UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 2 из 3

Динамит "Убегаю"

mr. d

mr. d

 
13 марта 2002 года

А в вот я тут на днях случайно увидел новое творение певицы Жасмин... У песенки 100% 2-степовый бит. Конечно туповатый и абсолютно не энергичный, но все таки. Да и сама песня осталась той же безстилевой русской попсой :P Помнится, когда на российские просторы пришло post-disco, с ним такое сотварили.... Неужели такая же участь ждет 2-step...?

reenat

reenat

 
13 марта 2002 года

извини, ск136, просто я ждал, когда мне принесут диск р.келли, но пока не дождался

4k

4k

 
13 марта 2002 года

ренат
не то чтобы видео кошмар, кошмар в том, что те, кто его маонтажировали похоже музыку вообще не слушали и вышло так, что при отличном качестве картинки и вооще многих хороших фишках клип абсолютно не вяжется с ритмом

ну а по поводу авокала, завывания уубегаюююю, убегаюю точним голосом вызывают у меня дрожжьи подкашивание в ногах, как гвоздем по школьной доске =)

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
13 марта 2002 года

Насчет вокала: послушал, как они пели вживую в "концертном зале" МТВ и показалось, что зря они это сделали. Голосочки срываются, а когда на троих раскладывают (что особенно трудно) так вообще каша получается. Все таки у Премьер-министров это лучше получается.

ck136

ck136

 
14 марта 2002 года

хоть пытаются.. уже хорошо.. а жасмин, это дааа... кстати клип тоже ничего.. типа хай-тек... люблю такой бред... а песенка не тянет... тухляк.. зачем там степ не ясно...
а как вам кстати творение группы ТЕТ-А-ТЕТ... они вроде как увлекаются ту-степом.. последий их сингл вроде ничего таккой ) модный :lol2:

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
14 марта 2002 года

Тет-а-Тет врубаются в ритм. Сейчас вообще-то в раша-попсе достаточно много модных аренби ритмов. Последние Блестящие, какие-то там "кофе с перцем", Ангелы чарли. Но вокалы у всех - это ниже всякой критики. Просто кто-то приделал к их песням красивые барабаны и все. Дальше выдумки не хватило.

Altero

Altero

 
14 марта 2002 года

Вокал-то не улучшишь! Какой он есть - такой он и есть... А Тет-а-тет - известные любители тустэпа Да и у Жана из группы Премьер-министр есть парочка тустэп вещей... Вот он-то по вокалу всех сделает!

RanguBwoy

RanguBwoy

 
20 марта 2002 года

По вокалу всех Михей сделает... во как

captain

captain

 
22 марта 2002 года

Динамит явно не свои идеи толкают, практически все интересное (и не только у них) уворовывается у наших западных друзей. вот так вот

techman

techman

 
29 марта 2002 года

Динамит слышал, ничего так.. покатит=) согласен с 4икано, но слава богу... пусть делают, пусть прут идеи и музло, но пусть делают хуже если бы не делали совсем... авось поднимутся на более высокий уровень через какое то время и начнут делать что-то свое. А пока это имхо срубание бабла с минимальными затратами. песенка имхо не для танцпола конечно.
вон Данила Бэдингфилд в машине когда играет, просто суперски=) а на танцполе слабовато.. по крайней мере в бифе. Но все равно вещт отличная.
R.Kelly отлично... ооочень нравится!
Жасмин люблю, новую песню не слышал, а вот старые просто замечательные и клипы имхо лучшие из тех российских которые я видел... но они собстна денег стоют не маленьких, те что в стокгольме снимались=) вот так

Хахах ... вспомнил как мы в Питере сидели в кафешке кушали, играло радио какое то питерское... и тут начинает играть тустеп и "вокал" по русски=)) Мы приятно удивились, что не слышали такой вещи и ваще типа клева и все такое ....... и тут Та Дааа!!! Начинается припев и мы почти хором "Это же руки вверх!!!!!!!" =))))))) Вот это было смешно...
а трек был так себе ... голименький... Руки вверх же все таки =))))

решпект

Pooh

Pooh

 
23 мая 2002 года

Динамит это плохо сначала крутонулись на DJ Tonka - Dont br afffffffraid(Жалко не в 2 степь миксе) таперь дргих атакуют чегож хорошего можно и в другом исполнении услышать помоему лучше да ируки в жопу тоже еще те красавцы

Lina

Lina

 
27 мая 2002 года

я не в курсе, звучало здесь или нет, но мне кажется via-сливки "я другая" очень симпатичная песня. вокал особо радует. приближаемся к европейскому уровню?

Pooh

Pooh

 
27 мая 2002 года

Приближаться в любом случае будем долго но блин не люблю я такую музику какая-то она блин на попсу чтоли похожа да точно блин по моему комерчекая музика толи блин лучше прям не знаю я

Pooh

Pooh

 
28 мая 2002 года

Жопа У нас блин в Самаре 2 степ будет колбасить года через 2 а то и 3 блин с такимито темпами отстования от столиц наших не говоря уже о монстре-всемирной столицы -Лондона

groove

groove

 
14 июля 2002 года

Стопроцентно вторичная группа. За диджея Тонку больше всего обидно - замечательная тема, и тут они со своими кастрячьими голосами. Давить, однозначно.
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}