UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 1 из 2

Соседи

SupeRNova

SupeRNova

 
26 ноября 2006 года

Вам никогда не хотелось убить соседей?

Россия. У меня такие шальные были соседи в Питере этажем выше, они после 12 начинали гвозди забивать! Причем так каждый день на протяжении немалых лет. А сынишку их пер рэп, только исключительно рано утром или поздно вечеромю.Причем музон врубался на полную катушку.

Германия. Жила я у богатых людей в шикарной квартире в центре города. Думала, там соседей-дебилов не бывает. Так нет же, 7 утра - дети катаются на роликах часов до 8, пока их в садик не поведут. Те кто знают, что такое соседи на роликах этажем сверху меня поймут!

Англия. Только что у меня соседи над головой пели какую-то заунывную песню. А я думала, такое бывает только у нас. Сосед снизу истошно кашляет с утра до вечера. УжОс!


А какие соседи у вас?

Steel Silent

Steel Silent

 
26 ноября 2006 года

эээ. с тех пор как мы переехали в 1993 году в эту квартиру, гдето неподалеку.. может в паре этажей над под сбоку в паре квартир обитает некое существо, которое не может жить без звука работающей дрели или пилящей чтолибо электропилы циркулярной..

поначалу это было практически всю неделю причем не днем, а по вечерам, когда это существо возвращалось с работы.. видимо у него отдых такой был, посверлить стену или распилить кусочек древесностружечной плиты..

потом спустя несколько лет это существо (видимо возраст стал двавать о себе знать) перестало ходить на работу и занималось своим ужасным делом днем, я какраз из школы возвращался и заставал это действо аудиально во всей красе.. было неприкольно зырить телек, потому что звук надо было врубать ЗНАЧИТЕЛЬНО ГРОМЧЕ..

на данный момент (как я могу судить по признакам проявления его порочных увлечений) существо совсем зачахло почти и "радует" соседей своих исключительно по праздникам (видимо у него свои какие то там праздники сотонинские)..

но всеравно, как услышишь звук сверлящей чтото услиенно дрели, так сразу детство вспоминаешь !

сладкий мишка

сладкий мишка

 
26 ноября 2006 года

у меня тихо. раньше бывало за стенойй ругались, а за другой телек врубали. а щас круто. но сцуко под окнами стройка. без каментаф!

Steel Silent

Steel Silent

 
26 ноября 2006 года

да. стройка у тебя там жосская!)))) зато у тебя сверху никто не живет! ахххххахахххаха

сладкий мишка

сладкий мишка

 
26 ноября 2006 года

как никто?? гули жевуд!!!!

SupeRNova

SupeRNova

 
26 ноября 2006 года

Везучка тебе Мишка )

сладкий мишка

сладкий мишка

 
26 ноября 2006 года

Катя, у меня стройка под окнами в 8 начинаеццоо..а ещё в гаражах гремят..у умудряюсь до 10-12 спать. сон у меня крепкий, а у пьянава ищё и храп!

free duble

free duble

 
27 ноября 2006 года

у меня за стенкой дети,с верху сцуко дети,в низу как не странно сцуко опять дети, +на 2 этажа вверх по будням сторойка,так что мне ваще пиндык как тяжело.
а иногда мама хуже саседей...но редко

ZLO

ZLO

 
27 ноября 2006 года

Оригинальное сообщение от сладкий мишка
сон у меня крепкий, а у пьянава ищё и храп!


который мне както недал ДОЛГО заснуть !!!


хахахах

УБИЛ БЫ!!!!


Я своих боковых соседей Сабвуфером убиваю!!

выж знаите какие в ГАРАЖЕ БОСы!!

асобина (бэйслайн, дабстеп)!! аахахах. Они пытались даже ругаццо!!

Гость

Гость

 
27 ноября 2006 года

а у меня агрессивно звучащих соседей вроде нет... подросток за стеной, любящий послушать дискотеку аварию вроде бы подрос и теперь все больше во дворах пропадает... граждане дружественных кавказских республик из полуподвального этажа, увлекающиеся песнями типа "ЧОРНЫЕ ГЛАЗА" уже 4 месяца как мне не соседи ))) осталась только милая девушка за стеной подпевающая своему радиоприемнику... но это даже больше забавно слышать, чем раздражающе, тем более, что не настолько уж сильныы ее вокальные данные ))

SupeRNova

SupeRNova

 
27 ноября 2006 года

ZLO, надо относиться к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе....я твоим соседям не завидую..

Steel Silent

Steel Silent

 
27 ноября 2006 года

Димко! подсели меня в соседнюю квартиру будем бэйсланчег гроймчег слушать твоим сабвуфером! аххххахаха

Funday

Funday

 
27 ноября 2006 года

тогда не завидуй еще и моим )
за стенкой зала, где располагается DVD-проигрыватель и телефизор, существует мамзель, работающая по сменам. днем ей хочется спать. как раз тогда, когда я, наслаждаясь одиночеством, устраиваю дома уборку-дискотеку-песнопения под громко включенные на упомянутой аппаратуре диски, ибо комп в это время обычно разобран и нетрудоспособен. соседко стучит в стенку. а иногда в дверь... ладно бы втакт!..
когда я за компом в другой комнате, и дома опять-таки никого нет, все выходящие из подъезда, подле которого мои первоэтажные окна, наслождаются душераздирающими мелодями типа squarepusher.
а весной мне помогают не уснуть по ночам коты, весело размяукивая свои раги ))
ихредко соседи сверху устраивают гулянки под татарскую эстраду. это вам не "Дискотека Авария"! под это еще и танцевать положено: притопывать, чечеточку выбивать....
а недавно умер сосед напротив. ремонтировали за ним все, наверное новые жильцы. будили средь бела дня после вечериночной ночки...
я всем мщу! музыкой!
но редко бываю дома одна (((
наушники - мои друзья.

ZLO

ZLO

 
27 ноября 2006 года

хохоох ))
Каманда атакеров!!!

ПРОКАЧАЕМ соседей!!!

Steel Silent

Steel Silent

 
27 ноября 2006 года

соседи на прокачку! ахххахахах


пимп май нэйбоус! ахххаха
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}