UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 3 из 3

Динамит "Убегаю"

Steel Silent

Steel Silent

 
15 июля 2002 года

сообщение Robert Aerobus
Тет-а-Тет врубаются в ритм. Сейчас вообще-то в раша-попсе достаточно много модных аренби ритмов. Последние Блестящие, какие-то там "кофе с перцем", Ангелы чарли. Но вокалы у всех - это ниже всякой критики. Просто кто-то приделал к их песням красивые барабаны и все. Дальше выдумки не хватило.


что блестящие, что ангелы ети, все мелодии у них подчистую содраны с дестинис чайлд, у вторых даже название группы взято с фильмака к которому оригинал дестинис был саундтреком и ваше по мнению ихних продюсеров, сдеремхит-понравится-купятальбом. а насчет наших. то у нас ваще нет арэнби и гаража у нас тока попса попса попса . и ето - диагноз . а весь нормальный мьюзик у нас типа как в андерграунде.



ах да - динамит
вотаквот

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
16 июля 2002 года

Stealth Silence: Это ты конечно тонко подметил, что у нас R&B и гаража нет. Но мне кажется и дереву понятно, что ворованные мелодии с Дестинис Чайлд слушать намного приятнее, чем их собственного сочинения. Я вобще-то говорил про барабаны, которые тоже воруются у ДЧ, Тимбаланд и прочих модных продюсеров - а это оч. хороший знак.

Steel Silent

Steel Silent

 
16 июля 2002 года

сообщение Robert Aerobus
Stealth Silence: Это ты конечно тонко подметил, что у нас R&B и гаража нет. Но мне кажется и дереву понятно, что ворованные мелодии с Дестинис Чайлд слушать намного приятнее, чем их собственного сочинения. Я вобще-то говорил про барабаны, которые тоже воруются у ДЧ, Тимбаланд и прочих модных продюсеров - а это оч. хороший знак.

6ляяяяяя ребзя подумайте же вы наконец, что чем больше наши продюсеры воруют у того же тимбаланд'а тем меньше они сами смогут сделать нормального, качественного звучания, а ето-то как раз и аXYенно удручает. такими темпами все что делается у нас будет русифицированной версией ИХнихю композиций.
когда же мы сами-то научимся делать...
ЗА ДЕРЖАВУ, 6ЛЯ, ОБИДНО....

Dj Sniper

Dj Sniper

 
16 июля 2002 года

Ребятки, мне тоже обидно за державу, но давайте не выражаться Сообщяю ответ на давниий вопрос: у R.Kelly песенка называется -Like the real freak-. И я уже месяца 2 назад сообщил о плагиате на официальный сайт рюкелли Ну бесят они меня, и не потому,что делают плохую музыку, а потому что слямзивают у малоизвестных в России команд (хаус, рнб.. неважно). И лямзят паршиво в основном РЕБЯТА, НАДО РАБОТАЬ САМИМ!!!!

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
17 июля 2002 года

Парни! А вот мне за державу ни фига не обидно. Можно подумать, что какие-то другие стили у нас процветают, а R&B и гараж тухнут. У нас не было и нет достойных мирового уровня коллективов ни в одном стиле. А публика, что поприличнее слушает только западные образцы (я кстати себя к таковым причисляю). А вот банальности насчет того, что воровать нельзя - это детство какое-то. "Динамит" - это не передовые продюсеры и лучшие вокалисты, а, блин, коммерция в квадрате... А коммерсантов, ворующих интересный бит слушать интереснее, чем коммерсантов, ворующих хаус-бочку. Вот...

OXID

OXID

 
27 июля 2002 года

Мля! Я непонимаю о чём речь. Руки, Динамиты, Дети - разве они достойны нашего внимания пусть муячат на мтв зарабатывают бабло и всё такое. А вам любителям такой музыки советую по приезду в Питер сходить в клуб Плаза, там ещё вам и Тату с Виагрой покажут.

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
27 июля 2002 года

На Тату с Виагрой можно и в Москве сходить...Если ты, Оксид, не видишь разницы между прилично состряпанным R&B и мусорным попсом Виа-гры, и если ты не вникнул в тему, то стоит ли вообще оставлять подобные сообщения?
Кстати, новая русская тема на рашен MTV - Ираклий (Тет-а-тет) под псевдонимом Электроник поют трэш-хит восьмидесятых "На недельку до второго". Альтеро говорит, что тоже приложил руку к этому творению. Кто-нибудь слышал?
 
 
Предыдущая страница << < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}