UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

"the Russian 2step crew rinsin it out in Moscow and St. Petersburg..."

 
Ура! Можем друг друга поздравить! Сайт 2step.ru уже знают не только в России и СНГ, но и на западе! Так, наш сайт занесён в "Today's guide listings" сайта Garridge.com. Ссылка на наш музыкальный раздел висит прямо на главной странице, причём оценён сайт на "две пластинки", как, например, Dubplate.net.
2 июня 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Steppin' Sessions теперь до утра!!

 
Свершилось то, о чём так долго мечтали все клабберы Москвы! Вечеринки Steppin' Sessions переходят на летний режим, и веселье будет длиться до начала работы городского транспорта, т.е. до утра! А точнее: 21:00 - 6:00. Первая такая вечеринка пройдёт в ближайший четверг 30-го мая. Ломаные четверги за год своего существования явно заслужили это. А в июне в рамках Steppin' Sessions - супер-гости из Питера и Германии! Не пропустите!
24 мая 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Фотографии с вечеринок

 
Наконец официально сформировался фотораздел сайта 2STEP.RU по адресу photo.2step.ru. Помимо фотографий урбанистического характера, что является моей основной работы, на сайте представлено большое множество фотографий с вечеринок. Теперь упрощена навигация по фотографиям, надеюсь, вам понравится! Добро пожаловать! :)
17 мая 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  1 
 
 
 
 

Steppin' Sessions jingle

 
Информация для тех, кто никогда не был на «Steppin' Sessions @ Respublica Beefeater». Послушайте вот этот джингл (600kb, © Наше Радио 101.7 :: Продакшн). Нравится? Тогда все-таки придется приподнять себя от дивана (кресла, стула, табуретки, пола), посетить клуб "Руспублика Beefeater" и услышать все эти мясные-жирные звуки вживую и в гораздо большем количестве. Всю инфу смотрите в разделе "Parties". Кстати, ближайшая вечеринка - уже сегодня!
17 апреля 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 31323334353637383940 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}