UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

Первый выпуск UK Garage ветки c DJ Vaden Trackpoint подкастов Promodj.ru

 
Первый выпуск UK Garage ветки c DJ Vaden Trackpoint подкастов Promodj.ru 23-го ноября 2010 г. в свет вышел первый выпуск UK Garage ветки Trackpoint подкаста с DJ Vaden - официального подкаста Promodj.ru, посвященный в основном новинкам 2Step & Future Garage.

В следующих UK Garage подкастах:
гостевые миксы и интервью, последние новинки, промо и олдскульные UK Garage хиты, новости, анонсы предстоящих вечеринок и многое другое...

Послушать и обсудить этот подкаст можно по ссылке на нашем форуме.
24 ноября 2010
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Гостевые миксы от UK Garage DJ из России на лондонском Ministry of Sound Radio

 
Гостевые миксы от UK Garage DJ из России на лондонском Ministry of Sound Radio 05 октября 2010 г. в рамках Essential Garage Radioshow на лондонском Ministry Of Sound Radio можно было услышать гостевой микс от DJ Vaden (SpB, Russia) в стиле Future Garage.

Обсудить и скачать это радиошоу можно по ссылке на нашем форуме.

А предыдущее гостевое радиошоу от DJ Vaden на Ministry Of Sound Radio в стиле 2Step уже доступно для скачивания в разделе Radioshows.
16 октября 2010
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Релизы Eugene Blo на ukgtunes.com

 
Релизы Eugene Blo на ukgtunes.com 24-го сентября 2010 г. в одном из самых популярных гаражных mp3-магазинов ukgtunes.com вышла EP от Eugene Blo под названием Eugene Blo - Dub Russia EP, включающая в себя ранее не выпущенные треки Boys, Don't Know Why, Flex и Relax.

Также абсолютно новый ремикс Eugene Blo - Any Love, был включён в сборник Digital Bootz vol.5, состоящий из 16 треков от таких продюсеров, как Danny Dubbz, Bee Q & Unique, Submerse, Whistla, 8th Note и многих других, и что самое главное, доступный для абсолютно бесплатного скачивания.
25 сентября 2010
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Новые миксы на 2step.ru от DJ Vaden, DJ Eugene Blo и DJ Gogezze

 
Новые миксы на 2step.ru от DJ Vaden, DJ Eugene Blo и DJ Gogezze Наконец 2step.ru может порадовать ценителей UK Garage музыки новыми миксами от российских ди-джеев.

Вышедший ещё в 2008-м году двойник 2 STEP NIGHTS Vol. 1, в который вошли миксы от DJ Vaden и DJ Eugene Blo теперь доступен для свободного скачивания на нашем сайте. Их миксы собрали максимум новинок того года плюс немного олдскул классики. Микс от Eugene Blo пополнился также и его личными трэками, которые ничем не уступают трэкам от английских продюсеров.

Третий микс, который мы представляем вашему вниманию, это микс от Dj Gogezze, который на пару с DJ Dizz поддерживает гэридж вайб на севере России в городе Архангельске. Микс под названием "The roots of RAGGAGARAGE" собрал много редких трэков, которые были выпущены во времена когда 2step garage только набирал свою популярность. Минималистичное звучание, элементы регги и рагги - всё это придется по вкусу любителям олдскула.
30 марта 2010
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 11121314151617181920 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}