня привел в коматозное состояние, как впрочем и альбом Oxide и Neutrino. Не стал бы его особенно советовать,


ну, не знаю, ведь и со солид и изэд играют в своих миксах того же джамина например, но в то же время, послушав несколько треков с пиратского 2степЮКейГараш МРЗ диска, я разочаровался

nu steppaz

nu steppaz

 
11 апреля 2002 года

DJ EZ для меня навсегда отправился в crap после его Real UK Garage двойника. Там есть его жуткие Intro#5, Intro#9 и еще какие-то...это просто такой шит, что далее и слушать не хочется. Имея AWARD WINNER человек играет очень своеобразно, особенно с эффектами на 500 Пионерее...поосторожнее надо.

So Solid Crew не так страшны, как страшно движение, которое они породили. К сожалению, гопстеп [(с) Ренат], завоевывает просторы uk под раскуривание крека и стрельбу с разборами , даже на курорте Aya Napa. Хорошего мало, если не сказать - совсем плохо! Лично мое отношение к SS не столь плохое, и у меня даже есть фавориты!
Oxide&Neutrino - Bound 4 Da Reload (mr. dj give a that relaod)
Romeo/Face - Dillemma
So Solid Crew feat. Lisa Maria - Y

Так что и Zinc, и даже Mark Ruff Ryder, играют пластинки So Solid Crew.

Не в музыке дело - в последствиях...

Jazzman

Jazzman

 
11 апреля 2002 года

Максим, Lisa Maria - это сильно. У меня проскочила ассоциация с бразильскими сериалами еще до того, как я понял, что это очепятка

nu steppaz

nu steppaz

 
11 апреля 2002 года

Саша - прав конечно!
Что то наверное мне навеяло........бразильское что-то

Lisa Maffia ее зовут

А правильно пластинка так именуется

PAPER MONEY presents "Y"- featuring MC Romeo, MC Mega Man, MC Lisa Maffia

nu steppaz

nu steppaz

 
12 апреля 2002 года



this is it

138bpm

138bpm

 
25 апреля 2002 года

(у нас на)радио with chemical brothers on the cover
открываю бедрум бедлам (стр 133, 134, 135) и рядом с какой-то зелёной мордой знакомая кучерявая фотка

там внизу подписано, что им присылают по 7000 миксов

nu steppaz

nu steppaz

 
29 апреля 2002 года

вот и у меня influenced появились


держитесь за trade mark, а не то скоро и не такое увидите......




Paul J

Paul J

 
3 мая 2002 года

Крутой микс......я себе слил -)
Ничего лишнего....правда я больше вокальный Ту Стэп люблю...но там такие места с раггой есть -)

nu steppaz

nu steppaz

 
3 мая 2002 года

По многочисленным просьбам - наилегчайшая real audio версия микса размером всего 11 мега, качество 28kbps.

nu steppaz -bedroom bedlam mix - 11MB - Real Audio


138bpm

138bpm

 
6 мая 2002 года


Roodbwoy from Odessa

Roodbwoy from Odessa

 
12 мая 2002 года

я его наконец таки скачал и записал на болванку!!!его уже пол-Одессы слушает!
а мне больше всего на нём понравился ремикс на right here, right now и Dj Deller- Romantic!!!

nu steppaz

nu steppaz

 
9 июня 2002 года

хочу открыть несколько интересных секретов этого микса, думаю будет любопытно узнать, что за релизами

Bad 006 Worries in the Dance White Label
Bad 005 Liquid White Label

стоят никто иные как...The Freestylers, вместе с половинкой дуэта Trick or Treat. Угадывается production

А за треком Bogul Skank Dj Promo скрывается всеми любимый... 2nd Protocol...как впрочим за именем Beatfreaks, и релизом Shy Cookie "Riddim"

Ну и надеюсь все знают, что 2smart и эта all-time special тема Rudebwoy Buziness это никто иной как июньский гость steppin session, Franz S.

Знание - Сила!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
10 июня 2002 года

У меня есть орнигинал этого диска - 2CD. Треклист могу скинуть, если кого интересует...

nu steppaz

nu steppaz

 
10 июня 2002 года

Оригинал чего? nu steppin ? конечно давай, посмотрю чем же так их задел Весьма интересно, по правде говоря...
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}