UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

Рагга-трэки от московских 2step-мэйкеров!

 
Наконец-то мы с превеликим удовольствием можем сообщить, что проверенные Бифитором рагга-трэки от Паши Voicez и Altero теперь доступны для всех на сайте 2step.ru в разделе "Музыка". Эти бутлеги появились практически одновременно, вот так вот совпало ;) Паша обработал классический рагга-хит "Лимба Лим", Альтеро же поработал c DJ Vadim и Demolition Man. Жаль, что они сами об этом не догадываются ;) Также из новенького представлен первый хардстэповый трэк от Voicez - Shpion! Он также был не раз проигран в Бифиторе Фрешом и Альтеро. Спешите слушать!
22 декабря 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Срочные новости - Yana Kay

 
Яна Кей Срочное сообщение из Риги...

Вчера Яна Кей была удостоена чести звания Best Singer Латвии с присуждением ей статуэтки локального аналога "Оскар", за смутностью радости Deeselecta не разъяснил детали, но это еще не все: вторую награду получил Best Director видеоклипов Яны "Вспоминай Меня" и "Все по-другому"

Наши самые теплые поздравления Диме Deeselecta и Яне, а так же всей их команде, стоящей за столь высоким успехом НАСТОЯЩЕЙ Гаражной Леди Прибалтики. Можете поддержать наш порыв здесь.
19 декабря 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  1 
 
 
 
 

Алсу - надежда российской 2step сцены?

 
Наконец-то на нашем ТВ и радио раскручивается настоящая русскоязычная 2step композиция в исполении певицы Алсу (Жасмин не в счёт). Песня называется "Вчера". Конечно, никаких мощных bass-линий там нет, но аранжировка очень грамотная (для нашей сцены уж точно). Вспоминается сингл Алсу "Before You Love Me". Но он на английском языке и ориентирован был явно не на Россию, да и ремикс делал легендарный SUNSHIP. Новая песня, конечно, не подходит к проигрыванию в клубах на наших вечеринках, но мы радуемся тому, что 2step у нас поднялся на новый уровень и идёт в массы :) Скажем спасибо Алсу и её продюсерам. Обсуждение этого явления проходит здесь.
17 декабря 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 

Русский 2step на новом сборнике!

 
Лэйблом "Легкие" был выпущен сборник разной танцевальной музыки под названием "Experiment K - Cреда обитания". В числе прочих треков в сборник вошла и 2step-композиция саратовской группы "Mass-D crew"! Может на этом Олег Нестеров не остановится, и русский 2step обретет свой дом? :) Ну и отдельный респект Артёму Sniper'у за качественный трек!
10 декабря 2002
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 31323334353637383940 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}