UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

EP от Submerse бесплатнo в mp3

 
EP от Submerse бесплатнo в mp3 Cегодня на Maltine Records (Япония) вышла бесплатная 11-ти трековая EP от недавнего гостя Санкт-Петербурга - Submerse под названием Soul Gem в стилях Future Garage, J-Garage и Bassline. Скачать бесплатнo в mp3 EP можно по следующей ссылке.
20 апреля 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Digital Bootz 6

 
Digital Bootz 6 Сегодня в свет вышла компиляция Digital Bootz 6, включающая в себя треки от Captain EO, DJ Altero, Danny Dubbz, Figures & Stevie B. Послушать треки можно по следующей ссылке, а приобрести на сайте www.digitalbootz.co.uk.
28 марта 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Мартовский выпуск UK Garage подкаста от DJ Vaden

 
Мартовский выпуск UK Garage подкаста от DJ Vaden Новая порция 2Step и Future Garage новинок в очередном выпуске UK Garage ветки Trackpoint подкаста от DJ Vaden, а также в предвкушении предстоящей вечеринки 9-го апреля в Грибоедове - специальный гостевой микс и небольшое голосовое послание от Submerse (UK).
Скачать и обсудить подкаст можно по ссылке на нашем форуме.
23 марта 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Благотворительная компиляция Heartbeats в пользу пострадавших в Японии

 
Благотворительная компиляция Heartbeats в пользу пострадавших в Японии Буквально на днях Submerse, ближайший гость Санкт-Петербурга, вместе с единомышленниками выпустил компиляцию Heartbeats. Всего за 5 фунтов вы получаете 34 трека от таких Bass продюсеров, как например, Phaeleh, Whistla, Resketch, Rob Sparx, Para, Valta & Minikin, Submerse, Price и многих других, и что самое главное все вырученные средства идут в помощь пострадавшим в землетрясении в Японии.
Приобрести компиляцию можно по следующей ссылке.
20 марта 2011
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 11121314151617181920 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}