UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 8

Как вы относитесь к такому явлению как подкаблучничество

/art/t/

/art/t/

 
2 ноября 2005 года

Просто нельза расслабляться и баловать

Et-Head

Et-Head

 
2 ноября 2005 года

Если не будешь расслабляться и баловать - ничего хорошего не получится.

Постоянно напряженный тиран мля.

free duble

free duble

 
2 ноября 2005 года

не ну меритсья то как то надо ,но тока что бы без коблуков все было! не дело в под коблук жесть!









ufspromo

/art/t/

/art/t/

 
8 ноября 2005 года

2 et-head. Эх, парень. Я сам через такую шляпу только что прошел. И что ты думаешь? Она хочет вернуться. Вот и говорю - не балуй особенно.

/art/t/

/art/t/

 
8 ноября 2005 года

Просто я не могу не делать некоторых вещей по ее заказу - не курить, не пить, не шториться и тп. Просто терпеть не могу когда меня что то напрягают и что то требуют в авторитарном стиле. Женщина не должна командовать и распоряжаться. PEACE

free duble

free duble

 
8 ноября 2005 года

а есле начинает то тогда по печени!








ufspromo

KzMz

KzMz

 
8 ноября 2005 года

2 free duble ну так не надо, проще тихо уйти не замечанным

free duble

free duble

 
8 ноября 2005 года

не мэн по печени!

Et-Head

Et-Head

 
8 ноября 2005 года

to arttee - мэн, у меня всё в порядке - я балую наколько считаю нужным. Лишь отметил, что втвой совет "просто нельзя расслабляться и баловать" - глупость какаято...

Stanx

Stanx

 
9 ноября 2005 года

Я вот не был под каблуком,в итоге столкновение мировоззрений,далее расставание,потом попытка обратки(с ее стороны,хех).Ну и пох...,не жалею,хех.Надоело кусаться по беспонту.Вообще,если мужик самореализовался,тетка даже и не будет его под каблук совать.
Уверенность в себе-вот главное.Хотя мужик до старости - большой ребенок.Да и бабы,бля,далеко не простые щас,все,бля с амбициями омуенными......

Гость

Гость

 
9 ноября 2005 года

подкаблучники - это хреново...
вот тока мужик нормальный видимо перевелся, все какие-то тихие и забитыхе ходят...

Cathy

Cathy

 
9 ноября 2005 года


Ну что я могу сказать. Если девушка пытается положить чела под каблук, то она изначально его не уважает (она, думает, что она антивселенная, и её оба полушария работают до того синхронно, что х. кто сумеет разгадать её тайну за семью печатями - НИЗАЧОТ. Если чел кладёт свою голову под каблук (неосознанно), значит он реально недееспособный тип - НИЗАЧОТ...



Интересное предположение...
Полагаю, что сильные личности неосознанно тянутся к слабым. Сильный мужчина подсознательно ищет "объект" для защиты. И, соответственно, слабому самому нужна защита. И как вариант - предпочтение отдается сильной по характеру девушке.
Двум слабым личностям сложно вдвоем.
А двум тиграм не ужиться в одной клетке. Если, конечно, они не будут направлять массу сил на поиски компромиссов.
Это неизбежно. А плохо или хорошо? Это жизнь.

Cathy

Cathy

 
9 ноября 2005 года

А еще... С сильным мужчиной хочется быть нежной и мягкой.)
Возьмите на заметку

KzMz

KzMz

 
9 ноября 2005 года

:P:o

KzMz

KzMz

 
9 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Cathy
А еще... С сильным мужчиной хочется быть нежной и мягкой.)
Возьмите на заметку


быть как пушистой киской ...Мур...
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}