UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

STICKY FEAT. TUBBY T - GANJAMAN

 
Сегодня получил промо! Пластинки еще нет в магазинах, но видимо, до нового года появится. HEAVY! Лэйбл Джейсона Кэя Social Circles продолжает серию мощных релизов этого года. Опять Sticky, и опять реггей-певец Tubby T (известный по летнему гимну Tales Of The Hood). Нет, это не перепевка джангл-классики, а новый одноименный трэк. В ближайшее время можно ожидать очень много прессы на эту вещь, так что постарайтесь послушать!
4 декабря 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Прибалтийский 2step garage удар!

 
Многие помнят какой ажиотаж поднял первый официальный релиз русскоязычного 2step трэка на виниле Yana Kay - "Старая пластинка". И для нас большая честь представить на сайте 2step.ru новую совместную работу Димы Deeselecta и певицы Яны Кей - "Всё по другому". Помимо MP3 версии есть ВИДЕОКЛИП! Причём в двух "весовых категориях". Спешите cлышать и видеть!
8 ноября 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Смена дислокации 2step вечеринок

 
В прошлое воскресенье вечеринки серии Chill Zone Party в клубе Byblos закрылись. Смена руководства клуба привела к таким последсвиям. У нас остались воспоминания и фотографии. Но! Уже есть информация о том, где Ruggedfly Entertaiment будут проводить свои вечеринки в дальнейшем! Это... БЕЗ ДНА! Да, опять она... Но по субботам! Вход правда будет платный.. только на такие условия согласился клуб. При этом никакого "строгого" фэйс-контроля! Вас теперь не развернут и не обломают! Хотя, если вы приползёте в доску пьяные, да ещё не дай бог в спортивном костюме.. то вы видимо ошиблись адресом! ;) Итак, каждую субботу, начиная с декабря, в клубе БЕЗ ДНА вас ждёт лучшее из вокального 2step garage, а так же хиты R'n'B и Hip-Hop.
6 ноября 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Magic Moonlight Set - новые вечеринки по пятницам!

 
Наконец-то 2step garage вечеринки будут проходить и по пятницам! Это вам не середина недели, не ночь с воскресенья на понедельник ;) Теперь у людей работающих и учащихся есть возможность отдохнуть полноценно! Клуб "НетЛэнд" находится в самом центре города! Очень удобно добираться! Конечно, пока одним тустэпом наполнить вечеринку не удастся... Ну не могу же я один всю ночь играть! Хотя... было и такое когда-то ;) На следующих вечеринках гаражную сцену поддержит Koldsteppah! А в эту пятницу мне помогут создать хорошее настроение мастера винила Jazzman & Drummer. Лучезарные хиты драмэнбэйса и волшебный материал от Good Looking... Сказка! А какой приятный ход со стороны организаторов по отношению к девушкам! Помимо того, что девушки с флаером проходят бесплатно, так им ещё предлагается по бокалу шампанского! Безвозмездно! Да, флаер, распечатанный с нашего сайта, приравнивается к типографскому, даже если принтер у вас не цветной! Так что смело жмите в правой колонке, где у нас анонсы вечеринок, ссылку "Распечатать флаер" :) Спасибо mr. D за потрясающий дизайн флаера! Очередной шедевр! Обсуждение предстоящей вечеринки проходит здесь. Увидимся на пати! :)
24 октября 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 31323334353637383940 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}