UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

День рождения у DJ Vaden

 
День рождения у DJ Vaden Сегодня у питерского UK Garage ди-джея Vaden день рождения, празднование которого состоится на вечеринке в клубе BarakObamaBar.

На сегодняшний день DJ Vaden практически в одиночку занимается продвижением 2step и 4х4 гаража в России. За что ему от всех нас любителей этой замечательной музыки огромный респект. Его уникальные регулярные подкасты Trackpoint на сайте PromoDj не дают умереть вере в том, что гараж жив и будет жить. В каждом шоу море новинок, в основном экслюзивные  промо от продюсеров и диджеев прямо из Лондона. Послушать и скачать все его подкасты можно у нас в разделе "Радиошоу".

Поздравляем именника и желаем творческих успехов, а также побольше ярких гаражных событий с участием DJ Vaden!
22 октября 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Премьера видео Mike Delinquent Project & KCAT "Out Of Control"

 
Премьера видео Mike Delinquent Project & KCAT "Out Of Control" Не часто нас балуют гаражными видеоклипами, так что премьера видео от Майка Делинквита с участием потрясающей вокалистки KCAT и эм си Donae'o является знаменательным событием на гаражной сцене. 

Этот замечательный трек, основанный на миксе олд-скул юкей хардкора и гаража, уже получил признание и широкую ротацию, а официальный релиз состоится 30 октября. 

Послушать трек и посмотреть видео плюс акустическую версию можно здесь.
2 октября 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

TJ Cases выпускает подборку своих хитов

 
TJ Cases выпускает подборку своих хитов Легендарный UK Garage продюсер TJ Cases успел выпустить много трэков, ставшими гимнами золотой эры гаражной сцены. Навскидку можно вспомнить "Don't Stop" и "Do It Again". Многие его называют как лучшим автором песен того времени. И вот спустя каких-то 11 лет подборка трэков TJ Cases выходит в цифровом виде в идеальном качестве.

Ознакомиться с релизом и послушать TJ Cases - 2 Step UK Garage 1997-2000 можно по этой ссылке.
10 сентября 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

DJ Altero is Back!

 
DJ Altero is Back! Создатель нашего сайта 2step.ru (которому кстати исполняется 10 лет) и гуру московской 2step сцены - DJ Altero, проживающий последнее время в Тайланде, вернется ненадолго, чтобы отыграть в 3-х гаражных столицах:
5 августа - Москва: Kosmopolitic @ Colors
12 августа - Казань: Ломаный Удар @ Matreshka
13 августа - Питер: 2STEPTUSIN @ Griboedov

Специальный гостевой микс от DJ Altero можно услышать в свежем Trackpoint UK Garage подкасте с последними гаражными новинками от DJ Vaden.
5 августа 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 11121314151617181920 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}