UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Bassline / Speed Garage
 
Страница 4 из 12

Dj Lamak - Live Radio & Promo UK Garage Mixes

Lamak

Lamak

 
9 марта 2006 года

hot step вижу тебя коробят мои ответы, и видимо по этому либо же
из за недостатка интелекта и словарного запаса ты перешел на ненормативную лексику...
нечего ответить?
еще раз говорю, тебе со мной не тягаться...чтобы люди прислушивались
и объективно тебя оценивали будь добр приводи объективные аргументы и доводы... а писать маты в форум можно научить даже обезьяну...
честно говоря не очень приятно общаться в форуме с людьми которые не могут мыслить, а пишут фразы типа "не лепи горбатого"...

сладкий мишка

сладкий мишка

 
9 марта 2006 года

нет...ну чота просто загнались совсем тут. всего лишь трэклист просили показать...

а то получается..я такой крутой, срочно послушайте мои микцы. ты дай Казе, пускай их по радио крутит. если формат....

OREL

OREL

 
9 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от hot step
Lamak,Стил даже когда мы с ним ругались, такой хуйни как ты не писал))))
...
Стил - риспект!


ты со Стилом тоже ругался???))))

OREL

OREL

 
9 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Lamak
hot step вижу тебя коробят мои ответы, и видимо по этому либо же
из за недостатка интелекта и словарного запаса ты перешел на ненормативную лексику...
нечего ответить?
еще раз говорю, тебе со мной не тягаться...чтобы люди прислушивались
и объективно тебя оценивали будь добр приводи объективные аргументы и доводы... а писать маты в форум можно научить даже обезьяну...
честно говоря не очень приятно общаться в форуме с людьми которые не могут мыслить, а пишут фразы типа "не лепи горбатого"...


серьезная заявка на участие в финале)))

hot step

hot step

 
9 марта 2006 года

Лашак ,не обманывай сам себя :ты же знаешь,что ты - лох,обычный обыватель,который не оставил в молодёжной культуре ничего - твои песни не крутили на радио,ни на ТВ
Поставь на чаши весов мой опыт и свой,и не пытайся тягаться со мной ни интеллектом,которого у тебя с рождения не было,ни чем-то другим...
Таких тугоухих новичков,как ты - пруд пруди в наше время,
чтобы оставить свой след у тебя не хватит ни таланта,ни индивидуальности:ты рядовой начинающий ди-джей из толпы себе подобных
Так что не тешь себя иллюзиями,а бегом иди сочинять хиты ...
Если ты всё ещё хочешь со мной чем-то потягаться

сладкий мишка

сладкий мишка

 
9 марта 2006 года

а вы теперь колбасами померяйтесь ещё!!!

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

To hot step
Откуда ты можеш знать то, что знаю я? То что знаю я тебе никогда не узнать по этому
не кидайся фразами типа "не обманывай сам себя :ты же знаешь..."
Я ди-джей а не музыкант и тем более не песенщик, и песни не сочиняю....обманывать ни кого не собираюсь
Если у тебя богатый опыт в сочинении песен и их крутят на тв, то ты вероятно ошибся форумом...
В твоем последнем посте ты просто пытаешся выгораживать себя, мол я дурак а ты интеллектуал...,
но судя по постам ты не очень обременен интеллектом, и судя по вышесказанному тобой
можно понять что ты противоречив даже самому себе...если ты хочеш доказать что я лох,
не пытайся сделать этого, так как печатая посты ты лишь доказываеш обратное...я разве говорил
что я крутой музыкант и мои песни популярны во всем мире ? я этого НЕ говорил....
поэтому научись вести диалог с аппонентом, и не переходи на личные оскарбления...

И вот еще...никогда не пиши то, чего не знаеш, а то будеш выглядеть как дурак в глазах у общества...
мой ди-джейский стаж равен восьми годам, поэтому писать то, что я начинающий ди-джей все равно
что заявить о недавности возникновения ну например хаус-музыки (это так к примеру)

На счет таланта и индивидуальности - каждый человек есть индивидуум и личность, у каждого свои таланты, вот например у тебя талант смешить людей и меня в том числе, у тебя талант писать обсурдные вещи и вводить в заблуждение других людей.... тебе надо идти работать в желтую прессу с такими талантами, сочинять всякие неправдоподобные статейки на последней полосе...

И последнее - я редко смотрю телевизор и слушаю радио, может быть по этому ни разу не услышал
ни одного супер-взрывного хита от хот степа?

Wonder?

Wonder?

 
10 марта 2006 года

как дети малые...ей-богу...называется слово за слово

hot step

hot step

 
10 марта 2006 года

Лашак,свой сбавленный тавтологией бред всю ночь строчил?
Ты меня своим ди-джейским стажем удивить хотел?
Или историей хаус музыки?

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

причем тут хаус? ты че совсем дурак чтоли? я для примера написал....не отходи от темы!
удивить никого не хотел...тем более какого-то хот степа..............
писал это не всю ночь, а вот тебе понадобятся сутки на то чтобы проанализировать
мой пост и сделать соответствующие выводы.
Желаю удачи!

hot step

hot step

 
10 марта 2006 года

так научись по-русски мысли свои кривые излагать связно ,деревня :lol2:

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

если я не ошибаюсь то все мои посты написаны на русском языке...
если ты чего-то не понимаеш значит ты и есть деревня..........................
и не надо переводить стрелки на меня, все это прекрасно видят.
можеш спросить меня, что конкретно тебе не понятно, с удовольствием
отвечу...

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

З.Ы.
На самом деле создается впечатление что ты просто необразованный быдлан который закончил школу и его забрали в армию...

hot step

hot step

 
10 марта 2006 года

ну если ты так шибко напираешь на свои недюжие умственные способности,что ж ты не блещешь интеллектом в других темах форума?
неуч,ты и думаешь-то коряво,а уж пишешь-то вообще бред несусветный,выдающий лепет обиженного ребёнка...уже какую страницу подряд пытаешься впарить свой микс,на который все дружно забили

-twizzt-

-twizzt-

 
10 марта 2006 года

Пацики вы чО!!!!!!!Хватит уже бочку друг на друга катить!!!!Присоединяюсь к Мишо и Злюке!
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}