UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

Отец ломаных ритмов приезжает в Москву!

 
Невероятно, но это факт! Легенда, выпустившая первой из всей джангл-тусовки альбом, основатель лейбла Metalheadz, киноактер, экс-жених Бьорк, скандалист, человек со сложным характером и садист, замучивший подаренную ему собачку, наконец-то доедет до Москвы. Goldie выступит 13-го сентября в клубе "Шестнадцать тонн"! Его предстоящее выступление – это диджейский сет, в котором он будет ставить редчайшие пластинки и даб-плейты (металлические диски, нарезанные минимальным тиражом для себя и друзей), а MC Rage прочтет поверх музыки речитатив. Уникальность этого выступления состоит в том, что именно с России Goldie решил начать свой тур в поддержку своего нового альбома Sonic Terrorism, и у московской публики есть эксклюзивная возможность услышать то, чего не слышал пока практически никто ;) Предлагаем вспомнить творчество Goldie, правда в 2step garage миксе (всё-таки сайт 2step.ru): Goldie - Believe (MJ Cole Remix)
8 сентября 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Обойма 2step garage трэков от российского производителя!

 
В разделе "Русский 2STEP" мощное пополнение! Московский проект Voicez почти закончил работу над полноценным альбомом, состоящим из англоязычных 2step бутлегов. Первые трэки были высоко оценены на 2step.Ru. Настало время удивляться фирменному звучанию и качеству последних работ этого многообещающего проекта эксклюзивно на 2step.Ru! Также в разделе "Русский 2STEP" теперь доступно для скачивания несколько новых ремиксов вашего покорного слуги ;) Обработке подверглись такие известные исполнители как Анжелика Варум, Ю-Ла, Elektronik и Murphy. C исполнителем по имени Murphy так же сотрудничает проект Voicez. Спешите слышать!
29 августа 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Steppin Session в Риге!

 
6 и 7 сентября 2002 года в рижском клубе "DEPO" и елгавском клубе "TONUSS" (6-"DEPO",7-"TONUSS")
состоятся эксклюзивные выступления московского ДиДжея NU STEPPAZ, резидента вечеринок Steppin Session. Организация и проведение этого события принадлежит Диме Deeselecta, известному своей продюсерской работой с популярной латвийской певицей Yana Kay. Подробности на сайте www.klubsdepo.lv

_______SS Crew Info________
24 августа 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Все новости - на форуме!

 
На дворе пока еще лето, в связи с чем творческий коллектив 2step.ru находится в отпуске :) Но разные события все равно происходят, и о них вы можете узнать в нашм форуме. Между прочим, есть очень интересная новость о новом сезоне Steppin Session, так что добро пожаловать ;)
4 августа 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 31323334353637383940 > >>
 
 
https://opalubkaset.ru аренда объемной опалубки каплок.
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}