UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 4

МОЙ ДНЕВНИК

curl

curl

 
5 мая 2005 года

Пятница 6 мая 2005 год 0:35
Настроение: нормальное
Музыка: Modjo Chillin"

Ну чё... У меня всё отлично, много всего произошло за эти дни, даже не верится, что я не прикасалась к своему дневнику неделю...

Про Саранск.

В Саранске было некруто, но тем не менее поездка оставила много впечатлений. Я там даже специально в инет-кафе пошла в дневник писать, это было 1 мая часов в 11 утра, но работало все кроме 2степ.ру. Что сподвигло меня на это?? Начну с того, что нас там кормили в какой-то столовке по талончикам, а в столовке было только 2 вида котлет, компот, жуткие беляшики, пицца, не помню, что еще, но короче я там жрать не могла и талончики свои раздавала нуждающимся... А 1 мая там еще приготовили минтай, я на радостях схватила его, чтоб пожрать и с первым откусом подавилась костью.. Но так как я потратила много талончиков и взяла еще помидоры и котлету с майонезом, мой организм несмотря на кость в горле наполнился чувством сытого блаженства, было круто. Сразу оттуда я пошла в единственную в городе кофейню. Там очень дешево, все цены не помню, но гляссе, которое я пила стоило сорок рублей и тридцать копеек. Оттуда я сразу же пошла искать интернет в городе, хотелось поделиться впечатлениями, но не вышло, так что я зырила в инете всякую ерунду, складывала пасьянсы. Потом видела из окна первомайскую демонстрацию с краснущими транспарантами и портретами Ленина-Сталина.. Кстати, центральные улицы города- Коммунистическая да Большевистская..
А, ну вот чё еще вспомнила: то утро было омрачено тем, что я поставила крутой рекорд в Bubble Smile, так радовалась, даже несколько раз в бест ризалтс заглядывала, но потом что-то произошло, и все сбросилось, до сих пор не могу заново установить его..
Ну а по делу: все прошло круто; сегодня сорока на хвосте донесла, что кто-то теперь пригласил нас в Нижний Новгород. Мишка, слышишь, чё говорю?! В Нижний Новгород! Ну не знаю, чё там будет, а вот так я была в Саранске.

ju_li

ju_li

 
5 мая 2005 года

С возвращением!!!

p.s. Я же говорила, что самая травматичная пища - это рыба.

curl

curl

 
5 мая 2005 года

Пятница 6 мая 2005 год 1:06
Настроение: хорошее
Музыка: Modjo Rollercoaster

Про Москву.

Ну в общем из Саранска я сразу повалила в Москву жрать аццкий салат, пиццу, про которую говорил Артёмка; наслаждаться жизнью и общаться с дорогими друзьями...
Наслаждалась! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Помогала делать и жрала вкусный салат, кормила голубей (Светка!!! У тебя как там???? Чисто на подоконнике??!?)))) -это у Светки в гостях.
У Митеньки в гостях смотрела фонарик и фотки с Жю Ли. У Митеньки в гостях на работе пила кокуколу и подглядывала, как он по аське трещщит.
У Кости в гостях смотрела картинки, читала дневники, мусорила и ничего особенного не делала, но у него было круче всех... А, читала Фрейда еще.

Из остального важного: за те дни, когда я не вела дневник у меня много чего чесалось, но я уже не помню что, когда и сколько раз, коленки вот чесались сильно - это точно.. Башка тоже.. А больше и не помню, что. Может, и ничего больше.. Так что чувствительность у меня сохранилась на том же уровне, что и раньше:чешется - чешу.. Щас вот за ухом правым почесала.. ...А щас левый глазик.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
5 мая 2005 года

Машка, про порево у Митеньки на работе расскажи подробнее...

curl

curl

 
6 мая 2005 года

Артёмка, ты чё самый умный меня в тупик ставить?!? Надо было приезжать и с нами наслаждаться просмотром! ))))))))))))

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

Мишка, слышишь, ты посрамил Гасконь, на тебе теперь клеймо трепла... Рга-га-га...

SupeRNova

SupeRNova

 
6 мая 2005 года

во делаааа )
Машка, я рада что ты хорошенько отдохнула и НЕ рада,что ты из-за ентого Саранска не смогла ко мне приехать!

curl

curl

 
6 мая 2005 года

Пятница 6 мая 2005 год 3:03
Настроение: обидно
Музыка: Matchbox Twenty Bent

Так долго писала про сегодня, то есть день прошедший, и настроение было отличное, и пела.. Но в самый ответственный момент у меня все поломалось, приходится заново восстанавливать всё... Ну ладно...

Про сегодня.

Утром вернулась домой, в поезде спала всю дорогу, чуть не проехала свою Башкалу. Потом решила съездить домой, выкинуть из сумки лишнее барахло, обняться с мамой, подготовиться к семинару одному. Дома было круто, кошак-придурок мне обрадовался как не знай кто.. Ну как придурок в общем... Я покушала рис с котлеткой, сок виноградный и чай. Пока меня не было, в холодильнике всякме вкусности накопились, круто было с ними чай пить.
Потом поехала учиться, в автобус на одной остановке сел дяденька, рожа, ну вылитый Женечка Бло!)))))) Так что теперь я примерно представляю, каким будет Е.Б. лет в сорок..
На учебе ничего не происходило, я в основном трещщала с подругой. А вечером мы собрались гулять нашей женской компанией.
Встретились и шлялись по парку, кривлялись, ржали, веселились... Что мы еще делали... А, ну бла-бла-бла, сплетни, как обычно.. Короче было весело и круто, картинка будет ниже...
Потом стало холодать и смеркаться, и мы пошли сидеть не в парке. Пили горячий шоколад, кто с чем, а я с амаретом. Вкусно и круто, только мало... А спиртягой воняет, как будто не знай сколько не знай чего употребила, мама аж с порога учуяла....
Ну вот так и прошел мой день, он был прекрасен, подарил много красивых и теплых моментов...
Сейчас уже хочу спать сильно, проваливаю, чёто ничего уже больше двух часов, наверное, не чесалось, но зато много чихала.
План на ближайшие дни: начать, продолжить и доделать курсовую, отксерить лекции, которые прогуляла. Завтра, оказывается, выступаем, надо тоже постараться...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

Машка, очень интересен третий кадр слева - там какое-то НЛО у тебя чуть не на шее сидит, покажи полный кадр... ...ну, и конечно же кадр с хватанием себя за задницу - он великолепен... РРрррррр!

Подробнее про парк так же хотелось бы услышать, когда мы были в Башкале, то я там никакого парка не увидел, одна война вокруг - все сломано и кажется, что скоро очередной обстрел будет...

Бухать не перебухать...

curl

curl

 
6 мая 2005 года

Сам ты НЛО... Картинку показываю, но она не такая крутая, как хотелось бы...
Всем доброго утра и хорошего дня!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

А это кто? И кто сожрал чипсы, которые на земле валялись?

curl

curl

 
6 мая 2005 года

Артёмка, друг мой! НЛО зовут Лейсан, а чипсы жрали все вместе, поровну, там же есть картинка, где я руки об штаны вытираю....

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

Не вижу картинки, на которой ты руки об штаны вытираешь, вижу только картинку, на которой ты себя за задницу хватаешь...

curl

curl

 
6 мая 2005 года

Артёмка! Хватит уже умничать!))))))))))))))))))
Не даешь мне сосредоточиться на важном!))))))))))

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

Ну, теперь понял более-менее... РРРРррРРРР! Лейсан привет!
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}