UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 4

МОЙ ДНЕВНИК

curl

curl

 
6 мая 2005 года

Пятница 6 мая 2005 год 23:50
Настроение: нормальное, шмыгаю носом
Музыка: Земфира Дай мне руку

Сижу, слушаю музыку, круто.. День пролетел очень быстро, я ленилась, гуляла.. В McDonald"s опять начался сезон с наполнителями, в этом году - лесная ягода, ну вот, я откушала соответствующий коктелль. Мерзость, сладко, даже приторно и не стоит того.. Потом я еще жрала вкусный бутер в кофейне, где работает моя подруга и запивала его отвратным кофе... На самом деле жрать не хотелось - коктелль был сытным. Я зашла туда из-за тувалета, срочно надо было переодеть колготки, на улице жара, +20, а я в колготках и штанах выползла.. Но когда я зашла в тувалет, мне пришла важная смс, на которую нельзя было не ответить.. Ну вот я увлеклась смсиньем, и получилось, что пришла девушка в кофейню, сразу поперла в тувалет руки мыть вроде как, а выползла через двадцать минут!))))))))))))) Ну вот, все... Бутер я сожрала без приключений, тарелку не облизывала и руки об себя не вытирала, даже рассказывать особо нечего. Еще ходила на концерт, на котором должна была сама участвовать. Еле отсидела одно отделение, мне не понравилось. А маме не понравилось, что я не выступала, у нас даже словесная перепалка произошла.. Но мы уже помирились, сложно что-то выяснять, когда на это смотришь с абсолютно разных сторон.
А так всё... Сижу, ничего не чешется, а вот, средний палец на правой руке немного почесала. Хорошо...

ju_li

ju_li

 
6 мая 2005 года

сообщение curl

У Митеньки в гостях на работе пила кокуколу и подглядывала, как он по аське трещщит.





Ха! Я тоже этим занималась... :lol2:

curl

curl

 
7 мая 2005 года

Суббота 7 мая 2005 год 21:41
Настроение: хорошее
Музыка: Sixpense None The Richer Kiss Me

Сегодня у меня окончательно сломался сидиром, это он специально, учуял, что я диски новые притащила и по старым соскучилась, лентяй старый!!
На самом деле это фигня, день был хорош, ничто не омрачит мне его..
Я пропылесосила в комнате, теперь есть, куда мусор кидать, дня на три места на полу хватит, я так думаю.
Наконец-то добралась до глянцевых журналов, повыдёргивала оттуда самые красивые и любимые картинки, повешу на стену..
На учебу опоздала минут на тридцать пять, отучилась быстро и весело.
А, ну вот что еще, я выклянчила у мамы деньги на концерт Земфиры, что в следующую субботу, но сегодня узнала, что в пятницу уезжаю в Нижний Новгород уже с вероятностью 97-98%... И за концерт обидно, и курсовую теперь до пятницы надо сделать, и еще там всяких дел... И где сладкий мишка?? Он скрывается.. Пусть что ли мне хоть его телефон дадут, чтобы я его там достала, нашла, потрогала, обняла.. Или в порыве аффекта разлюблю, отрекусь, и не брат мне он!
Ну вот, на все вроде нажаловалась, теперь уроки и спать..
Всем спокойной ночи!

curl

curl

 
8 мая 2005 года

Воскресенье 8 мая 2005 год 10:23
Настроение: утреннее, хорошее!
Музыка: не знаю, чё слушаю, музыка какаято...


Недавно встала, щас уже уйду, но решила вот для хоршего настроения почитать Артёмкины проклятья, они божественны - задница в чёрных лапах сатаны - мечта любой нормальной чертовки...

Ну вот, самое главное - про холодильник. Сегодня утром (то есть буквально десять минут назад) я обнаружила там кучу вкусной мнямки! Вареная сгущенка, бекон, два сыра, пол коробки конфет, яблоки, кекс и еще что-то, но оно уже не такое крутое... Ну вот, я нажралась, сразу об этом написала, пока впечатления еще свежи, теперь побежала на тренировку, буду там прыгать, бегать, скакать, трясти полным животом, будет круто!!!
Ну всё, до вечера, или не знаю до когда, у меня дела...

curl

curl

 
9 мая 2005 года

Воскресенье 9 мая 2005 год 23:51
Настроение: оптимистичное, всё отлично!
Музыка: Жюстин Тимберлейк - песня про любовь

Преклоняясь перед своими друзьями и коллегами по перу,- творцом народной сказки Костей и мастером реалистического повествования Митенькой, чьи яркие таланты заиграли для меня сегодня новыми гранями, я хочу взять тайм-аут, творческий отпуск, так сказать...

В буквальном смысле слова потеряв дар речи перед их великим гением, я откладываю устный репортаж дней сегодняшнего и вчерашнего, ограничившись узконаправленной демонстрацией того, что делала сегодня (благо день и вправду не был насыщен событиями).
Итак, на приложенной картинке то, что происходило со мной сегодня, а именно: жрала (а также готовила, резала, жевала, соответствующий мусор за собой убирала и мыла соответсвующую тару, ходила в магазин (это про торт); и курсовую делала.

Примечания к рисунку.

Примечание 1: Готовила аццкий Наролин салат. Он немного другой, нигде не было листьев салата, а перец - красный, но все получилось аццки вкусно, и язык с горлом горели, словно в аду...

Примечание 2: еще ела бутер с беконом и конфеты ("Василёк\", картинок, к сожалению, нет.

Примечание 3: бананов съела две штуки.

Примечание 4: сгущёнку ела прям из банки ложкой, ни на что не мазала...


И ещё!!! Самое важное!!! Сегодня прекрасный праздник, всех поздравляю. Нам очень повезло жить в мире, нормально спать, вкусно кушать, общаться и знакомиться, влюбляться и любить, ссориться и мириться и снова любить, шутить и смеяться, корчить рожи и кривляться, гулять и радоваться жизни, вести дневники и трещщать друг с другом, ходить по гостям и ездить куда хочешь, быть очень счастливыми...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
9 мая 2005 года

Я хотел пойти домой поспать, но после созерцания такой картинки спать не очень хочется... ББББУУУУУУЭЭЭЭ... Короче, Машка, я пошел! Гори в аду с таким креативом! Не дождаться тебе черных лап сатаны на твоёй заднице... БРГа-га-га... До завтра всем!

curl

curl

 
9 мая 2005 года

Ну, АРтёмка, мои пожелания ко сну ты знаешь - надеюсь тебе приснится моя крутая жрачка..)))))))))))

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
10 мая 2005 года

Машка! Ну ладно Жулька не может сказку от былины отличить, но ты-то куда катишься?

Naroli

Naroli

 
10 мая 2005 года

Машка! риспект! банан не по-деццки держышь)))))))))))!

ju_li

ju_li

 
10 мая 2005 года

сообщение АРТЕФАКТ
Машка! Ну ладно Жулька не может сказку от былины отличить, но ты-то куда катишься?


Теперь уже к словам цепляешься..?
Я имела в виду совсем другое.
И представляешь в состоянии отличить сказку от былины.

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 мая 2005 года

Билина... РЖАКА !!! :zhanna:

curl

curl

 
10 мая 2005 года

Светка! Наставница моя!!!!)))))))))))))))))))
А научишь тогда ещё меня жрать банан так же как вы с Катькой??)))))))))))))))

Naroli

Naroli

 
11 мая 2005 года

Марусь?? ну ты че??? не жрать!!!!! облизувать и нежно покусывать))))))))))))))! Научу! приезжай скорее!!!!!!!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
11 мая 2005 года

Какая грязь!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

УЖОС !!!

Так диржать !!! (и облизывать и нежно покусывать хахахахаха)
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}