UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Bassline / Speed Garage
 
Страница 5 из 12

Dj Lamak - Live Radio & Promo UK Garage Mixes

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

причем тут миксы? про ни уже все забыли.

Сейчас конкретно я веду диалог с тобой, глупо было бы это отрицать.

в отличии от тебя я человек с высшим образованиям, поэтому всем теперь стало понятно кто
из нас неуч, хотя человек который прочитает твои посты и так поймет что ты валенок неотесанный
который не прочитал в жизни не одной книги.

я не "блещю интеллектом в других темах форума" потому что тут форум а не научная конференция,
в этом топике я лишь показываю какой ты глупый.

Не пустословь, я тебе уже говорил, не бросайся фразами типа "выдающий лепет обиженного ребёнка...", если ты пытаешся меня обидеть, то я скажу банальную фразу, что на дураков не обижаются...

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

-twizzt- обрати внимания, не я начал конфликтовать первый....

сладкий мишка

сладкий мишка

 
10 марта 2006 года

ну так чего? драка на калбасах будет?

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

на колбасах нет, мне этот спор надоел на самом деле....

DjStep

DjStep

 
10 марта 2006 года

краткий трек-лист -
микс 1:
track 1 - speed garage
track 2 - speed garage
track 3 - speed garage
track 4 - speed garage
track 5 - speed garage
track 6 - speed garage
track 7 - speed garage
track 8 - speed garage
track 9 - speed garage

микс 2:
track 1 - speed garage
track 2 - speed garage
track 3 - speed garage
track 4 - speed garage
track 5 - speed garage
track 6 - speed garage
track 7 - speed garage
track 8 - speed garage
track 9 - speed garage
track 10 - speed garage


характерная черта всяких мудаков, которые не хотят чтобы люди сами смогли найти треки, чтобы их слушать или играть,
отмаз типо это микс и в подборке главное достоинство. А х*ли написать треклист - двухминутное дело, зачем людей мучить
своими тупыми амбициями? Боишься что завтра все твои треки скачает пол-сайта и все будут такими же крутыми как ты?

Читаю сообщения ламака - тупняк сплошной, самое интресное что он вечно заходил раньше во все топики про музыку и гадил, писал что ацтой все,
ни разу слова хорошего не сказал, вечно только про свою спидуху трет, а теперь записал миксы и хочет чтобы его хвалили и считали за человека.
А последняя фраза про высшее образование просто отпад - ты хочешь сказать что высшее образование в нашей стране - признак наличия хотя бы грама мозгов?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
10 марта 2006 года

стэп дело говорит!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
10 марта 2006 года

и даже на колбасах бицца отказалсо!!!!

hot step

hot step

 
10 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Lamak
причем тут миксы? про ни уже все забыли.

Сейчас конкретно я веду диалог с тобой, глупо было бы это отрицать.

в отличии от тебя я человек с высшим образованиям, поэтому всем теперь стало понятно кто
из нас неуч, хотя человек который прочитает твои посты и так поймет что ты валенок неотесанный
который не прочитал в жизни не одной книги.

я не "блещю интеллектом в других темах форума" потому что тут форум а не научная конференция,
в этом топике я лишь показываю какой ты глупый.



какое у тебя высшее образование,какие книжки?
поступи как я в Академию Финансов г.Санкт-Петербург и походи с моё в Публичную Библиотеку- в нашем городе,в отличие от твоего,дипломы кому попало не раздают...
Говорю,если ты такой начитанный,строй фразы по правилам русского языка,а не позорься тупорылыми постами в стиле "все пидорасы,а я - граф Монте-Кристо"...

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

DjStep я тебя что мучаю своими амбициями? или тебе так нужны трек-листы?
Характерная черта мудаков пиз-ить чужие треки, качать или заказывать потом эти пластинки и играть
Раз ты так крут может возьмеш да и сам напишеш трек листы чтобы народ не мучать, а?
Я разве написал "хвалите меня и считайте за человека", нет не написал! а просто выложил миксы...
Про то что я не разу слова хорошего в форуме не сказал ты ошибаешся.....да и что в этом такого,
а если бы я выложил трек-лист ты бы кидал мне респекты?

hot step отвечу на твой вопрос - у меня медицинское высшее образование с 6 годами обучения + будет
2 года интернатуры и год ординатуры, по этому если сравнивать серьезность твоего и моего ВУЗ-а
то я думаю что твой курит бамбук...

hot step

hot step

 
10 марта 2006 года

ты скажи ещё что С-Пб курит бамбук у Петрозаводска

hot step

hot step

 
10 марта 2006 года

и чё ты так дрожишь за свои вонючие мп3-шки,кому они здесь нахрен обосрались
иди в морг лучше,оживлять трупы :lol2:

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

то что ты живеш в Спб не делает тебя круче. Или ты думаеш по другому?
А причем тут мр3? я не играю на мр3...я говорю про треки, не отождествляй трек с мр3...

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

а ты иди лучше в бухгалтера, считай неоплаченные чеки....:lol2:

hot step

hot step

 
10 марта 2006 года

нет,круче жить в Петрозаводске,писать никому не интересные миксы и с пеной у рта закатывать истерики

Lamak

Lamak

 
10 марта 2006 года

на каком основании ты решил что они никому не интересные? или ты себя называеш "никому",
или ты говориш за всех?
в отличии от тебя у меня с психикой все в порядке, по этому если и кто закатывает истерики так это только ты....с нетерпением жду ответа...
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}