UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 4

мой друг из кармана- телефон!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
30 сентября 2005 года

вот последний раз покупал себе моторолу v80, сломалась она...Ну я её кидал конечно, разбивал....сейчас раздумываю над тем, что купить. Остановал свой выбор на Eten M500...По-моему уже время покупать коммуникатор. Одного телефона мне маловато..надо штоп с фотеком, музыку по нему послушать и ещё кино посмареть неплохо было бы...вот..ну и прочую фигню записать и в аське быть постоянно!!! Карочи хочу комуникатор.

Вот, кто что собственно думает? Кто какую трубку щас носит и стоит ли покупать комуникатор?

tony_brascoe

tony_brascoe

 
30 сентября 2005 года

насил вот эту:


нашу вот эту:


хачу вот эту:

сладкий мишка

сладкий мишка

 
30 сентября 2005 года

носил:
эту


эту


ношу:
эту


хочу:
вот эту


ну я ещё какие-то раньше носил...фоток не нашОл просто!

Altero

Altero

 
30 сентября 2005 года

Это предпоследняя моя трубка, трагично погибшая под колёсами троллейбуса)



А это последняя, не меняю уже давно...



А сменю, видимо, на это чудо:


сладкий мишка

сладкий мишка

 
30 сентября 2005 года

я тоже подумываю о такой, но блин...полторы тонны зелёных денег не хочецца отдавать...я конечно хотел с полной клавой...мне вот по душе вот такая штуковина...стоит она 469 фунтов , вот фото.


или вот так:



но всё таки щас возьму Етен...стоит не очень дорого, а по производительности обходит q-tek s100 насколько я понял. Да и вообще, скоро появиться ещё больше коммуникаторов и цены на них должны упасть...так что подождём..Но простой телефон уже как-то точно не хочется покупать....Вот я читал , что Моторола Q выйдет уже в этом году...хотя подобного плана Hp уже давно есть в продаже..
Вообщем, телефон уже не просто телефон, а целый информационно-развлекательный центр!!!

SupeRNova

SupeRNova

 
30 сентября 2005 года

Nokia 6682 очень прикольная, телефон проверенный, в нем по-моему есть ВСЁ! Так что Мишка - ты хочешь какой-то непонятный телефо, он может сломается через месяц..Нокиа решает

Altero

Altero

 
30 сентября 2005 года

ну, я тя понимаю) а у меня проблема в том, что я таскаю с собой два устройства - кпк и мобилку. а хотца чтоб наконец вместе) кстати, кутэк не так уж и плох! вижу тока два минуса, и то - спорных - экран со старым разрешением (не VGA), хотя на 2,8 дюйма много-то и не надо, ну и слот расширение miniSD. А у меня SD карты есть Так что да, надо ишо немного подождать) пусть конкуренция начнётся)

сладкий мишка

сладкий мишка

 
1 октября 2005 года

так конкуренция есть давно...очень много комуникаторов клонов...а дальше больше будет..Ну я карочи сегоднян аверное поеду покупать етен. Щас, позвоню попозже в фирму одну и если есть у них на складе, то буду брать!!!Патамушта моторола моя сломалась!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
1 октября 2005 года

карочи купил я себе этот етен. Всё...залип теперь ево настраивать. Всё-таки раньше у меня наладонника не было. Дайте советов, пожалуйста.

Altero

Altero

 
1 октября 2005 года

ну чё) терь мож удобно расписывать свою жизнь наперёд) читать книги и прочее) поздравляю с покупкой)

сладкий мишка

сладкий мишка

 
1 октября 2005 года

большое спасибо! я фтыкаюсь по полной!!!

Et-Head

Et-Head

 
1 октября 2005 года


Lamak

Lamak

 
1 октября 2005 года

Я как только продам свой siemens st 60
куплю siemens СХ75 , что то я на сименсы запал в последнее время
нокиа не очень прет....

LSDance25

LSDance25

 
1 октября 2005 года

коммуникатор- это моветон. бери коммутатор!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
1 октября 2005 года

ну камутатар вааще жжот!!!!
 
 
Следующая страница 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}