UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 4 из 4

МОЙ ДНЕВНИК

curl

curl

 
11 мая 2005 года

Среда 11 мая 2005 год 23:20
Настроение: отличное!!
Музыка: Артефакт Яблоки

Ну что, друзья мои, и меня сегодня посетило мерзкое настроение.. Да-да, то самое, когда ну очень некруто. Оно было у Артёма, Жю Ли, Митеньки, по моему...
Только если мальчики в таком случае просто задумываются и грустят, то девочки, ну или не знаю, может, у Жю Ли сне так, а девочки вроде меня распускают нюни, хнычут, лежат, смотрят в потолок и кажется им, что жизнь их пустая, идиотская, ничего не получится и не будет, а в башке - одни мечты и ничего нормального..
Короче, это УЖОС. Это мегадебильные мысли.... И им нет края!! Они прям плодятся с бешеной скоростью и только ты собираешься о чем-нибудь хорошем подумать, как тут же вылезает сто песят девять контраргументов, что это оказывается не хорошим, а дурацким.. Это примерно так, что вот во всем есть и хорошие стороны, и плохие, как у медали две стороны, или у палки два конца. Обычно я стараюсь не обращать внимания на плохое.. А тут только плохое во всём и видишь. Наверное, это из-за того, что я слишком много смотрю на хорошее, моим мозгам это надоело, и они решили одохнуть от прекрасного и наполниться противным.... Бррррр.....
Ну вот ,мои дорогие, теперь вы знаете, что у меня бывает и такое состояние! Ыыы.. Но оно уже кончилось!!!
И зная то, что оно у меня бывает не так часто, я еще радуюсь тому, что такое ещё будет нескоро, а пока будет много хорошего и радостного..
Я всех люблю, меня не все, но тоже любят, как прекрасно,.. передают тут чмоки и приветы, я радуюсь!

Пойду чаю налью, новую банку сгущёнки открыли, там каритнка другая, американский желтый этот мишка нарисован.. Банка еще почти полная, хотела картинку показать, но побоялась местных эстетов.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
11 мая 2005 года

Машка, под яблоки грустить не получится... КОЛБАСЬ!


curl

curl

 
11 мая 2005 года

Четверг 12 мая 2005 год 0:39
Настроение: хорошее
Музыка: Митенькин сентиментальный дом вперемешку

Вот вспомнила, что когда день у меня начинался ещё хорошо, хотела рассказать про кондуктора в троллейбусе. Такая тетя смешная.. Тяжело им все-таки работать кондукторами, никакого общения, ходят целый день и только билеты раздают... А я у нее простой вопрос спросила, так она так обрадовалась и разразилась огромной тиррадой, сама с собой уже разговаривала.. Веселая тётя..
Ещё я сегодня имела великолепную прогулку с подружкой, мы сидели на травке на газетке, смотрели на речку, смеялись, жрали пиццу, орешки в шоколаде, пили чаёк и лимонад... А потом еще пошлялись, что у меня сандалии были светло-серые от пыли..
А потом меня настигли чёрные мысли, но это уже в прошлом, щас не верится, что такое случилось..
Вот, ещё хотела похвастаться, что я занялась изобразительным искусством, думаю Рериху понравилось бы.. Пока даю заценить вам.

Рыба.

<*((((((((<<

Ну вот так...

Ещё хотела сказать, что конфеты, которые я ела называются не Василёк, а Васильковое поле, и на фантике написано, что их делают в Ленинграде.

Ещё хотела сказать, что Да, я лох, Костя слагает былины, именно былины.. Я прочла соответсвующий материал на досуге.. Только в материале еще говорится, что центральное место в былине занимает описание (причём подробное) боя..
Думаю, что дружина храбрая оказалась слишком толерантной в этот раз и не рискнула освободить Землю Русскую от готов черногубых. На всякий случай буду надеяться и с трепетом ждать следующих глав....


Всем спокойной ночи!

И еще, зная как некоторые любят ковыряться в носу, я теперь поняла , для чего они используют режим акьюпайд )))

curl

curl

 
18 мая 2005 года

Четверг 19 мая 2005 год 1:40
Настроение: радостное!
Музыка: Alicia Keys So Simple


Пока занималась всякой посторонщиной, прошло время и уже больше часа пытаюсь запись сделать! Рррр...
Ну вот писать надо сразу за неделю, много чего происходило.. К сожалению, память моя слаба и бесценные данные о том, скролько точно раз и что я успела начесать за прошедшую неделю, так и останутся приблизительными...
О чем стоит писать про прошлую неделю, ак это о Нижнем Новгороде. Хотя мишка вон ниче не помнит, говорит , что ничего особенного не произошло кроме любви и пьянок, а ещё претендует на звание дорогого родственничка!. Ухххх!
В Нижнем Новогороде очень красиво, чисто и прилично, и вкусно ещё, нехорошо только то, что там дождливо и прохладно. Была я там два дня, гуляла, наслаждалась славой, раздавала автографы и интервью, ха-ха-хааа!.
Общалась с мишкой и учила его доброте, надеюсь наши уроки не пройдут даром. Паш, ты угощаешь шоколадным зефиром беспризорников?!? А меня он накушал ирисками, моими любименскими!!
Мням-мням-мнямм.. Там же я постоянно употребляла салат Питерский. В нем вкусняческие ингредиенты: сыр, грибы, говяжий язык и зеленый горошек.. Все больше ничего интересного не было, не было времени, нас в охапку уже взяли и потащщили на поезд.
Всё пока больше ничего интересного, или я забыла что-то.
А, вот ещё новость (узнала от левой ноги): поналетели комары. Бррр..рррр..рр..
И ещё вспомнила, что мишке не нравится, что в моем дневнике часто мелькает слово "жрать". Родной мой, ведь если я не буду жрать, то я не знаю че со мной случится, и не будет уже никакого дневника, и никто не будет знать, что я жрала или люблю пожрать... Вот там, дорогой друг..

На сегодня заканчиваю, выражаю мегариспектищщи самым остроумным и добрым и ещё спокойным и толерантным своим друзьям. Нет времени пока комментировать их записи, но то, что они пишут очень умно и круто и толерантно. Костины полотна божественны (кроме попы), сразу видно наставничество и поддержка его великого Учителя.
Ещё мишке за все 247 килограммов хорошего, что он для меня успел сделать.
Надо еще с мыслями собраться и написать в топике про любовь, у меня что-то поднакопилось внутри...
 
 
Предыдущая страница << < 1234
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}