UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 6

МОЙ ДНЕВНИК

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
25 апреля 2005 года

Понедельник 25 апреля 2005 год 17:36
Настроение: спокойное и хорошее
Музыка: Beach Boys - Don"t Worry Baby


Приехал снова на работу тока што от клиентов... обсуждали плакат, ничо так обсудили, не понимаю зачем я вообще к ним ездил.
Да, вот кстати начал осваивать иллюстратор для полиграфии, интересно, но пока плохо получается.

Щас ем бутерброды с сыром и запиваю их кокаколой, вкусно...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
25 апреля 2005 года

Понедельник 25 апреля 2005 год 18:54
Настроение: отличнайе
Музыка: Foo Fighters - My Hero


настроил и откалибровал принтер hp deskjet 3650... штука ацтойная, печатает фигово, хотя картидж новый... Распечатываю макеты обложечек для книги... завтра сдавать её надо... фотошоп руле кароче

Собираюсь всё бросить курить... но вот сегодня уже наверно сигарет 10 выкурил... а ещё не вечер ща покурю, подумаю как бы луче бросить...

На улице солнышко было тока што и уже нету... ну хоть дождя нет, и то хорошо.

Хочется есть очень, если честно... но есть нечего, так што буду пить колу...

Думаю мож в список друзей каго добафить ???

ju_li

ju_li

 
25 апреля 2005 года

Привет Тебе, ведущий дневника.


Очень хорошая замутка про "бросить курить". Могу составить компанию.

И место в списке другов тоже могу занять с пребольшим удовольствием!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
25 апреля 2005 года

Вторник 26 апреля 2005 год 01:03
Настроение: сонное
Музыка: жужжание процесорного кулера


2 ju_li: составь пожалста

Вот посмотрел Энтерпрайз, поел катлеток мясных и рисовых, съел блинчик и жареную рыбу с бутербродами с плавленным сыром... Щас ем шоколадный торт, запиваю чаем... пока что не наелся... Глазурь у торта не вкусная ...

Сегодня у меня чесались руки... к чему бы это ??? И охранник рассказывал мне про мордобой какой-то... так што видимо это знак, што если в биф поеду в читверг, то каму-нить чё-нить начищу...
Вообще сёдня знаковый вечер...

Ехал домой, так прикольненько на улице... уехал с работы в половину 12-го... но автобус пришёл сразу, так што я на самое начало интерпрайза успел... пока шёл от автобусной остановки до дома видел луну... она такая большааая сегодня и жёлтая, ну очень большая... виела на юго-западе неба. От неё ещё свет шел вниз такой, как-будто это не луна, а прожектор какой-то на небе... невольно вспомнился Трумен, как раз вчера его показывали по телику... В такие моменты каждый наверно задумывается: "а не трумен ли я ? и мож это не луна, а лунная студия ?"

Да, на подходе к подъезду сошел с дороги на тротуар и наступил в лужу, по моему это единственная лужа, которая мне по дороге домой сегодня встретилась, и я в неё наступил, тоже знак...

Да, чего я на работе-то сидел - заделал вроде макетики для обложки... но в иллюстратор не смог их перегнать, ибо места на винте мало... ну я и забил, всё равно завтра размеры придёца подгонять... так што ну их нах ибо нех и мне вообще пох... задолбали меня эти макеты...

Завтра денёк обещает быть насыщенным, главное - не проспать хехе...

P.S. Узнал вечером много информации интересной... перевариваю... ещё не сформировал своё мнение по этому поводу... как сформирую - напишу

P.P.S. Я кста придумал как бросить курить, так как деньги у меня кончились, а все кто мне должен либо болеют, либо дураки у которых нет совести, то завтра я просто чисто физически не смогу курить... так што даже в том што нет деник - тоже бывают свои плюсы... это позволяет задуматься о высоком... БУХАХАХАХА

ju_li

ju_li

 
25 апреля 2005 года

Я готова составить компанию!
Когда начнём???

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
25 апреля 2005 года

Не осилил. Афтар, ты офигел столько писать?

Luther Selecta

Luther Selecta

 
25 апреля 2005 года

Митенька, пиши еще - читать круто!...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
26 апреля 2005 года

Креотиф - риспект!
Курить не брасай, перехади на дишовые!

curl

curl

 
26 апреля 2005 года

Митенька, твой дневник мой самый любимый, у тебя круто...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
26 апреля 2005 года

Вторник 26 апреля 2005 год 11:57
Настроение: не выспался
Музыка: The Chemical Brothers - Under The Influence


Цпасипки за тёплые отзывы...

Сегодня проснулся в 8 утра по будильнику в мабиле... ужос... умылся и решил полежать чуток... хорошо что ещё в телике будильник поставил, иначе бы снова заснул.
По телику показывали много интереснова с утра, по тнт застал самый конец мультика про Маззи, кажетца так его зовут, который часами питается, ваще класс !!! По домашнему какая-то тётя показывала утреннюю зарадку, почему-то когда она говорила грудная клетка - крупным планом показывали её сиськи... Новости всякие посмотрел, много жути всякой в мире творится кароче... Да, сегодня кстати Американе официально и окончательно признали, что в Ираке нет и не было никакого оружия массового уничтожения, и сегодня же официально отозвали свою миссию из Ирака... Ваще круть !!!

Ну вот, посмотрел я телик до 9-ти часов... потом пошёл завтракать, поел сосисечек, разогретых в микроволновке до состояния вывёртывания наизнанку, и ещё булочку разрезал напополам и намазал на обе половинке сыра плавлинова... вкусна...
Пошёл в душ, напор горячей воды был слабенький, да и горячей эту воду не назовёшь, вообщем нормально так принял душ, бодряще !!! Потом побрился, в последнее время процесс бритья меня утомлять стал... все равно через 3-4 часа после бритья щетина уже отрастает... как будто и не брился...

Потом навалил баланды черепахе, не знаю как она (точнее он) до сих пор жива ещё... я не умею за животными ухаживать...

Оделся подушился и паехал на работу... доехал быстро на двух маршрутках, практически не ждал их, приехал к половине 12-го на работу, отдал макетики, жду вот типерь результатов, одобрят или нет... телефон уже разрывается... так што пойду поработаю чуток

количество выкуренных сигарет за сегодня: 1 сигарилла (потомушто сигареты кончились вааще)

EverfunK

EverfunK

 
26 апреля 2005 года

Митянь, ты наименеепафосныйизвсехдневниковведешь! За что тебе огромный куызусе!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
26 апреля 2005 года

Вторник 26 апреля 2005 год 13:47
Настроение: устал
Музыка: The Chemical Brothers - The Private Psychedelic Reel


Спасипки Женя !!!

Чё-то я устал очень уже и очень хочется спать, я прямо засыпаю... работать ещё никто тут у меня не начал... щас как пробъёт 2 часа, так потянуца юзеры... охх... и вообще какой-то день сегодня тяжёлый, хотя погода не подкачала, да и так вроде всё в норме... но даже не знаю... и главное: У меня сёдня ничего не чешеца !!! Факт. Чтож делать... поспать штоле ??? не, не катит... всё равно не засну...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 апреля 2005 года

Митенька, пишешь хорошо, читать интересно... Курить когда окончательно бросишь уже? Приложи макет, который отдал на обсуждение, хочется позырить уже...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
28 апреля 2005 года

Четверьгъ 28 апреля 2005 год 21:04
Настроение: не очень
Музыка: Fabio and Grooverider - шоу с BBC Radio 1 за 23 апреля


Кароче были какие-то насыщенные дни... но я сейчас озадачен очень, поэтому настроение не очень...

Курить пока не бросил, но снизил дозу выкуриваемого за день вдвое.

Думаю как провести дератизацию на работе, достали меня грызуны...

Седня тока завтракал пока что, завтракал как обычно сосисками из микроволновки и бутером с сыром, завал чаем без сахара, надеюсь, что смогу поужинать сегодня вкусно

Потрепался сёдня в аське со всякими челами, договорился на счёт завтрашней встречи с клиентами...

Сёдня протянул со своей бригадой пару кабелей UTP неэкранированных, не знаю зачем тянули мы их, когда там, куда тянули, компы чуть ли не 486-е без сетевых карт, ну протянули и ладно, само сознание, что интернет в принципе есть повышает производительность труда хехехе

Только вот закончил заполнять анкету сведений по использованию ИТ в учреждении... гимор это какой-то... дурацкая анкета, самое главное, штоб она ни на что не влияла... думаю, что она вообщем-то ни на что и не влияет, так, статистика просто... но мало ли

На Ньютона уже значит не еду, с з/п меня прокатили, как и обычно в майские праздники... што ж за люди, а ? Ну ничё, зато следующая неделя обещает быть весёлой, буду пить всю неделю хахахаха... (интересно, получится ли не курить ???)

Да, тут говорил вчера кажется с Коссом, узнал от него много нового и интересного... теперь вот думаю по этому поводу - сколько в мире и в родном городе происходит интересного, о чём даже не догадываешься...

Записал щас 4 штуки парнухи очень скажем так необычной, по заказу... сам я такое смотрю тока ради интереса, но надолго меня не хватает, не то что отвратительно, нет, просто у меня вкусы другие хехехе :lol2:

Щас начал сканировать доки какие-то нужные, штоб отправить их клиентам, потом фотки посканирую супер эксклюзивные и паеду дамой наверно... кушать и сматреть интерпрайз

Макет приложен... ну вообщем чё сделал, то сделал...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
28 апреля 2005 года

Четверьгъ 28 апреля 2005 год 21:34
Настроение: не очень
Музыка: Fabio and Grooverider - шоу с BBC Radio 1 за 23 апреля (чё-то реально страшное играеца)


Доки отсканил, ща перехожу к фотам...

По поводу макета - кароче кто с иллюстратором работает, тот знает откуда я это сдул и ещё - я не люблю градиент, но тут он вроде уместен...

Ещё такая шняга, у меня на тилипоне кончилось бабло, а мы вчера с Коссом рекламу видели, што при нулёвом щёте типа можно принимать вызовы в сети... ну так вот, я вам скажу, што это просто враньё... не верьте, ни фига нельзя званить на заблокированный номер, единственное што изменилось, так это то, что теперь не говорят, што номер заблокирован, а просто типа абонент недоступен... вообщем лжывайа риклама... думаю перейти на ещё двух операторов, а то чё-то с одним не всегда удобно...
 
 
Следующая страница 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}