UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 1 из 3

Динамит "Убегаю"

reenat

reenat

 
28 февраля 2002 года

Очень радует эта песня. Хотя, говорят, содрана с нового R.Kelly, но всё же... Редкий случай, когда на музтв хэви-ротация отличного русского видео.
Сплю и вижу ту-степовый ремикс на нее! Остальные песни Динамита (проект Айзеншписа после Никиты и Рахата) - такой прямо скажем не совковый вокал-хаус, гараж. Кажется, опять питерские связи: весь продакшн делают два питерских чувака, с которыми я однажды общался в Москоу. Они любят американский гараж и юкей саунд тоже, поэтому очень часто я замечаю в проектах Айзеншписа хороший продакшн.

Biba

Biba

 
28 февраля 2002 года

А по моему несколько гавенная песенка. Я понимаю, что на вкус товарищей нет, но песенка слабовата, хотя прогресс у Динамит ощущается. Да и вообще не скоро будет когда в России или где нибудь ещё в СНГ начнут ставить на поток грамотно сделанные танцевальные или арэндбишные вещи. Хотя повторяю прогресс есть.

Altero

Altero

 
1 марта 2002 года

ну тогда я думаю стоит отметить прогресс группы "Руки верх", которые слямзили "7 days" у Craig David...


reenat

reenat

 
1 марта 2002 года

ложка бибы в бочке мёда
вот так начинаются межнациональные конфликты
песня всё же отличная

[Изменено 1.3.2002 автор DJ Reenat]

ck136

ck136

 
2 марта 2002 года

а никто не подскажит как точно называется песня r kelly? очень интересно..

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
2 марта 2002 года

Вовсе у них не прогресс. Их первая песня про Москву была с не менее модными барабанами. Просто в середине творчества у них появился вокальный хаус со сладенькими голосами. А какой соул может существовать без сладеньких голосов? Вот только песня про зиму ( или новый год) у них совсем дурацкая.Зато в какой-то из их хаусовых песен есть такой офигенный джаз-гитарный соляк, что аж мурашки по коже.

nu steppaz

nu steppaz

 
3 марта 2002 года

Юрий Шмиличъ знает что, как и почему. Трек сделан на 5 по звуку, на 4+ по своей идее и на 4+ по видео ряду. На лицо (на экран) явное "жирное" время.

Больше Хороших Товаров!

Oksik

Oksik

 
7 марта 2002 года

по-моему, им как минимум нужно название сменить..

4k

4k

 
11 марта 2002 года

а мне кася что музыка на 4 максимум, хотели сделать дрйв ак у американцев ,а вышло не очень, с такими «дырами» что туда еще по такой песне воткнуть можно

про слова и их пение вообще не гооворю

а видео у них звиняйте просто убили, при офигенном качестве картинки ее соответствие ритму этой песни равно нулю, такое впчатление что картинка отдельно а песня сама по себе

итог? их песня про москву уделывает эту =)

GLauX

GLauX

 
11 марта 2002 года

А по-моему дерьмо редкостное =)

Видео вообще кошмар просто!
имхо


ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
12 марта 2002 года

Динамит - отличный музон, они одни из лучших в России...
Они модные

reenat

reenat

 
12 марта 2002 года

2 4K: текст для рнб вполне, и вокал в общем контексте тоже совсем не плох.
ну а насчет видео не могу согласиться, блин!
"песня дерьмо редкостное и видео кошмар" - опять эта подростковая агрессия и отрицание

GLauX

GLauX

 
12 марта 2002 года

Ничего подобного кстати ...

ck136

ck136

 
12 марта 2002 года

клип ооочень хороший! очень интересные монтаж, такое в российском клипмейкерстве впервые применяется... ии к песе по-моему очень подходит. и кинотеатр 5 звезд где снимали не плох ... так как же называется песня ар келли с которой содрали убегаю?

ck136

ck136

 
13 марта 2002 года

R. Kelly - Like a Real Freak
скачайте кому интересно.. и правда динамит в копейку с гитарками...
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}