UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

Artful Dodger в России!

 
Artful Dodger в России! В рамках нового проекта, на побережье Финского залива, где летний бриз северных морей встречается с европейским драйвом и настроением, открывается летний клуб Ministry of Sound. В рамках проекта на пляже в Комарово была произведена значительная перепланировка, увеличена общая площадь, с помощью Лондонских дизайнеров создана особая, эксклюзивная стилизация внутреннего убранства и внешнего пространства летнего клуба, закуплено лучшее световое и звуковое оборудование, отвечающее самым высоким требованиям лучших DJ Европы и искушенной европейским качеством, - избранной публикой Санкт-Петербурга. Специальные гости на официальное открытие клуба в субботу 30 июня - легендарный проект Artful Dodger в составе Dave Low & MC Alistair.

Artful Dodger можно без сомнения назвать одними из основателей 2Step UK Garage музыки. Их дебютный сингл "Re-Rewind" с тогда ещё мало известным Крейгом Дэвидом возвёл их к вершинам хит-парадов и несколько месяцев возглавлял британский чарт. Сейчас Artful Dodger активно гастролируют по всему миру и их сеты всегда отличаются неповторимой энергетикой.

Адрес: п.Комарово, Приморское шоссе, 481а Начало в 22:00
28 июня 2007
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  4 
 
 
 
 

Увидел свет сборник Dj Altero – Garage Remixes

 
Увидел свет сборник Dj Altero – Garage Remixes Знаменательное событие: впервые у нас в стране состоялся релиз 2step–сборника, в который вошли работы одного продюсера – DJ Altero. На этот диск попало целых 18 треков, включая всем уже известные ремиксы на Анжелику Варум, Ю-Лу, Murphy, Кнару и многих других. Приятным сюрпризом для поклонников тустэпа станут ранее мало кому известные ремиксы на певицу Яну Кей. Ну а финальным треком выступает 2step-римэйк на «Времена года» Вивальди.

Заслуживает похвал оригинальный дизайн обложки диска от бессменного дизайнера 2step.ru – mr. d. Сборник выпустила компания «Стереозвук» (Санкт-Петербург). Ожидается дистрибьюция по всей России, а также продажа через Интернет-магазины.
3 июня 2007
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  5 
 
 
 
 

Серия первых в Москве UK Garage вечеринок продолжается!

 
С 27 мая вечеринки UK Zone переместятся с VIP-танцпола на летнюю веранду клуба Зона. Теперь все любители 2Step и 4x4 смогут наслаждаться любимой музыкой на свежем воздухе. За несколько месяцев на UK Zone уже успели поиграть ди-джеи - Altero, FStep, Phil, Krypton, Artifact, Reenat (Казань), Light, Eugene Blo (Санкт-Петербург), а так же MC Atom. В планах Urban Promo продолжать приглашать российских ди-джеев, музыкантов и MC, а так же все новых и новых слушателей UK Garage! Ждем вас каждое воскресение на летней веранде клуба Зона (ул. Ленинская Слобода д.19 стр.2)! Следите за подробностями на сайте 2Step.ru, а так же в радио-шоу FStep'a "Next Step" на Next FM (105.2 FM) каждую субботу с 22:00 до 0:00!
Support your local DJ's!
20 мая 2007
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  1 
 
 
 
 

Agent X В Москве!

 
После приезда Wideboys & Rusty а так же виртуозных диджеев Rossi B & Luca Москву посетят известнейший дует Agent Xà Грэг Бонник и Леон Спенсер! Их дебютный трек Decoy стал настоящей бомбой на британских и европейских танцполах и обьем продаж, только виниловых пластинок, составил 10.000 копий, после чего трек был переиздан крупнейшим лэйблом Warner Music. После этого Грэг и Леон успели сделать огромное количество сочнейших ремиксов на таких известных артистов как Mis-Teeq, Ja Rule, Ashanti, Christina Milian, Romeo, Beenie Man, Janet Jackson и Mariah Carey. Помимо продюсерской деятельности дует Agent X уже 10 лет известен как один из лучших диджей-дуетов на британской UK-Garage сцене. Сейчас после нескольких лет затишья они вновь вернулись, выпустив сразу несколько фантастических хитов в числе которых совместный трек со звездой последнего альбома Basement Jaxx – Vula под названием Latino Lover, Scream and Shout совместно со дансхольным исполнителем JD, Slow it Down совместно с Donaeo, а так же свежий релиз совместно с вокалистом и эмси – Ultra под названием Perfect Girl, появление которого многие назвали весомым шагом к возрождению коммерческого и вокального тустепа. Agent X приедут в Москву именно с MC Ultra, который так же известен вам по вокальной версии трека Agent X Decoy и по совместному треку с Sunship - Burning Up!
17 апреля 2007
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  8 
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 11121314151617181920 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}