UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 4

мой друг из кармана- телефон!!!

Chickaboo

Chickaboo

 
2 октября 2005 года

Меньше недели назад купил себе:

Первый был такой:

Потом такой:

Такбы и ходил с ним и сейчас еслибы не занималсо алкорайдерством летом
А ещё вот этот радовал... Только блин раскладуха

Я вот думаю, что лучше уж телефон отдельно от развлекухи. Куплю вот щас наверно вот такой девайс и подружу их со своим телепхоном по голубому зубу

сладкий мишка

сладкий мишка

 
2 октября 2005 года

последний девайс открыть не смог!чо за чо?

Chickaboo

Chickaboo

 
2 октября 2005 года

Последний девайс - Fujitsu-Siemens Pocket LOOX 710

сладкий мишка

сладкий мишка

 
3 октября 2005 года

ясно!!!!

Steel Silent

Steel Silent

 
3 октября 2005 года

михоил, ты лучше мне деньгу бы отдал наконец. а то динамо получается. нехорошо панимаиш.

ай ай ай

KzMz

KzMz

 
3 октября 2005 года

первый сотовый был Sony J5 (карт. №1) 2001 год - ходил долго...
второй был Моторола T720i (карт. №2), не очень нравился, но первая раскладушка - разочаровала
третий SonyEricsson S700i (карт. №3), отличная штука, хочу его ещё, но в продаже нету, короче я его посеял, и на следующий день нахожу на трассе Новорязанское шоссе сотовый Samsung X600 (карт. №4), сейчас хожу, камеру убил

хочу (карт. №5) SonyEricsson S600i или (карт. №6) SonyEricsson W550i, потому что на подобии SonyEricsson S700i (карт. №3)
ну или на крайняк, вышла последняя SonyEricsson V600 (карт.№7), дизайн привлёк, но возможности сотика этого устарели

tony_brascoe

tony_brascoe

 
3 октября 2005 года

у тя кручебыл каторый потерял, чем самсунк!!!

ZLO

ZLO

 
3 октября 2005 года

У мну была Panasonic GD35---->Motorola V60--->Хуавей 6.xx(плиять Китайцы) стандарт CDMA2000-->Motorola MpX200(смартфон)..

Короче понял что Моторола делает какчественые трубки...

Мишо... Ты есчо долго буишь разбирацца в WM2003...

сладкий мишка

сладкий мишка

 
3 октября 2005 года

нет...ну и зачем тебе казямазя s600??? его варианта i памойму нет..i азначает , что для европы сделано..а вот s600 сделан для пиндосаф был...а вообще s600 и w550i идентичные трубки..Я тоже подумывал о такой, НО купил коммуникатор и не жалею. И кстати у 550i нельзя память вроде расширять...так что...хм...

кстати, в этом году обещают выпустить моторолу Q .. Zlo, обрати внимание..правда стоить наверное много будет..как собственно и все мотороловские трубки в начале.

KzMz

KzMz

 
3 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от tony_brascoe
у тя кручебыл каторый потерял, чем самсунк!!!


ну это лучше чем ничего, хоть что то подвалило

Оригинальное сообщение от сладкий мишка
нет...ну и зачем тебе казямазя s600??? его варианта i памойму нет..i азначает , что для европы сделано..а вот s600 сделан для пиндосаф был...а вообще s600 и w550i идентичные трубки..Я тоже подумывал о такой, НО купил коммуникатор и не жалею. И кстати у 550i нельзя память вроде расширять...так что...хм


s700i был в России точно, на коробке написано, а вот заграничный у них s710a, почему то такой, и моторола была с буквой (i) t720i так что (i) не обязательно для Европы
s600 и w550i очень похожу с s700i, ну очень он меня привлёк

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 октября 2005 года

ну вообще читай вот тут: w550 и s600

tony_brascoe

tony_brascoe

 
4 октября 2005 года

ващщето буквой у Матаролы (i) абычно указывается трёх деапазонные волны типа 900/1800/1900 это типа для gsm в США и странах Европы, он автоматом перескакивает с чистоты на другую, в зависимости от нахаждения локации трубки...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
4 октября 2005 года

нефпичятляит меня СониЭриксон ниразу....

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 октября 2005 года

вот...мне не понравилась круглая антена. да и ваапще...меня теперь не впечатляет просто телефон похоже..

KzMz

KzMz

 
4 октября 2005 года

телефон должен быть телефоном и тчк :P
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}