UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 5

МОЙ ДНЕВНИК

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

Светик, Любовь моя, я же написал, что буду фотографировать как ты сопишь и храпишь... ...а это, как мне кажется, делается не теми местами, на которые трусы одевают... Или я ошибаюсь? В принципе от тебя и не такого ожидать можно... Ха-ха-ха...

Naroli

Naroli

 
6 мая 2005 года

да не соплю-храплю я))))))))))) это тока ты задницей своей храпишь!)))))гыггыгыгы! ну или как там эти звуки называюцца)))))))))))

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

О, Боже, какая грязь... Ха-ха-ха!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
7 мая 2005 года

Суббота 7 мая 2005 года 16:58
Настроение: выспался и сыт
Музыка: Polnoc centrum poludnie - Vcivany giecik


Про сегодня пока еще рано писать, вечерком напишу или ночью... Расскажу про вчера, а то не было записи... Фоток в этом посте так же не будет, лень лезть за фотоаппаратом и выкачивать их... Вчера на самом деле ничего особенного не было, работал с утра и до 3 часов ночи, там Светка с Андрюшкой домой возвращались из клуба, подобрали меня возле офиса и мы поехали домой... Очень много работы в последнее время, плюс еще эта командировка в Алма-Ату, надо к ней очень готовиться, билина... Еще вчера забрал из бюра пропусков каталог, который я не заказывал никогда, но его прислали, я даже и не знаю откуда... В каталоге тетьки в купальниках, башмаки и что-то еще, сам не смотрел, отдал Светке... Ей понравилось... Чуть-чуть поболтали с КОССом в аське, нормально поболтать не получилось, потому что мне надо было работать, но clown-step я послушал... Круто! Можно срубить баблоса! Только КОСС отказывается почему-то... Вечером с Митенькой поболтали еще, потом с Жюлькой тоже... Потом плохо помню!... Да, я почти доделал фотеки с первой вечеринки в Питере, думаю, что сегодня доделаю с гаражного фестиваля и ЛиоЛик выложит их на сервер... Посмотрим! Ну, все, мне пора бежать, мы встречаемся с КОССом, Митенькой и Жюлькой, давно их не видел, соскучился...

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

curl

curl

 
7 мая 2005 года

Эээээээээ.... Вот гад!! А я чё?!? Не считаюсь что ли?! Мы вчера с тобой целых два раза по аське трещщали или я не достойный собеседник, чтобы в дневнике про меня упомянуть,а??? Сссссатана.......

baby d

baby d

 
7 мая 2005 года

а с нами значит тебе некогда было встретиться ... понятненько

Luther Selecta

Luther Selecta

 
8 мая 2005 года

Воскресение 8 мая 2005 года 2:26
Настроение: круто
Музыка: Kery James - La vie c"est


Теперь про сегодня!... Спал круто! Проснулся, думал, что очень рано, а было начало четырнадцатого... УЖОЗ!... Светка притащила жратву какую-то дурацкую, а себе суши купила... Я тоже хотел суши, Светка упиралась, ругалась матом и плевала на суши, чтобы мне противно стало и я не стал их есть, но этим меня не проведешь!... Фотка как обычно будет ниже... Вооооот! Потом пошел на работу, работал, работал, работал, затем позвонил Митенька, сообщил, что встречаемся и все дела... У меня был еще полтора или два часа до встречи, я опять работал, пил чай и читал форумы... Затем поехал, выехал чуть раньше, чтобы заехать в магазин - присмотрел себе треники, хотел купить... Купил! Черные! Фотку приложу позже, Светку попрошу меня в них сфоткать... Димка, у меня теперь тоже Adidas треники есть, только с новым знаком фирмы, а не со старым как у тебя... Так, вот, потом пошел на Лубянку, там был уговор встретиться... Еле прошел, на Никольской были танки и какая-то еще военная штука, не знаю как она называется, но очень опасная на вид...

...встретились, пошли в Биф, Машка знает, что это такое... Вкусно жрали, обсуждали последнее проишествие, как решить ситуацию пока не придумали... Разошлись и мы с КОССом поехали встречаться со старой знакомой, встреча с которой так давно срывалась, ну, вы знаете... Нашли её, посидели, поболтали - хорошо было, машину посмотрели - русская какая-то, я не разбираюсь... Не Toyota, это точно! Завтра буду сенсационные СМС от Светки и фотографии этих СМС, держитесь сильнее - это ЦУНАМИ, ШТОРМ И ФЕЕРВЕРК! Вот и все, зашел домой, переоделся в треники и пошел на работу - крутой я чувак?... Да я сам знаю, что крутой!... Ха-ха-ха... Все, о завтра напишу завтра!...

Танюшка, так у нас давно было запланировано, я так Димке и сказал...

Машка, грешница, гореть тебе в АДУ, а твоей, сама знаешь чему, вертеться в черных лапах сатаны... Ты мне ничего умного в аське не писала вчера и вообще тормозила как пень, поэтому я ничего не запомнил... Ха-ха-ха... Помню только ты пыталась доказать, что это ты за задницу себя хватаешь, а руки вытираешь так... Ржач!

Фотка жратвы и вкусняшкин-беляшик... Нравится?


Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

Luther Selecta

Luther Selecta

 
8 мая 2005 года

Понедельник 9 мая 2005 года 00:35
Настроение: устал немного
Музыка: Sidney Polak feat Pezet - Otwieram wino


Вчера поздно пришел с работы, в 5 утра что ли, или чуть позже, но когда домой шел, то было уже светло... Необычное такое и приятное впечатление у меня все время от таких возвращений, потому что город совсем тихий-тихий... ...и красивый... Проснулся в 12:30 по будильнику, позвонил КОССу, у нас была назначена встреча... Позавтракал какой-то едой, которую Светка приготовила, картинку приложу как обычно ниже... Потом поехал, встретились с девушкой и с КОССом, немного прогулялись, затем встретились с Митенькой и Жюлькой... Да, а до этого имел место разговор с истеричной мадмуазелью, бросающей трубки все время, пробесила просто и огорчила заодно! Надо будет ей это припомнить, билина! Митенька хотел с нами со всеми прогуляться и мы пошли гулять пешком... Попали под клевый дождь, было очень радостно и весело... Ну, вот, болтали, болтали, много сидели, у меня аж зад затек, блин... В обратный путь пустились так же, то есть пешком... Встретили Светку, пошли опять в кафе, немного поболтали, было очень круто, мне нравится так сидеть и болтать... Только боюсь, что Митенька с Жюлькой очень обиделись и разозлились... УЖОЗ! Затем разошлись по домам, по дороге заехал на работу, чтобы в дневник написать... Вот так прошел день! Сейчас будут обещанные сенсационные фотографии и фотографии еды...

Это мой завтрак сегодня:


А теперь про обещанные вчера фотеки... Андрюшка у Светки болеет, и из дома выходить не может, Светка тоже сидит дома с ним, безвылазная она вчера была... Лечение проводится всеми средствами, в том числе и водкой... И она мне шлет СМС... Слева первая СМС, которую я получил вчера вечером от Светки, СМС справа была получена около 23:30...


Вот сегодня утром сфотографировал то, что я им вчера купил... Ха-ха-ха, чтобы надолго хватило... В коробочке, которую вы видите на картинке, все это добро и лежит, так что если будете в гостях, то знайте что там лежит... Мало ли пригодится...


Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

ju_li

ju_li

 
8 мая 2005 года

Да ладно уж... не обиделись. Тебе всё прощается...

Светке привет - она у тебя клёвая!

curl

curl

 
8 мая 2005 года

Светка!!!!!! Очень умничка!)))))))))))
Сразу видно, что смс у нее все по делу, по полочкам: надо то, надо это, надо тогда-то...
Не то что бла-бла-бла, как у некоторых!)))))))))

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 мая 2005 года

Светка - РУЛЕ !!!

Смс-ки просто убойныйя !!!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
10 мая 2005 года

Вторник 10 мая 2005 года 19:35
Настроение: грустно
Музыка: Ассаи - Живем дальше


Про вчера ничего писать было, так как день был неинтересным... Работал с самого утра до самого вечера, никуда не выходил... Единственной проблемой оказался тот факт, что не работала столовка, а у меня не было ни рубля денег... Весь день просидел голодный, пил воду, так как сахар кончился... Пришел домой, съел пару бутербродов и выпил чашку чая... Вот и все, что было вчера... Нет, еще лицезрел салют из окна офиса, нормально, но не круто - факт, мне сказали, что салютом в этом году управлял компьютер, поэтому не очень здорово было...

Сегодня проснулся злющий и весь день в принципе и нахожусь в таком состоянии... Как-то задумчиво мне сегодня... Бывает, не все же время веселиться... В такие дни думаешь, почему у тебя все не так, как у нормальных людей? То есть, вроде как, все так же, не лучше, не хуже, но кто-то счастлив, а ты почему-то не очень... Обычно осенью такие настроения меня посещают, а тут что-то весной... Наверное из-за погоды... Хочу сказать всем друзьям спасибо за то, что вы есть и за то, что вы рядом!... Я помню о вас и очень вами дорожу!...

Ну, а про сегодня тоже рассказывать особо нечего... Дома читал и готовил презентации к поездке в Алма-Ату, потом встречался с ЛиоЛиком и Тимуром, но видел их даже меньше минуты, так как надо было бежать на работу, а было и так очень поздно... Еще новость такая, что мои фотки разместили на restoran.ru... Это первый мой опыт и как оказалось успешный... Спасибо ЛиоЛику... Вчера был очень рад этому факту, сегодня как-то спокойно уже...
Вот и все, сейчас буду работать, но прежде спущусь на первый этаж, пиццу привезти должны через 5 минут... Может быть немного поиграю в CS, а может быть и нет...

Да, вот еще моя фотка с Гаражного фестиваля, одна из самых любимых:


Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА, Даниссимо

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 мая 2005 года

Артиомчик ! Мне кажеца я тебя понимаю с настроением... балин, чё ж всё так наперекосяк то ? Весна же действительно...

ju_li

ju_li

 
10 мая 2005 года

Видишь, Артём, у всех сегодня не лады с
настроением. Повеселились и хватит -
теперь пора погрустить - не всё коту масленница!

Фотографии твои посмотрела - хорошие, мне очень понравилась та, где
бутылки вина на заднем плане.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
10 мая 2005 года

Митенька, ну, это ведь как осенью прямо... Согласись?...

Жюлька, спасибо, рад, что понравились фотографии...
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}