UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Bassline / Speed Garage
 
Страница 3 из 12

Dj Lamak - Live Radio & Promo UK Garage Mixes

Lamak

Lamak

 
9 марта 2006 года

пасиб!

hot step

hot step

 
9 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Lamak
з.ы
если бы ты не слушал и не читал то наверное бы не написал в этот топик, => значит слушаеш и читаеш...


я читаю обычно все последние сообщения форума ...
а слушать тебя,лишённого слуха петрозаводчанина - занятие для малолеток,которым тебя не с кем сравнивать

hot step

hot step

 
9 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Lamak
тем более какому-то hot step-у.................


а ведь если разобраться,ты прекрасно осведомлён,кто из нас больше достоин эпитета "какому-то" :lol2:

ZLO

ZLO

 
9 марта 2006 года

Хот... заканчивай панты калатить... все знают какой ты "крутой"...

hot step

hot step

 
9 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от ZLO
Хот... заканчивай панты калатить... все знают какой ты "крутой"...


не надо стрелы только переводить - форум - это место,где люди могут свободно обмениваться мнениями
если ты видишь в каждом моём посте понты - значит это твоё слабое место ( у кого что болит - ...)
слушай Ламака - я ж тебе не указываю кого слушать

Ma3x

Ma3x

 
9 марта 2006 года

панты на рнб ру, а тут жизнь!

ZLO

ZLO

 
9 марта 2006 года

хот от тебя других ответов не ожидал услышать...
у тебя все кто не стобой щенки без слуха...

карочи мне кобзда... я умываю руки... опять мля начинается парашагон

Lamak

Lamak

 
9 марта 2006 года

судя по твоему посту выходит ты малолетка? или как? поясни!
и снова лишь в одном ты прав, я уж точно знаю что какому-то hot stepu со мной не тягаться...
пойми одно, дело не в том петрозаводчанин или питерец, малолетки или взрослые......
я тоже могу сказать что ты лишенный здравого рассудка питерец, или оскарбить репликой посильнее ,
но сказать так значит ничего не сказать...это будут лишь пустые слова....и судя по твоим постам (конкретно этого топика) можно сказать что это не мнения а лишь жалкие обрывки мыслей, пустые слова, целью которых является самовыражение какого-то hot step-а...а именно в этом твое слабое место...
не пытайся убедить меня в обратном, и не смеши людей своими псевдомнениями....

Lamak

Lamak

 
9 марта 2006 года

Ma3x причем тут рнб.ру ? какая жизнь ? виртуальная чтоли? мы же не в матрице...........
это всего лишь форум, где каждый пишет все что угодно, там самым проявляя свои комплексы и недостатки...

Steel Silent

Steel Silent

 
9 марта 2006 года

писдос. я умываю руки.
карочи ламак, я считаю что ты не прав. твои суждения насчет Хота ошибочны. и я тебе могу сказать что мои, два-три года назад были такими же как твои щас.. я поменял свое мнение. вырос наверное..


чего и тебе желаю.

без обид. писссз

ты можешь обвинять меня в том что я в его тусовке что мы все заодно. это будут пустые слова. потому что это не правда.

Lamak

Lamak

 
9 марта 2006 года

Steel Silent это значит его суждения про меня не ошибочны?, значит какой-то хот степ
может писать и все будут соглашаться? никогда такого не будет........кем бы он не был
этот Хот....................................
ты почитай внимательно его посты...печатая это он не придуривается и не шутит, этот человек серьезен как ни когда, именно это и пугает, вся серьезность его нелепых мыслей...

Steel Silent

Steel Silent

 
9 марта 2006 года

ты ошибаешься.

hot step

hot step

 
9 марта 2006 года

Lamak,Стил даже когда мы с ним ругались, такой хуйни как ты не писал))))
...
Стил - риспект!

Steel Silent

Steel Silent

 
9 марта 2006 года



я все сказал. больше тут писАть не буду.
ибо бесполезно.

май шампИнион

hot step

hot step

 
9 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Lamak

ты почитай внимательно его посты...печатая это он не придуривается и не шутит, этот человек серьезен как ни когда, именно это и пугает, вся серьезность его нелепых мыслей...


не лепи горбатого :lol2:
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}