UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 2 из 2

Соседи

Lamak

Lamak

 
27 ноября 2006 года

у нас как то этажем выше строители ремонт делали, чо то сверлили, пилили, передвигали тяжелые предметы.....
ну я поднялся, попросил потише вести себя, они проигнорировали мою просьбу, потом я поднялся не один а со своим
предком, звоним в дверь, а им похуй! они не открывают а продолжают делать ремонт.....
ну я взял и выключил рубильник в коредоре, квартира обесточена, на площадке темно хоть глаз выколи, из за двери слышны маты строителей - "чо за хуйня! опять пробки вылетели", как только они открыли дверь чтобы посмотреть пробки,
первое что произошло это был кулак моего предка, которыйстремительно ударил в лицо одному из них.....второго я скинул
с лестници на пол этажа ниже.....после второго предупреждения стройка быстро закончилась...
я это к тому что если люди не понимают нормальных слов иногда приходиться прибегать к силе.....

/art/t/

/art/t/

 
28 ноября 2006 года

Фания, за скверпушера зачот.
Ламак.....истребитель гастарбайтеров!
Зло.......Блиа если бы я был на месте тваих саседей я б тебя чорными глозам херачил )
Стилкин - сверлилкин =)
Юра.......а особенно кагда начитаный обломно да )

/art/t/

/art/t/

 
28 ноября 2006 года

а мне до п.сды до соседей, так как слева живет бабка слепая, справа семья из 5 человек, а комп так расположен, что весь звук херачит в кридор )))) сквозь мою картонную дверь.
Вот думаю ставить желехзную. и начинать ремонт у бабуси в хате =)

ZLO

ZLO

 
28 ноября 2006 года

у той что слева?

/art/t/

/art/t/

 
28 ноября 2006 года

ахахаха ))))))) з....у ей на воротник ахахахах
у моей, у нее живу сейчаз

а звук в каридор потому что я се мини студию сделал в клодовке.....сижу там , она метр на полтора максимум ))))) планирую там сверху еще забацать гроубокс для растений
будет класс! кк в подлодке!

Steel Silent

Steel Silent

 
28 ноября 2006 года

ортур, ты вижу опять чертополошил, супостат! аххххахахахах

ZLO

ZLO

 
28 ноября 2006 года

хохохох )) мини студийо!! ааахахах... Кладофка!!! ахахах

/art/t/

/art/t/

 
28 ноября 2006 года

Ахахахах все смеюца, но мне там уютно! ЩАс буду куритть. Сижу в кладовке ХАХАХАХ

SupeRNova

SupeRNova

 
28 ноября 2006 года

курить-здоровью вредить ) )

Steel Silent

Steel Silent

 
29 ноября 2006 года

кать.. в том то и дело. что курить то он бросил!


аххххахахаха, а вот чертополошить никогда не бросит! супостат! аххххахаха

free duble

free duble

 
2 декабря 2006 года

Оригинальное сообщение от Lamak
у нас как то этажем выше строители ремонт делали, чо то сверлили, пилили, передвигали тяжелые предметы.....
ну я поднялся, попросил потише вести себя, они проигнорировали мою просьбу, потом я поднялся не один а со своим
предком, звоним в дверь, а им похуй! они не открывают а продолжают делать ремонт.....
ну я взял и выключил рубильник в коредоре, квартира обесточена, на площадке темно хоть глаз выколи, из за двери слышны маты строителей - "чо за хуйня! опять пробки вылетели", как только они открыли дверь чтобы посмотреть пробки,
первое что произошло это был кулак моего предка, которыйстремительно ударил в лицо одному из них.....второго я скинул
с лестници на пол этажа ниже.....после второго предупреждения стройка быстро закончилась...
я это к тому что если люди не понимают нормальных слов иногда приходиться прибегать к силе.....

Если человек не понимает то он животное ,а если животное не понимает, то животное надо бить...

/art/t/

/art/t/

 
2 декабря 2006 года

wooo-hoooooooo ахахахахах
 
 
Предыдущая страница << < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}