UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 5 из 5

МОЙ ДНЕВНИК

Luther Selecta

Luther Selecta

 
21 мая 2005 года

Суббота 21 мая 2005 года 11:39
Настроение: круто было...
Музыка: Kery James - Combien


Так, надо бы про вчера рассказать... Там ничего особенного не было, работал весь день... На работе под конец рабочего дня праздновали свадьбу нашего сотрудника с девушкой, которая работает тоже у нас, только в другом департаменте... Еды вообще не было почему-то, была только клубника, фрукты какие-то и куча шампанского... Светка в аське просила ей украсть что-нибудь пожрать у молодоженов, но красть-то и нечего было, так и осталась она голодная... А мне пришлось съесть килограмм клубники...

У Светки с Андрюшкой перенесли самолет в Тунис на несколько часов, вместо 8 утра они теперь вылетают в 15 с копейками...

Ниже приложу три фотки - это я снимал для винного кабачка на Профсоюзной, кадр с телефоном делал чисто для себя... И вообще заведение очень приятное... Митенька, ты же там рядом где-то работаешь, да?... Давай мы туда приедем с КОССом, посидим, потрещщим и все дила... Там очень приятная администраторша, зовут Таня... Больше про вчера рассказывать нечего...

Сегодня тоже ничего не происходит, работаю, все ровно... Если что случится, то напишу... Да, досадно, но из-за командировки я не смогу присутствовать на Дне Рождения Steppin sessions... Жаль, но ничего не поделать...

Фотеки, которые обещал:

Митенька, смотри в оба! Очень уютный уголок для посиделок:


И вот телефон, про который я говорил:



Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 мая 2005 года

Я на прафсаюзнай тока харчевню Тарас Бульба знаю... вот... дай адрисок, там посмотрим... А у тебя там скидка есть ??? хехехе

Luther Selecta

Luther Selecta

 
21 мая 2005 года

Митенька, там два шага от метро... Адрес: Профсоюзная 15...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
21 мая 2005 года

Вот такую штуку заметил:


tony_brascoe

tony_brascoe

 
21 мая 2005 года

ЧИСЛО ЗВЕРЯ!!!!!!!!!!!!
КОЛ Ф ПУЗО!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 мая 2005 года

Я типерь ацкий гот получаецо... и ещё некромансер, чиорт, сатана кароче... балин...

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
21 мая 2005 года

ИВЕЛ МАССАКР!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
23 мая 2005 года

ну вы понели кароче!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
23 мая 2005 года

Понедельник 23 мая 2005 года 18:56
Настроение: ну, ничего так...
Музыка: WWO, Soundkail, FU - Domine par le mal


Короче, парни и девы, точно не помню уже сколько дней не писал, но почти два дня не был в ИНете... Что произошло за это время:

- Светка все-таки улетела в Тунис с Андрюшкой, пишет оттуда СМС, что все круто и прочее, жду подарки местные...

- сегодня улетаю в Астану, кстати, возвращаюсь в четверг утром, поэтому на День Рождения SS я все-таки смогу пойти...

- смотрели с КОССом и Ольгой крутой фильм "Терминал"... Мне очень понравилось: чувак вообще беспредел в аэропорту устроил и даже построил своей телке в подарок фонтан, который она не оценила...

- Митенька нас продинамил, в гости не приехал, типа, он работал... Да-да-да... Конечно же мы поверили... УЖОЗ!

- выложены еще мои фотографии, что я делал для restoran.ru, ссылку и лучшую на мой взгляд фотку покажу ниже...

- ездил в "Технопавильон" на Кузнецком Мосте. Я там не был уже года полтора. Встретил всех барыг старых (фотка махрового барыги будет приложена так же), потрещщали, перетерли новости музыки. Пацаны, сколько же trance выходит и как его расхватывают... Я в шоке! Ни одна музыкальная культура так не развита в Москве как грибная психоделия, можно позавидовать даже... Набрал на прослушивание кучу дисков, большей частью techno/deep tech, но есть диск club disco house - Митеньке понравится, последний альбом Laurent Garnier и old skool компиляция, от прослушивания которой хочется плакать... Отдал этот диск послушать КОССу, пусть тоже поплачет от умиления...

Ну, а теперь фотографии:
Мои фотографии для restoran.ru: Ресторан "Пятый Океан" (все снимки мои, кроме снимка террасы)

Из того, что пошло на сайт, мне нравится вот эта картинка:


А из вообще снятого больше всего нравится вот этот снимок, почему-то его для сайта не взяли:


Саша Махов - крутой чювак из "Техно павильона"... Какое музло надо, спрашивайте у него... Ха-ха-ха...


И картинка вне программы... Объявление, которое видел в воскресение в городе:


Все, сегодня проваливаю, если получится, то буду выходить в Инет из гостиницы, если нет, то напишу по приезду... Всем привет!... Буду скучать!

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

urez

urez

 
25 мая 2005 года

[quote]сообщение ju_li
prosta2003@mail.ru

Luther Selecta

Luther Selecta

 
27 мая 2005 года

Пятница 27 мая 2005 года 21:53
Настроение: достаточно круто
Музыка: МС Вспышкин & Slim line - Эффект достигнут


Я вернулся... Вернулся еще вчера утром, но был такой сумашедший день, что не было времени написать ничего в дневник... Очень скучал, прямо вообще ужоз какой-то, очень хотелось обратно... ...наверное я чувствовал, как Митенька по мне скучал... Про поездку в Астану особо рассказывать нечего, за исключением того, что по работе я все сделал отлично, познакомился с самым главным раввином города Астана и области и, пожалуй все... С раввином познакомился когда фотографировал его синагогу, я правда тогда не знал, что это именно синагога, но он мне быстро объяснил, а, узнав, что я связан с антивирусными программами, сразу же спросил: "Что лучше, Dr.Web или антивирус Касперского?"... Я был в тупике и не смог ответить на его вопрос... Он не огорчился, вручил мне свою визитку (именно по информации на визитке я узнал, что это был мега-пальцатый пальцан) и попросил прислать фотографию синагоги ему... Фотку покажу ниже, ну, как обычно, короче...

Еще по поводу Казахстана: у них там не такое небо как у нас... То есть вообще не такое... Совершенно другое! Очень красивое... Не знаю, получилось ли у меня на снимках это отразить, но поверьте мне на слово - там офигенно красивое небо!... У меня на час задержали вылет + надо было явиться на регистрацию перед вылетом за 2 часа, ну, это как всегда... Самолет у меня должен был вылетать в 6:55, то есть я там был, считай, в 5 утра... Аэропорт в Астане так же очень красивый, какой-то японец его проектировал, весь из стекла, прозрачный... Эффектно! Так вот, я прошел контроль и прочие штуки, сижу в зале ожидания... Начинает светать... И тут это самое небо... Как перед огромным телевизором сидишь... Не вру, я просидел полтора часа просто наблюдая, как светает, как меняется цвет облаков и так далее... К тому же на фоне степи и самолетов это выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ! Это был культурный шок для меня! Если будет возможность у кого - это надо видеть обязательно!... Да, еще в азиатских аэропортах есть специальные комнаты для мусульман, в которых они могут исполнять намаз или что-то там другое... Не знаю, можно ли там религиозные жертвы приносить, девственниц там человечих, кошачих или собачих, но вот такая штука есть... В аэропорту фоткать нельзя, поэтому я на телефон снял, втихоря... Фотка ниже будет...

Больше, вроде как, там ничего интересного не было... Да, был частный отель, в котором я жил, в нем всего 11 номеров - ни больше, ни меньше... Прикольно!...

По прилету больше часа стоял в очереди, чтобы пройти паспортный контроль... Из-за задержки рейса мы попали в котовасию - куча самолетов прилетела... Все встали в очередь за исключением гопов из Узбекистана, которые лезли без очереди со своими баулами, детьми, ослами и прочими жизненно важными для них вещами... Немного пробесился... Вернулся домой, Светка еще не приехала - жрать нечего, пить тоже и воду горячую отключили на 4 часа... А так хотелось в душ!... Решил позвонить, распределить съемки на завтра и послезавтра, в итоге пришлось после самолета сразу же ехать на две... Фотеки потом покажу...

Сегодня ничего особенного не произошло: одна съемка была... Прикольное такое заведение... Сегодня вечером буду смотреть кино... Ха-ха-ха... ДОМА!... Круто?!... Все, много написал, хватит уже... Это только перечисление того, что со мной произошло, а если я еще мысли свои буду писать, то еще больше будет! Нет, сегодня произошло крутое, мне подарили диск КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ 5... Я не могу содержать такую ценность у себя - там Светка может его послушать и сойти СУМА, поэтому я его отдам на хранение тем, кто оценит содержание и при этом не лишится рассудка - КОССу и Митеньке... Вы можете подумать, что я лгу и у меня на самом деле нет этого раритетного диска... Ха-ха-ха... Картинка будет приложена... Там такое, что просто вообще... ФАРШ, ЛИВЕР, КИЛЛБАСА, САЛАТ, СЫР и нет слов никаких...

Для любителей Азиатских девушек так же будет сюрприз... То есть теперь пошли фотеки...

Это так просто то, что я нафоткал для себя... Обычно в фильмах ужасов именно в таких церквях происходит борьба с вампирами:


Вот синагога, о которой я говорил:


Вот стелла, которая посвящена победе в ВОВ... С одной стороны стоят русские солдаты, а с другой - казахские... Смотрится впечаляюще...


А вот в аэропорту комната для священных обрядов... Указатель выглядит вот так:


Сюрприз для любителей азиаток и девушек в форме. Это проводницы мега крутого в Казахстане поезда, который был сделан для Казахстана в Испании. Я провожал коллегу с конференции в Алма-Ату на этот поезд, все равно делать нечего было, ну, и сфотографировал заодно:


И теперь самый главный снимок! Снимок месяца, не побоюсь этого выражения!

Как сказал МС Вспышкин: "Есть на свете разные мероприятия, большие и малые, плохие и хорошие... Но только одно из них самое главное и родное. Колбасный цех - это история... История, созданная лучшими ди-джеями и самыми элитными стриптизершами. Диск Колбасный цех 5 - твоя возможность стать частью этой истории..." Прямо так и сказал... И в буклете к диску это даже написано... Всем молиться!



Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

LSDance Is Choosing Life

LSDance Is Choosing Life

 
28 мая 2005 года

не знаю, как в других местах, но в казахских поездах деуки точно не самые поездатые

приезжай в Таллинн про вирусы рассказывать, тут столько материала- непочатый край!

curl

curl

 
28 мая 2005 года

Ха-ха-ха, какая дискриминация, бедные англоговорящие!!! Русские и казахи в комнатке могут обряды всяческие совершать , а этим - только молиться!)))))))))))))))))

Luther Selecta

Luther Selecta

 
29 мая 2005 года

Воскресение 29 мая 2005 года 16:25
Настроение: в норме
Музыка: Krec - Нежность


Читайте дневник Митеньки, там все написано! Акция "МОЙ ДНЕВНИК" закрыта единогласным решением огранизационного совета!

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

Altero

Altero

 
30 мая 2005 года

Фотеки мегакрутые!!

А так же хочу поздравить с успешным окончанием операции "Мой Дневник"!
 
 
Предыдущая страница << < 12345
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}