UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 5

МОЙ ДНЕВНИК

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 апреля 2005 года

Вторник 26 апреля 2005 года 23:58
Настроение: хочу быть не в Москве
Музыка: Polnoc centrum poludnie - Obywatel MC


Машка, я буду стараться дальше... Светка с Андрюхой мне сегодня обещали купить что-то в Ростиксе, но по последним сообщениям из штаба Ростикс был закрыт и они мне купили какой-то бадяги в McDonalds... Да, еще обещали большую коробку мороженого, приду домой сегодня, проверю, билина... Девушка из салона фото-техники очень любопытная была, даже попросила на минуту карту, на которой фотки были, сбегала к знакомым в салон фотографии и напечатала эти фотки... Ха-ха-ха...

На пиццу наезд не крутой и не катит, потому что эта пицца на удивление очень вкусная... Короче, будешь в Москве, сама узнаешь и попробуешь... Завтра ждите фоток McDonalds и мороженого, если они его мне конечно же купили...

ju_li

ju_li

 
26 апреля 2005 года

Заметил, твой дневник пользуется большей популярностью, чем остальные?
Всё потому что у тебя присутствует наглядность. Так держать!!!
А из твоего сегодняшнего меню понравилось пицца с колбаской. Я
такую лублу. И конечно же приглашение на встречу, тожe мило, хоть и не
вышло.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 апреля 2005 года

Среда 27 апреля 2005 года 00:48
Настроение: все еще хочу быть не в Москве
Музыка: Ассаи - Моно


Жюли, еще не вечер. КОСС вернется из Питерка, там и соберемся... Ха-ха-ха... Предлагаю собраться в парке каком-нибудь, если погода хорошая будет, и заказать доставку пиццы в этот парк - там и съедим... Круто? Мне кажется, что да...

Что-то под вечер грустно мне, часто так бывает... Днем за всеми этими делами нет времени задуматься: работаешь, работаешь, работаешь... ...а вечером сядешь так, задумаешься обо всем по-немногу и не очень весело... По вечерам люблю слушать грустные треки в перерывах между работой и погрустить - этим вечера тоже прекрасны, по-своему прекрасны...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
27 апреля 2005 года

Среда 27 апреля 2005 года 23:33
Настроение: очень устал
Музыка: Section FU - Vex yo


Сегодня ночью (я говорю про 27-е число) пришел в 3, точно как Светка и говорила, греметь было нечем, так как ремень дома оставил... Но они, билина, похоже не спали, услышали меня и начали глупые вопросы задавать, типа, сколько сейчас времени и так далее... ...нет чтобы спросить как я себя чувствую и как моё здоровьё... Хамы одним словом... Ну, я еще конечно же пошел в холодильник посмотреть принесли ли они то, что обещали... Короче, обман вокруг меня: они не принесли ни Ростикс, ни мороженое с печенькой, приволокли McDonalds... Ночью эту бадягу я конечно же есть не стал... Зачем? Такую вкусняшку надо на утро оставить... Фотека приложена будет ниже... Вырубился в минуту...

...утром вообще не мог встать, спать хотелось ужасно, в итоге я опоздал на работу на полтора часа, но так как я крутой чел мне ничего не было за это... Потом не было ничего интересного в течение всего дня - работа и только работа... В конце дня Светка начала капать в аське на то, что она хочет жрать, у меня была скидка в Sbarro на 5%, заказали ей ДВЕ пиццы, ДВА литра Pepsi и салат! Когда все это привезли, Светка пришла, все забрала и ушла домой, с тех пор от нее нет вестей... ...боюсь домой идти! ДВА пиццы и ДВА литра Pepsi - нормальная ерудна? Короче, думаю, что они там с Андрюхой обожрались и погибли... А, не, вот СМС пришла про какое-то полосатое мороженое... Она похоже СУМА сошла там... Куда там Андрюха только смотрит - у него девушка СУМА сходит, а он хоть бы че... Че делать? Под мост идти жить что ли?...

На поесть сегодня утром было то, что на фотеке ниже увидите, днем - вкусная курица с макаронами и клюквенный компот, а вечером рис с языком чьим-то - как его есть я не понял, поэтому положил полежать в мусорное ведро... Сейчас буду собираться домой, устал сегодня очень сильно - признаюсь... ...да и на полосатое мороженое хочется посмотреть... Ха-ха-ха...

В аське сегодня вообще практически не болтал, зато активно пользовался электронной почтой в служебных целях. Я тут еду в командировку в Алма-Ату на 2 дня, надо было выбрать рейсы самолетные и гостиницу... Говорят, что город очень красивый, привезу фотографии и прочее барахло... Если что кому надо туда передать или привезти, то оставляйте заявки - привезу...

Вот так и прошел день... 2step.ru не работал почти весь день - я даже начал переживать, что не успею в дневник написать пару строк... Мне перестали приходить сообщения в ЛС от человека после того как он вчера почитал мой дневник, это странно, переживаю по этому поводу... Ладно, дальше видно будет... Все, пойду домой уже, посмотрю на этих голубков в полосах и с двумя пиццами в брюхе... Всем спокойной ночи!

Фотека утреннего завтрака мне от Светки и Андрюшки прикладывается (бутерброд из McDonalds не мой, это Андрюшкин...):



Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

Luther Selecta

Luther Selecta

 
28 апреля 2005 года

Четверг 28 апреля 2005 года 21:32
Настроение: ровное
Музыка: Karlito - Plus de shit (avec Stress)


Ничего особенного сегодня не произошло... С утра жрать было нечего, потому что Светка со своим Андрюшкой сожрали все, что только можно было сожрать, оставили 2 куска пиццы вчерашней, я даже подавился от такой доброты их неземной... Кстати, они так и не купили сахар - пить чай не с чем... Приходится пить те 2 литра Pepsi, что Светка вчера купила себе... На работе добрые люди дали одно пироженое, чай еще до сих пор не пил, надо заняться... Жрать хочу нереально, а еще сегодня иду на тусовку в БИФФ на NuTone... Сегодня у обоих, КОССа и Митеньки, телефоны отключены, дозвониться невозможно, хотел позвать их с собой... В итоге получилось вызвонить по рабочему телефону Митеньку, он мне сообщил, что пойти сегодня на вечеринку un-мазабл, поэтому еду один, там должен быть ЛиоЛик и не знаю кто еще... Еду с новым фотоаппаратом, о котором говорил раньше, пока он у меня лежит, но завтра уже надо будет отдать... Так что знайте, что фотографии с этой вечеринки будут сделаны на мега-пальцатый фотоаппарат... Ха-ха-ха... Но ЛиоЛик опять их так именьшит и ужмет, что разницы никакой не будет... Вот и все новости... Работал еще сегодня, запарился уже... Спать хочу... Да, и вроде как выше я уже говорил о том, что жрать хочу... Все, пацаны и девы, на сегодня заканчиваю... Да, хотел купить сегодня треники Adidas, но мне они не понравились, зато ЛиоЛик себе обновок накупил огромную кучу и кроссовки впридачу... Надоело писать, устал...

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

Naroli

Naroli

 
29 апреля 2005 года

всем сообщаю, что купила туалетную вадУ ( не чтоб он туалеты мыл, а чтоб себя ей обрызгивал и не вонял как тувалет!!!) кароче картинки не умею прикладывать, поэтому напишу по-простому! 3 бутылки жидкости
1) Week - End Burberry
2) Calvin Klein - One
3) D&G


скора эта рожа вернецца и сфоткает все свои новые бутылки))))! ВСЕМ ЧАО! муа-муа!

Ma3x

Ma3x

 
29 апреля 2005 года

Вонючки ты подобрала для Люттки в0ще цунамныйэ!
1) Неделя-Конченныйэ Йягады (запах конченных йагат крутой палюбэ)
3) Д и Г: просто предел!!

надо пахнуть счастьем!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
1 мая 2005 года

Воскресение 1 мая 2005 года 23:55
Настроение: устал и чердак болит
Музыка: PCP - Sztuka adaptacji


Сегодня вернулись с КОССом из Питера... Так как сегодня ничего мега-крутого не происходило, то успею дописать: мы проснулись за полтора часа примерно до отхода поезда, послушали КЛОУН-МИКС, любезно сведенный и записанный Сережиком... Чуть-чуть поплясали, собирались и поехали на поезд... В машину еле влезли - нас было пятеро... Потом, уже на платформе ждали девушку, которая так же обещала прийти, проводить нас, но так и не дождались... То есть дождались, она пришла, но поезд тогда уже тронулся, только в окошко видели её... Не круто получилось... В поезде КОСС спал всю дорогу как убитый, а я поспал часов 5, остальное время втыкал сидел... Там ехали какие-то чюваки с ребенком, который каприхничал, орал, ржал и вообще издавал множество звуков, вот от этого у меня болит голова теперь... Приехали в Москву, рахошлись по домам... Я перед домой зашел на работу, сейчас собираюсь и пойду... Привез огромное количество фоток из Питера, скоро выложу... Завтра должен быть крутой день! Позже напишу обо всем подробнее... Всем привет!

Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

Naroli

Naroli

 
3 мая 2005 года

чета смутно верю что за весь день вы ничего так и не пожрали))))))))))

Luther Selecta

Luther Selecta

 
4 мая 2005 года

Среда 4 мая 2005 года 21:41
Настроение: все хорошо
Музыка: Labo 6 avec Jacky Brown - Public respect


Вот сейчас я вам напишу все как было в эти дни...

В первую очередь подтверждаю, что Светка купила мне бутылки с какими-то пахнущими жидкостями, правда если две я запах чувствую и различаю, то у последней запах спирта... Ничего не понимаю, но мне говорят, что так пахнут цитрусовые... Такие дела! Короче, все, кто меня встретит, понюхайте меня и скажите, цитрус ли это... А один из этих трех запахов нельзя использовать сейчас, Светка говорит, что он на зиму... Короче, все сложно в этом плане, верю Светке - она в теме...

Про четверг не буду рассказывать, был на выступлении NuTone, фотографировал, фотографии будут позже... NuTone колбасил очень сильно! Там по фотографиям видно будет...

Так, теперь о нашей с КОССом поездке в Питер: поезд у нас был рано, в 12:30, поэтому про утро рассказать нечего, я только утром сходил в парикмахерскую, чтобы привести голову в порядок. Встретились, поехали на вокзал, сели в поезд, болтаем... Потом звонит ЛиоЛик, он едет с нами в одном поезде, но в другом вагоне: мы в 12-ом, ЛиоЛик в 14-ом... Договорились встретиться после того как тронется поезд... Тронулись, подождали минут 15, ЛиоЛик молчит, мы пошли за ним, а он дрыхнет! Короче, хотел нас опрокинуть, но он-то не думал, что мы сами за ним придем... Ха-ха-ха... Подняли ЛиоЛика, пошли в ресторан, столиков свободных не было, милая девушка-официантка попросила немного подождать, мы подождали... Перед нашей посадкой она нам сказала: "Там с вами еще один парень будет сидеть, но он просто сидит, ничего не делает..." Ну, ладно, пошли сидеть с парнем, садимся, там действительно сидит парень... Спит... Вот с таким выражением лица: Только спит... Сидим, заказали вкусно, как мы думали, жрать, ждем, болтаем... Спустя минут 15 освободился столит и мы сбежали от чувака, который спал... Принесли жратву... Полный ацтой, даже не фотографировал и рассказывать не буду... Короче, парни и девы, никогда не ешьте в ресторане поезда "Юность", мой вам совет... В итоге просилидели в этом вагоне ресторане 5 с лишним часов, в ходе которых выяснили, что ЛиоЛик на вечеринке неколбасоспособен, обсудили euro dance начала девяностых, что-то там еще обсудили, не помню уже... Выпили много колы, это помню... Затем пошли по своим местам, оставалось полтора часа, вроде как, до прибытия... Приехали, поехали к моей сестре Вике, ЛиоЛик пошел ждать Олега Fstep"а... Приехали к Вике, собрались на вечеринку, позвонили девушке Татьяне, которую очень хотели видеть с нами... Вышли, встретили ЛиоЛика у McDonalds(он пропустил Олега), поехали за Танюшей, забрали её, ЛиоЛика пришлось пересадить на переднее сидение, потому что на заднем он себя очень плохо ведет... Приехали в клуб, там ничего интересного не было, за исключением того, что вечеринка была организована плохо: звук на одном танцполе отвратительный, на другом - тихий + этот самый звук пропадает, и как на зло самый момент пропадания этого звука пришелся на выступление КОССа... Так же не было вертушек для CD, поэтому мы опять не послушали "Яблоки" и "Бог есть"... Одно огорчение от вечеринки, честно говоря... Две девушки, которые пришли с нами, были просто звездами - танцевали лучше всех, прямо заглядение... Фотографии тоже будут позже... Все, про вечеринку ту больше сказать нечего... После поехали домой прямиком, зашли в магаз, купили поесть... Не помню, честно говоря, что именно... Легли спать, проснулись...

Теперь рассказ о следующем дне: до вечера по большому счету ничего не было: встречались с друзьями, заходили на День Рождения, потом сидели в кафе "ИЛИ", а там уже только успели душ дома принять и в Гриб... По идее мы должны были пройти по списку, нас было шестеро, ехали на двух машинах, так как в одну не влезть было... Так вот, в итоге пустили нашу Ольгу, которая была записана как "Оля Шипилина", что нас немало удивило, так как списка, в котором были все наши имена, в то время еще не было... Думаю, что Олю Шипилину в любой клуб бесплатно пропускают, достаточно на входе сказать, что ей только сказать, что она эта самая Оля Шипилина. Про вечеринку сказать нечего - шик, все супер! Фотеки чумовые, будут скоро тоже... Там был АЦЦТСКИЙ ССОТОННА, который так жарил, что даже DJ Боцман бы обратил на него внимание. Его фотографию приложу ниже... Там же будет фотография из кофейни, в которой мы завтракали... ...забавно! После вечеринки хотели посидеть в "ИЛИ" опять, но там была куча народу, мы пошли опять домой, купили сосиски, колбаски и еще что-то... Круто жрали, хотели поболтать, но я не выдержал и уснул... Проснулись за полтора часа до поезда, спасибо большое Танюше за то, что разбудила меня и за то, что была с нами на всех вечеринках в те дни, кучу времени нам уделила!... Сели в поезд, КОСС отрубился сразу же и проспал до самой Москвы, а я писал уже что делал, вроде как...

Потом не помню что было... Потом было 2 моя: Дни Рождения КОССа и Митеньки! В этот день мы решили встретиться все вместе с самого утра, потом я пошел немного поработать и мы собрались у нас, Светка дала добро на приготовление адского салата... Общими усилиями мы его приготовили, фотография так же ниже... Очень хороший день был, жаль, что КОСС, Митенька и Машка уехали так рано!... Вроде как все...

А, нет, надо еще про сегодня написать... Ничего особенного, работал с самого утра и до сих пор тут - много всего надо сделать!... Грыз сегодня семечки от глистов... ...так, на всякий случай... Ну, до завтра! Если что забыл написать, то допишу потом как-нибудь...

Теперь картинки:

Это в кофейне:


Это СОТОНА с рейва в Грибе:


Это салат, который мы рубили 2 мая этого года:


И моя рожа с Танюшей, чтобы вы не забывали как я выгляжу...


И еще пара фотографий, так скажем, бонусом... Этот банк я увидел вчера, когда прогуливался по Москве с подругой, решил сфотографировать, так как уверен, что второй раз я там не буду, я даже не помню как мы туда пришли...


А это Оля Шипилина, которая во все клубы бесплатно ходит, крутая:


Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
4 мая 2005 года


И моя рожа с Танюшей, чтобы вы не забывали как я выгляжу...


Хахаха да разьве такую рожу забудешь хахахаха

Да, а Оля - КРУТАЯ, реально

Luther Selecta

Luther Selecta

 
5 мая 2005 года

Пятница 6 мая 2005 года 1:54
Настроение: спать не хочу
Музыка: DJ 600V feat Pokahontaz - Idealu potega


Вкратце о сегодня... Вчера работал до 5 утра, пришел домой Светка и Андрюшка почему уже спали, погремел пряжкой на ремне - нуль эмоций... Обиделся и лег спать... Утром проснулся в 15:30 что ли или что-то около этого... До самого вечера работал дома, слушал новые диски... Ничего так было... Потом пришла Светка с Андрюшкой, принесли еду... ...фотография конечно же будет приложена ниже... Ну, вот, сожрал я все, пошел на работу, все сработал, сделал фотки с вечеринки, на которой играл NuTone, осталось еще сделать две вечеринки, что были в Питере... Да, ниже еще будут приложены фотеки вкусной жратвы из Бифа, которую я ел на вечеринке с NuTone... Вот и все, собираюсь домой по-тихоньку, завтра к 8 утра на работу надо... Да, еще сегодня у меня стирка была - круто! У меня теперь почти все чистое... Ха-ха-ха... Я про одежду говорю, а не про себя... Короче, зырьте фотеки...

Это ЛиоЛик помогает пацанам чинить то, что не сломано...


Это вот жрачка из Бифа на вечеринке с NuTone:




Это я её жру, ЛиоЛик фотографировал:


А это то, что сегодня Светка с Андрюшкой принесли:


Список друзей: КОСС, МАШКА, МИТЕНЬКА

Naroli

Naroli

 
6 мая 2005 года

макароны в Андрюхином исполнении похожы на глисты с кровью))))))))))))буагагагаггагагагаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
6 мая 2005 года

Светка, ты умная что ли? Я теперь каждый раз перед уходом на работу буду фотографировать как ты спишь, храпишь и сопишь одновременно... ...и буду вывешивать тут! Рга-га-га!...

Naroli

Naroli

 
6 мая 2005 года

я сплю без трусофффф!)))) это нельзя показывать))) а то всем захочица))))))))))гыгыггыгыггыггыгы!!!!! а уж как ты храпишь так я ваще молчу! соседи жалуюцца))))
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}