UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 4 из 5

МОЙ ДНЕВНИК

ju_li

ju_li

 
10 мая 2005 года

Артём, мне всегда нравились твои фотографии, но только те на которых нет меня. Правда есть одна, та которая на форуме не появилась, где я задумчивая. А самая-самая лУбимая фотография с Altero в Питере!!! Просто шедевр!
Честно!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

Артиомчик, согласен, как осенью...
тока грустить не хочеца...

Погруздили и хвадид, пара висилицо !!!

Naroli

Naroli

 
11 мая 2005 года

Харе нытЬ! подымайте жопки и пошли в Парк Горького!!!!!!!!)))))))))))))

Luther Selecta

Luther Selecta

 
11 мая 2005 года

Среда 11 мая 2005 года 21:29
Настроение: задумчиво
Музыка: Assia avec Rim-K du 113 - Le blues ce soir


Про вчера рассказывать нечего совсем, ничего особенного кроме того, что в форуме было высказано недовольство дневниками и супер голосований на форуме RnB-Music.ru:
Кто самый черствый и корыстный?
Кто самый умный?
Кто самый добрый?
не было...

Сегодня день был так себе... Ездил снимать супер ресторан, когда фотографии будут готовы, выложу для посмотреть... Потом съездил за новыми дисками, получилось взять promo копию альбома французской RnB-дивы Assia... Такие копии выпускаются до официального выхода альбома тиражем около 1000 штук, рассылаются по редакциям журналов и записывающим компаниям... Вот слушаю уже второй раз, мне нравится... Надо будет Светке дать послушать...

Работал сегодня немного, неохота что-то совсем... Жарко в Москве было в этот день... Завтра не буду работать так же, буду готовиться к отъезду в Алма-Ату, у меня самолетик около 00 часов... Надо будет все собрать и собраться с духом... Все, бестолковый день какой-то сегодня!... Писать больше не хочется...

Вот на днях пересматривал фотки старые, нашел фотки Катерины, которые делал 12-го марта этого года и предполагалось, что одна из них будет на флаере/афише Гаражного фестиваля... Решил вот показать вам, скажите, какая нравится больше:


Приеду из командировки, ребята, идем в Парк Горького, как и договаривались... Да, Он, у Команды Кусто к тебе дело, билина, надо перетереть темы кое-какие...

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

Кт3 - однозначно !!! Круть !! Просто ваще вылитая Камерон Диаз !!!

Я готофф перетирать, главное штоп не месить хахахаха

Luther Selecta

Luther Selecta

 
11 мая 2005 года

Митенька, спасибо... Только я так и не понял какая тебе больше понравилась... Первая, вторая или третья?... Ха-ха-ха... Месить, кстати, не придется, не боись, все будет в рамках приличия...

ju_li

ju_li

 
11 мая 2005 года

Первая фотка лучше остальных

Luther Selecta

Luther Selecta

 
12 мая 2005 года

Четверг 12 мая 2005 года 18:11
Настроение: все ровно
Музыка: Kery James - J"aurais pu dire


За сегодня ничего особенного... Опять столовка закрыта на работе, пришлось заказывать пиццу... Сегодня решили заказать большую и закрытую... 635ре, пацаны и девы, не шутки... Но вкусно очень... Съесть все не смогли, вон валяется и пахнет... Подхалявил сегодня на корпоративную flash карту, готовился к поездке, обнаружил, что не на что презентации записать, болванки в офисе тоже кончились, вот мне и выдали flash... Больше ничего не случилось... Через часик уже ухожу, в 20:30 выезжаю в аэропорт, в 23:05 самолет вылетает в Алма-Ату... ...мне сегодня сообщили, что там очень жарко и можно ходить в шортах... Положу с собой в сумку шорты... Ну, и фотографии, конечно же, привезу... Ни о чем серъезном сегодня не думал, ничего не чесал, в общем было не плохо, но и не круто... Пока, ребзя, буду скучать!

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 мая 2005 года

Суббота 14 мая 2005 года 13:40
Настроение: из душа
Музыка: Brian Adams - Run to you


Короче, летел в самолете... ...ацкий ребенок был и там, КОСС знает о чем я говорю... Спать не получилось, но у меня был с собой notebook, позырил фильм "Укрощение строптивого" с Челентаной, уржался просто... Офигенное кино! Ну, конференция прошла успешно, все отлично... Правда освободился очень поздно, да и это не беда, так как в Алма-Ате дождь был вчера и идти куда-либо было не круто! Еще по приезду заметил розеточку RJ-45, по приезду с конференции попросил проводок, в итоге я теперь в ИНете могу сидеть из номера, писать креатив! Сегодня спал 14 часов - это круто, поверьте мне... Проснулся только на завтрак, потом опять спать! После сна пошел погулять, сегодня погода позволяет, солнышко выглядывает иногда, дождя нет... В Алма-Ате есть такие маршрутки, у которых позади написано MUDAN, блин, я сфотографировать не успел, если получится, то сфотографирую сегодня... Хотел поехать в горы, но там сейсмоопасная ситуация и никого не пускают, поэтому съемка отменилась и фотографии я не привезу красивые... Огорчился... Надо будет еще поехать значит... Больше ничего крутого не было, вроде как... Сижу, хочу уже жрать, пойду ща что-нибудь заточу... Сегодня вечером уже буду в Москве!...

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

Luther Selecta

Luther Selecta

 
18 мая 2005 года

Среда 18 мая 2005 года 9:28
Настроение: выспался
Музыка: Intouchable - Joue pas avec la bouffe (avec Karlito)


Давно не писал в дневник, думал, что никто и не читает, а оказывается-то... Ха-ха-ха... УГАР! Мне тут вчера в приватной беседе посоветовали на livejournal дневник завести... Я че, похож на дурака? Делать мне больше нечего - JJ mauvais tone, дневник на 2step.ru - уровень...

Так, теперь о том, что происходило... 15-ое число не помню... Да, работал целый день... На следующий день было две съемки ужасных мест... ...ну, увидите потом как там и что, но это очень опасные места... Встречались с КОССом, Митенькой и девушкой, с которой Митенька познакомился... Вообще, был крутой вечер и даже немного ночь, потому что разошлись по домам уже за полночь... Вкусно жрать в Бифе решает!...

Вчера тоже два места снимал - хорошие, красивые, фотографии тоже будут, как только на сайт выложат... Светка весь день просила купить ей мороженое Baskin Robins, а итоге разозлилась и сама купила 3 большие банки и одну среднюю... Они вчера уже спали, я пришел домой, поел там изо всех банок подряд: мне понравилось мороженое "Бейсбольный орешек" и еще какое-то - вкусное, короче...

Так, теперь коротко о событиях:
- фотографий из Алма-Аты нет
- 22-го Светка с Андрюшкой проваливают в Тунис
- 8-го июня я уезжаю в Литву в командировку
- на работе в последнее время все больше беременных... ...я к этому не причастен!
- Митенька, похоже, начинает себя вести как мужик

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

Naroli

Naroli

 
18 мая 2005 года

как в Литву???????????????????????????
а ДР мой????????????????????????????(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Luther Selecta

Luther Selecta

 
18 мая 2005 года

К твоему ДР я уже должен вернуться, Муалиш, не переживай...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
19 мая 2005 года

В Литву ???

А в какой горотт ???

Магу те разгаворник литовско русский подогнать гыгыгы :zhanna:

Luther Selecta

Luther Selecta

 
19 мая 2005 года

Пятница 20 мая 2005 года 1:47
Настроение: жизнь прекрасна и удивительна
Музыка: Intouchable - Intouchable (avec Matt)


Коротко о новостях:

- командировка в Литву перенесена на неделю, то есть я туда лечу, скорее всего, 15-го июня... Ниже будет приложена фотография девушки с работы, с которой мы туда летим...

- неожиданно был уведомлен, что в среду лечу в другую командировку, на конференцию в Казахстан, в этот раз это будет город Астана, надеюсь, что в этот раз погода не подведет и можно будет нормально пофотографировать...

- были выложены мои снимки двух ресторанов для www.restoran.ru, ссылки и самые любимые снимки будут выложены ниже...

Митенька, я еду в Вильнюс... Там чюваки на русском разговаривают, поэтому разговорник мне не поднадобится, но спасибо за предложение, если в следующий раз конференция будет в каком-нибудь пригороде, то я обязательно его у тебя прихвачу...

Вчера закончил обрабатывать фотографии, что отснял за последние два дня - это 4 ресторана, плюс еще куча работы была, пришел домой примерно в 5 утра... Проснулся часа в 2 дня... Круто спать - круто!... Постирал шмотки, потому что надо было, и потому что Светка сказала, что так надо... Потом встречался с девушками, КОССом и даже Митенька приехал... Были в баре "Федор", в котором раньше ЛиоЛик крутил компакт-диски... Не понимаю, как там вообще дискотеки проводили... Но посидели мы там хорошо... Больше, вроде как, ничего... Теперь фотографии:

Полный набор снимков тут: VIP-сауна на Буракова

Любимый снимок из сделанных:


Полный набор снимков тут: ХОТ РОД

Любимый снимок из сделанных:


В Вильнюс лечу с Лизой, которая выглядит так (эту картинку я делал осенью на нашем стенде на SoftTool"2004):


Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
20 мая 2005 года

Артиомчик !!!

Ты уж не теряйсо в Вильнюсе то да ещё с Лизой хахахахаха
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}