UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

Something for you mind или подарок к 8-у марта!

 
Дорогие девушки! Поздравляем вас с Международным Женским Днём! Желаем счастья (женского), красоты (неземной и вечной) и здоровья (на зло врагам)! Лично я смею предложить в виде подарка свой новый микс Mind Tricks. Интеллектуальный тустэп, джаззи брэйкс... Для домашнего прослушивания... Enjoy! :)
6 марта 2003
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Отмена вечеринки в День Защитника Отечества

 
С прискорбием сообщаю, что вечеринка в баре Фёдор отменяется! Причины банальны и просты: вояки выкупили этот вечер для качественного отмечания праздника. Т.е. песни на заказ и всё такое. К сожалению, я узнал об этом только сегодня, в день вечеринки, т.к. отсутствовал в городе. В следущее же воскресенье вечеринки продолжатся как обычно. Не вешать нос, гардемарины! С праздником, мужики!
22 февраля 2003
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Хождения 2step garage диджеев по стране

 
Именно в конце этой неделе пройдёт большое количество вечеринок с приезжими диджеями. Так, Москву посетит в четверг на Steppin' Session гаражный рэйвер DJ Reenat Veep, который несомненно устроит настоящий рэйв в Бифиторе! В свою очередь DJ Примат со своим товарищем DJ Кефиром зарядят мощно в Казани. А в городе Тольятти в пятницу приедут диджеи из Москвы и из Питера: Altero & Гвоздь. Правда Костя будет играть d'n'b, но сам факт отраден! Вечером 21-го февраля DJ Altero успеет отыграть и в Самаре. Отметим также, что в Москве отыграют в ближайшие дни такие представители ФАНК ЭРЫ, как DJ pH (d'n'b, Art-Garbage) и DJ Robert Aerobus (funk, Radio 12).
18 февраля 2003
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Внимание! Конкурс на слоган (имя) сайта 2step.ru!

 
Сайт возник сначала как просто анонс одной из вечеринок. С тех пор так и закрепилась в названии фраза "Где играют 2step garage?"... Мы открыты к переменам! Итак, КОНКУРС!!! Придумываем фразу взамен "Где играют 2step garage?", желательно на английском. Победителю сделаем фирменную маечку 2step.ru с новым слоганом. Человек будет ходить потом и пальцем тыкать себе на грудь: "Это я придумал(а)!". А может и не будет ;) Варианты оставляем в форуме. Удачи!
9 февраля 2003
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  1 
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 31323334353637383940 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}