UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 7

Как дошли вы до ников таких?

Ma3x

Ma3x

 
1 февраля 2003 года

Вот решил сплогиатить топик, тока изменив чутка название . Так вот интересно почему, ВЫ, сидящие здесь выбрали себе такие ники. Что касается меня, то Ma3x произошло от Matrix .
Просто я тащусь от музыки этого ДнБ производителя.

Stanx

Stanx

 
1 февраля 2003 года

А мой ник происходит от моего имени - Станислав(Стасян короче) Я вообще в сети тока под этим ником обитаю,брэнд хе-хе держу,типа,а мой кореш Powder так у него от фамилии все идет(Паршаков - порошков - Powder)
P.s. очень антерсную тему поднял! Маладца!!!

Ma3x

Ma3x

 
1 февраля 2003 года

Стараемся! на благо обществу

Stanx

Stanx

 
1 февраля 2003 года

И вообще peoples поактивней епа,хоца ведь знать почем халва Короче ждем мини-автобиографиивсем

Danana

Danana

 
1 февраля 2003 года

Хе... а мне прикольнее всех, мне с рождения присудили мой "ник"предание гласит что это грузинское имя.. А воооще мя так тётя назвала в честь её подруги(негретянки)... Моё имя надо занести наверное в книгу рекорд Гинеса, за самое склоняемое... Последний раз назвали Даниной, весёлая слушательница решила пошутить(весь город смеялся)...

Tracer

Tracer

 
1 февраля 2003 года

а мой ник произошел от названия эффекта в 3d max я раньше им увлекался сильно, а там были отражения-преломления света в материалах - raytracing. вот я и назвался raytracer, а потом надоело длинно писать, да и звучало глуповато, и я упразднил до tracer

Stanx

Stanx

 
1 февраля 2003 года

Супер!Гарна дивчина Danana
Все вспоминаю как я тебя случайно за пацана принял(еще раз пардон)

Night Breeze

Night Breeze

 
2 февраля 2003 года

А мой ник выражает особенности моего характера night потому что ночь мне нравится гораздо больше чем день, а breeze ОЙ ну вот так все сразу расскажу и никакой загадки не будет!

Sereh

Sereh

 
2 февраля 2003 года

а я бывший ролевик. эльф!!! хэллье ирнэ Сэрехимриэль - (а теперь попробуйте произнести быстро вслух ^^ - это ахэн) - что б было легче - просто Sereh. вот так! нигде такого ника больше не ннайдете!)) вот так!!!)))))


слушай, матрикс.. у тебя есь записи синдиката?

Steel Silent

Steel Silent

 
2 февраля 2003 года

я могу написать то, что предшествовало...
потому, что Steel Silent это скорее второе имя, чем никнейм.
сначала был Gihar (Джихар) (уж и не помню откуда он взялся, но я им пользовался не так и долго... да и пользоваться было особо негде.
потом к Gihar прибавилось Steel (Gihar-Steel (типа, "Стальной" стал)
в последствии первая часть отмерла сама собой. так я стал просто Steel (причем написание было другим - st.EEL
"Святой Ил" получается )
потом, при образовании GRS CRU я прибавил к имени еще и фамилию (Steel + Silent), одновременно с этим я зарегился тут, на форуме ставшего мне уже родным сайта 2step.ru.
и вот результат.
теперь я с вами

Ma3x

Ma3x

 
2 февраля 2003 года

2 Sereh: да есть , и "Рикошет" у меня есть...

Laurie

Laurie

 
3 февраля 2003 года

Меня многие по этому поводу уже спрашивали
Когда только начинала активно юзать Интернет, никаких особых кличек у меня не было. Решила, что мой ник должен быть красивым, при этом мягким и сразу внушающим симпатию. (Прям как я .) Сразу пришло в голову - Лори. Сначала я писала его русскими буквами, но меня стали постоянно подкалывать по поводу попугаев и лемуров, которые (во блин!) называются так же. Тогда я сменила написание на английское, но так как людей с ником Lori оказалось очень много, написание пришлось слегка поменять Так я и стала Laurie.

Danana

Danana

 
3 февраля 2003 года

...да ладно я не злюсь... Токо вот как можно было подумать что это парень!? %%%))) дякую, але я тут разчервонилась вид твоих слив!

SUBwj0hn

SUBwj0hn

 
3 февраля 2003 года

Dolgo bil PowerBass(na mafone prochital). Nu i dnb povlijal konechno )(Warhead, Alien Girl, etc)
Potom j0hnnyz - nu imja takoje )
Posle - ba55tech -horosho vigljadit da i ba55 tozhe jestsj )
A SUBwj0hn - SUBw(ave)/(ay) - ot SoSolidCrew subwaves sound.
Pokashto vsjo

Ma3x

Ma3x

 
3 февраля 2003 года

2 SUBwj0hn: нифигово заворачиваешь с никами
 
 
Следующая страница 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}