UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 5

МОЙ ДНЕВНИК

Luther Selecta

Luther Selecta

 
22 апреля 2005 года

Пятница 22 апреля 2005 года 22:00
Настроение: уставшее
Музыка: Real 2 real - I Like to move it (original)


Сегодня был сложный день, спал всего часа три... С работы пошел домой в 8:30... По пути купил буханку черного хлеба и батон... Налупасился чая с бутербродами - плавленный сыр President рулит, но только не тот, что с зеленью, пацаны, его не жрите - не круто... Да, еще... Кола - это зло, но вот мне иногда очень хочется... Вот, потом поспал три часа, о которых я уже говорил... Потом послушал techno, что-то меня в последнее время опять потянуло на этот стиль... Причем опять полюбил и колбасную колбасу, и deep звучание... Но утром хотелось бодрой музыки, поэтому послушал Flesh for fantasy mixed live by Eiven Major... Было круто! Сижу сейчас на работе, втыкаю...

Думаю, что для первого раза достаточно!...

Список друзей: КОСС, МАШКА

Ma3x

Ma3x

 
22 апреля 2005 года

Гоф гоф гоф! рррр
твой второй шаг к резиновой жэнщине!
хахахахаха :zhanna:

Luther Selecta

Luther Selecta

 
23 апреля 2005 года

Суббота 23 апреля 2005 года 14:26
Настроение: выспался, всех люблю
Музыка: DJ 600V feat K.A.S.T.A. Sklad - Wychylylybywy


Пацаны, спал 11 с лишним часов - это круто скажу я вам... Ни одного сна не помню, хотя точно что-то снилось... Ну, там про позавтракал, помыл рожу не пишу - и так все понятно... Послушал с утречка La fouine, написал пару-тройку СМС, много думал... Ха-ха-ха... Сейчас посиживаю на работе, похоже, что работаю... Еще так посижу часика два, потом еду в гости играть в RiverRaid и в PacMan"а... Затем планы встретиться со старой знакомой где-нибудь в центре, она давно уже обещала показать мне свою новую машину... Круто, у меня никогда не было своей машины, да и не хочется почему-то... Может со мной что не так? А вечером опять работать... Ну, ладно, новостей больше нет... Хочется уже есть... Да, чай с лимоном - это очень вкусно! Всем привет!

Сережик, как круто, что ты ко мне заглянул... Может что скажешь по поводу машинки?...

Список друзей: КОСС, МАШКА

Ma3x

Ma3x

 
23 апреля 2005 года

Скажу что машина рулит очень!
Большой кусок определённой независимости от всякой общественной дряни!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
24 апреля 2005 года

Воскресение 24 апреля 2005 года 21:53
Настроение: не выспался, но все равно всех люблю
Музыка: Say C - Au dela des doutes


Сегодня бездарный день... Я не выспался, хотя лег рано, надо было просыпаться на работу аж в 7:30... Пришел на работу, работал, работал, работал... Потом немного поиграл в Counter strike, не прет в последнее время, надоело... Вот раньше помню в OnLine тетрас играл - вот это вещь, сейчас нельзя - порты закрыты, которые необходимы для игры... Что еще?... Трещщал в аське... Было круто! Кстати, вчера из-за ЛиоЛика и Di clan не смог встретиться со знакомой и посмотреть её новую машину, а ЛиоЛика до дома довезли на Toyota - он теперь крутой... Теперь встреча перенесена... Что еще рассказать? Сегодня столовка на работе не работает, билина, ел штуки из Mc Donalds, ничего так было, с жизнью данные продукты все-таки совместимы... Второй ЕР КОССа стартовал и появился в продаже - 1-ое место в чарте: зырить здесь КОСС, гаси-мачи и поздравления! Больше, вроде как, ничего... Да, Принц очень хитрый - факт! БРГав-гав-гав...

Список друзей: КОСС, МАШКА

Ma3x

Ma3x

 
25 апреля 2005 года

Лю, срочно купи КоКоссу хлеба! Чё ты воще как я низнаю..

Luther Selecta

Luther Selecta

 
25 апреля 2005 года

Понедельник 25 апреля 2005 года 21:31
Настроение: вкусно жрать - решает
Музыка: Zipera+Dragon Davy+Toma - Bez cisnien


Сначала о сегодня: с работы пришел в 3 что ли утра или еще позже, очень хотелось есть. Выпил чайку с печеньем, лег спать. Проснулся в 12, немного поработал дома, поиграл в Pinball и опять уснул, в итоге проснулся в 18:30... Было круто! Теперь про вкусно жрать: ел сегодня рис с курицей, это между работой и инрой в Pinball, а потом опять тот же рис (курица уже кончилась), сосиски и ацкий салат, который сделала Светка - перца в нем нереально, КОССу бы понравилось - факт...

Сейчас вот сижу на работе, пытаюсь работать уже почти час, пока не очень получается... Но судя по тому как я выспался, у меня получится ночью поработать... Получил приглашение вступить в клуб "Обожателей школьниц", без сомнений согласился... Ниже покажу фотографию из архива клуба... Читал сегодня крутые СМС, улыбался и имел хорошее настроение, писал в ответ...

Немного о вчера: почитал рассуждения жителей Башкалы о живых журналах, ознакомиться можете вот здесь: ОБСУЖДЕНИЕ ЖИВЫХ ЖУРНАЛОВ Некоторые, подвергнутые влиянию стереотипов, считают, что дневник должен обязательно находиться на www.livejournal.com... Считаю, что это ни разу не верно... Воспринимайте новое, а не готовы воспринимать, то не критикуйте других, которые это новое делают... Дневник должен быть на livejournal - это ПРАВИЛО? Кто это сказал? Ну, даже допустим это так... ...а есть те, кто правила нарушает... Вот и все! Каждому своё, ну, а "извини, конечно, но я разочарован – я был лучшего мнения" писать из-за вот такой ерунды... ...это без комментариев! Чувство юмора включайте иногда! МИР! Маша, и конкретно тебе - супер, продолжай писать, я читаю твой дневник!

Рад появлению дневника Митеньки, дело пишет, правда не очень подробно описано что ел, как спал и что чесалось - это минус... Но автор подает надежды... Хочется так же больше про прогресс в направлении hi-tech почитать, знаю, что Митенька в этой теме не новичок... Ну, а в остальном все, на сегодня новостей больше нет! Обещанная картинка приложена...



Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

ju_li

ju_li

 
25 апреля 2005 года

сообщение Luther Selecta

Хочется так же больше про прогресс в направлении hi-tech почитать, знаю, что Митенька в этой теме не новичок...



Это тема только для взрослых...

Naroli

Naroli

 
26 апреля 2005 года

я свой дневник не буду заводить, потому что буду в нем писать только то, что я готовила, а жрал!))))))) например: приготовила курицу с рисом... пожрал...курица сразу закончилась почему-то, рис одиноко остался в сковородке....че с ним делать без курицы- ума не приложу.... пришел домой в 3 ночи и до 4 утра гремел пряжкой от ремня, хотелось встать и надавать ему по башке!)))) ну и т.д....)) а ваще я всех люблю!ЛЮДИ, любите друг друга...ну хотя бы физически!!!буагагагаг))) и пользуйтесь презиками!


ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
26 апреля 2005 года

Обожатели школьниц - это ваще тема, мальчики хахахаха

А по поводу hi-tech - всему своё время хехехе )) (думаю сделать фотоотчёт ну или хотябы фотообзор с небольшим описанием, по категориям хахаха :zhanna: )

EverfunK

EverfunK

 
26 апреля 2005 года

Ничо так!
Лю, рассказывай дальше!
Я слышу из рассказов Светки, ты живешь не в проголодь. Свои рассказы сопроводи, пожалуйста, фотографиями еды. Хочется посмотреть на кулинарные таланты Светланы. Как сложилась судьба риса? Жду фотоотчотов!

Также ждем от тебя выпуска компакт диска с твоим архивом СМС. Тоже хочеца улыбаться.


Удачи тебе в твоем нелегком отдыхе!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
26 апреля 2005 года

Да, кстати - фотографии еды - это круть !!! Лю лажи фоты !!!

Naroli

Naroli

 
26 апреля 2005 года

завтра получите фотку Ростик"са и мороженки Баскин Роббинс))))))с печенькой))! по крайней мере именно этим и собираюсь кормить сегодня!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 апреля 2005 года

Вторник 26 апреля 2005 года 20:58
Настроение: немного устал
Музыка: FU feat Kwasu, Pablo, Pavo, O.S.T.R., Mercedresu - Raptowne realia


Хороший день сегодня был... С утра ездил с приятелем с работы покупать ему фотоаппарат. Купили Canon 20D:



Пробовали его на месте, фотографировали продавщиц для тестирования, снимочек приложу ниже - правка минимальная... Да, фотеки сделаны не 20D, а черным вариантом Canon 300D + Speedlite 550, это я хочу свой аппарат поменять на такой... Мне очень понравилось... Что еще? На обратном пути не выдержал и купил себе новые колонки, чтобы весело было, а то мои совсем старые, хрипят, шипят и любая музыка с них похожа на hardcore... Светка будет рада, то есть она уже рада очень... Уже протестировал их на нескольких дисках - хорошо гудит, стучит и бухает...

С утра пил чай без сахара! Билина, он кончился у нас, пришлось со старой сгущенкой чай пить... Но зато был свежий батон и вкусная Viola... Короче, с утра был доволен... Потом пошел на работу, зашел в столовку - там давали тушенную капусту с мясом - обожрался ужасно... Ну, вот, потом были все вот эти покупки и так далее... Сейчас работаю, заказали пиццу, только что её привезли... Ребятня, Sbarro жрать - уровень... Вкусно и вредно... Фотеки так же приложены будут ниже...

Сегодня была радостная весть - нам выдают премию на работке, хотели отпраздновать со Светкой, позвать Светкиного Андрюшку, КОССа, Митеньку и Жюльку... Но у КОССа до сих пор не работает телефон, а Митенька мне сообщил, что КОСС все так же болеет и никак не может выздороветь... А потом, что очень смешно, Светка мне сообщила, чтобы мы все проваливали, так как у них с Андрюшкой будет романтический вечер... Вот это номер, да? Нормальная ерунда? В итоге сошлись на Ростиксе в большом количестве и мороженом Baskin Robins МНЕ... Ждите фоток, обязательно выложу, если ворона не съест все раньше времени... Больше писать нечего, да и КОСС ругается, что много пишу... Заканчиваю, фотеки прилагаю...

Девушки в магазине фото-техники:


Пицца Sbarro, которую я сейчас жру:



Спасибо Митеньке и Женьке за просмотры и комменты... Буду писать еще...

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

curl

curl

 
26 апреля 2005 года

Артём, дневник приличный, каждый раз как читаю, кушать хочу, даже когда с полным животом сижу...
Очень хорошая фотография девушки, которая темненькая. Она какая-то любознательная что ли на этой фотографии... Супер!! Пиццы отвратные, особенно последняя, не хочу такие, хочу другие, чтобы грибов и помидорок побольше было.. Если будешь жрать такую, сфотографируй ее для меня, ладно? А то я обычно плохо жру, а так погляжу на нее и , глядишь, аппетит появится..
 
 
Следующая страница 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}