UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 8

Как вы относитесь к такому явлению как подкаблучничество

soul_brother

soul_brother

 
27 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от сладкий мишка
пиндосы маминькины сынки!и точка нах!


Это ты так жоско конкурируешь на рынке заюшек?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
27 октября 2005 года

я чо пендос штоли??? ребзя, он меня пиндосом штоле обозвал????

Steel Silent

Steel Silent

 
27 октября 2005 года

бугагага

Danissimo

Danissimo

 
27 октября 2005 года

БЕСИТ!!! сам в такой ситуации был! женщины эмансипэ-э-э, типа?
на самом деле, не в поле фишка, т.е если человек подкаблучник, то он везде такой... хоть с девушками, хоть парнями...
а если бузит постоянно, то это наш человек!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
28 октября 2005 года

Ну вообщем-то, являясь подкаблучником, мне это явление не очень нравится, если честно, но делать что-то по этому поводу реально ничо не охота. Удобно и комфортно мне. Правда долго я этого не вынесу... я выносливый, но морально неустойчивый...

Думаю, что подкаблучничество - это не российское явление, а явление, с которым сталкиваются ленивые мужики, типа меня гыгыгы

сладкий мишка

сладкий мишка

 
28 октября 2005 года

это от пиндосафф!

free duble

free duble

 
28 октября 2005 года

и так пендосы ,это попендосы ,поткоблучники это те кто седят под коблуком у ковонить, т. е. ими ктото командует 2 soulбрат






мхат промо

soul_brother

soul_brother

 
28 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от free duble
и так пендосы ,это попендосы ,поткоблучники это те кто седят под коблуком у ковонить, т. е. ими ктото командует 2 soulбрат


Ну что я могу сказать. Если девушка пытается положить чела под каблук, то она изначально его не уважает (она, думает, что она антивселенная, и её оба полушария работают до того синхронно, что х. кто сумеет разгадать её тайну за семью печатями - НИЗАЧОТ. Если чел кладёт свою голову под каблук (неосознанно), значит он реально недееспособный тип - НИЗАЧОТ...

Но, такие пары - очень интересный объект для изучения. НИЗАЧОТ *НИЗАЧОТ = ЗАЧОТ (этот вариант конечно же не праздник, т.е. не идеал, но середнячок по-любому)

free duble

free duble

 
30 октября 2005 года

ну да мэн это именно так, но это просто власть и ктото до нее дорвался.

SupeRNova

SupeRNova

 
31 октября 2005 года

Подкаблучничество -это разновидность отношений и она есть везде...но я считаю, что в идеале оба партнера должны быть на равных, ну а если дело до командования доходит, то главным в решении вопроса должен быть мужчина....естественно, если его решение рациональное

В общем я против того, чтобы развивался матриархат!

Amphee

Amphee

 
31 октября 2005 года

сабж:

приемлется онли как к элемент sex'уальных игр в постели

free duble

free duble

 
31 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от SupeRNova
Подкаблучничество -это разновидность отношений и она есть везде...но я считаю, что в идеале оба партнера должны быть на равных, ну а если дело до командования доходит, то главным в решении вопроса должен быть мужчина....естественно, если его решение рациональное

В общем я против того, чтобы развивался матриархат!

не ну разные люди есть мужского пола так что я думаю есшо дело в том то что в этом!

Et-Head

Et-Head

 
1 ноября 2005 года

Сегодня ходил на примирительное свидание со своей. И в процессе выяснения отношений мною было подмечено то, что в речах моей пассии присутствует завуалированный (только не для меня) намёк на непосредственно подкаблучивание меня.

Итог? Примерение не состоялось...

Меня под каблук... ну х*й знает....

KzMz

KzMz

 
2 ноября 2005 года

2 Et-Head не стоит мирится, особенно быть под каблуком

сладкий мишка

сладкий мишка

 
2 ноября 2005 года

это ваапще мне кажется больно.
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}