UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 6 из 6

МОЙ ДНЕВНИК

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
20 мая 2005 года

Пятница 21 мая 2005 года 00:40
Настроение: никакое
Музыка: скушные разговоры из фильма "Тарзан возвращаецо"


У меня не было настроения писать, да и сейчас нет... но напишу... Щас переключил канал, там резидент ивела показывают. Крута. В интерпрайзе Землю сёдня Арчер спас, это круто ваще !!!

Закачал сёдня второго спайдер мена, мож удасцо посмотреть на выходных, в чём я сумневаюсь.

Мне очень грустно, прошу прощения у ребзиков, если я их расстроел... я не хотел...

Вчера погуляли, были в "Фёдоре-М" или как в меню написано в "Фёдоре К" вобщем в фёдоре, познакомили меня с хорошей девушкой, мы паржали много, а некоторые и пожрали... В последнее время опять много много курю... Вообщем хочется из всего этого побыстрее выбрацо... да ещё на работе много работать приходицо...


Вчера много работал и сильно устал, даже не ожидал, что поеду гулять... вообще-то не хотелось, но было одно обстоятельство из-зи которого я поехал. Спасиба... а то бы я вообще наверно вчера расстроился ещё сильнее...

Сёдня ничо путного на работе особо не сделал, договорицо на счёт нужных мне вещей не удалось... придёца как-то административным путём действовать... а так вообще накачал сёдня фильмов фантастичиских, и много порева... правда нафиг это мне, если смотреть как то не досуг... не знаю, пусть буит...

А, да, начил читать новую книжку, которую я купил в круглосуточном книжном магазине уже посел 12 ночи, когда мы в предыдущий раз с ребзиками гуляли, книжка называецо "Экстаз", написал ийо Рю Мураками, мне нравицо , хотя прочитал ещё не много... но вообщем уже круто !

Жалко, што открепили дневники... хотя мож это и к лучему... может хоть топики нормальныйэ пойавяцо...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
23 мая 2005 года

Вторник 24 мая 2005 года 00:24
Настроение: хорошее
Музыка: реклама по тнт


У меня всё хорошо. И это круто !!!

Выходные провёл очень хорошо !
...
С тех пор как начал писать прошло уже полчаса...
Ну да ничево...

Этой ночью спал с включённым телевизором, заводной апельсин так и не досматрел... а жаль, оченя мне понравилось, даже не верицо, што это снято уже давно...

На работе сёдня было ацки жарко, завтра по идее будет ещё жарче... пить хочецо страшно, а у меня кончилось бабло опять - сёдня допил последнюю бутылку колы... чё буду завтра делыть - на знаю... и даже на мабиле деник нет... зато правда с отрицательным щётом принимает звонки, правда минуту поговоришь - и отрубается связь... ухх.. балин... гады кароче мне уже два раза присылали смс, што номер заблокирован... не знаю зачем два раза...

Сёдня не смок поставить принт-сервер, хьюлит пакард - ацтой... как можно писать драйвера, которые не ставяцо... балин... што компак што хьюлит пакард - ацтоище полное... штоб глаза мои их не видели...

Пока пишу, каждое предложние начинаю с "Я", а потом стираю... не знаю почему...
У меня вроде в последнее время ничо не чисалось... Ел я мало... похудел за 3 дня на 2 кг... жара сказываецо...
Фотки мож какие-нить выложу с выхадных, када на щёт бапки палажу...


С ребзиками почти не виделся эти дни... ну не считая спящего Косса гыгыгы

Щас собираюсь пойти постирать... всё чё-то чистое кончилось... да и к четвергу надо чё-нить чистое штоб было...

Понял, што хочу на работе иметь холодильник... кондиционер - фиг с ним, а вот холодильник - это вещь... надо буит подумать над этим...

Сёдня полнолуние вроде... сёдня луна большая, жёлтая - жуть кароче... не знаю смогу сёдня заснуть или нет

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
25 мая 2005 года

Среда 25 мая 2005 года 20:51
Настроение: нормальное
Музыка: Minimalistix - Close Cover (Original Mix)


Да, сёдня масква привратилась просто в ацкий горот... мне павизло, потому што я сёдня всё проспал... но ещё не вечир, как гаварицо...

Жара, сильный ветер, дошть с грозой... и энергию отрубали... дома у меня сёдня элестричиство было, а вот воду отключали на чуток...
На работе всё было хуже... энергии не было до 3-х часов дня... у меня вырубился файер волл и больше не врубался... пришлось поставить запаску (благо я её заранее состряпал... )

так как большую часть дня ничо на работе не работало, то все слиняли отсюда довольно рано, ещё до моего приезда хехехе ) так што мне повезло вдвойне...

Разгрёпп сёдня кучу бумажек... щас пытаюсь сделать базу данных... не очень получаецо... никто не знает как сделать так, штобы IP адресс можно было забить в одну ячейку экселя или эксэсса ? но так, штобы он был не текстовым, а цифровым ? а то у меня чё-то есть какие-то VB скрипты непонятные для этова дела, но они ни хрена не работают... вот...

В инете прочитал, што мобильная связь вот вот должна отключицо... ну у меня до сих пор щёт заблокирован... так што вообщем-то пофек...

P.S. С нетерпением жду возвращения Ариомчика !!! Косс похоже скучает по нему нешуточно ХАХАХАХА

ju_li

ju_li

 
25 мая 2005 года



У меня всё хорошо. И это круто !!!

Выходные провёл очень хорошо !
...



ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
26 мая 2005 года

Четверг 26 мая 2005 года 09:32
Настроение: сонное
Музыка: ничево...


Я щас беспредельно хочу спать !!!

НО, то что я увидел/услышал, когда тока што проснулся, то что делал Косс - это просто не укладывается даже в рамки понятия беспредел !!! УЖОС !!! Надеюсь он доделает сие творение и ОТОЖЖОТ им эфиры !!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
26 мая 2005 года

ждём с нетерпением! пускай уже Косс будет Круче чем Карл Браун!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
26 мая 2005 года

Митенька, я вернулся... Ну, мы по телефону сегодня болтали уже... Прочитал последние записи дневника и так и не понял - у тебя все круто или не круто? Хандришь ты слишком часто - это не дело!...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
27 мая 2005 года

Пятница 27 мая 2005 года 19:45
Настроение: никакое
Музыка: Arthur Baker - Breaker"s Revenge (Freestylers B-Boy Mix)


У меня всё круто...

тока такое ощущение, што я умер и не попал ни в рай ни в ад... может с какой-то стороны это и хорошо... но вот с другой...

curl

curl

 
27 мая 2005 года

Митенька, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ????????
Какой умер, какой рай-ад, ты чего там??????((((((((
Давай новую запись в дневнике про круто и счастлив, или что-то делай срочно..

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
27 мая 2005 года

Пятница 27 мая 2005 года 21:04
Настроение: очень харошее
Музыка: nns hermit


ВСЁ КРУТО УЖЕ !!!

Спасибо Артиомчику и Машке !!!

Я щас сходил купил себе пожрать, в палаточку около работы, там всё кончилось почти, поэтому я се взял Чикин люкс - гамбургер... и брахму запить, эти штуки без спиртного я не рискую есть... (там ещё чизбургеры были, но там сыр отвратный просто)

Щас уже брахма кончилась, так што я пью кокаколу...

Говорю щас в аське с Артиомчиком... круто !!!

Вчера был в Бифе, но уехал рано, ссори... но я уже был напившийся...

Лёше риспектики за небритость !!! КРУТЬ !!!

Сёдня день какой-то бездарный, толком ничего не сделал, тока так, некоторые обещания выполнил, но это всё по мелочи...

У меня вчера, как раз када я был в бифе, на работе сгорел хаб, на котором треть здания сидит хахаха, вот это ржака... кароче поставил я какое-то старьё вместо него... надеюсь, што не сгорить... жарко просто щас... щас компы начнут гореть... уже начали ) буит круто !!!

Задумался сейчас на тему женской груди... вообщем круто, когда она есть !!! Эта тема в смысле хахаха

И ещё на тему того, что наверно скоро женщины будут содержать мужчин в основном, а не наоборот, как сийчас в основном хахаха

Погулять мне сегодня наверно уже неудасцо... если тока кино посмотреть какое нить на ночь... (ЧИЛАВЕК ПАУК 2 - РУЛЕ !!!)

Нашёл в инете звёздные войны 3 месть ситхов... вот качаю щас... тока медленно качаецо... за пять чисов тока 5 процентов скачал... на выходные оставлю качацо кароч...

Думаю, што щас поеду дамой... подожду тока, пока темнеть начнёт, штоб жарко не было особо...

ju_li

ju_li

 
27 мая 2005 года


Сёдня день какой-то бездарный, толком ничего не сделал, тока так, некоторые обещания выполнил, но это всё по мелочи...

Нет обещания Ты не все выполнил...



Лёше риспектики за небритость !!! КРУТЬ !!!


Я тоже его видела, но издалека...


Нашёл в инете звёздные войны 3 месть ситхов... вот качаю щас... тока медленно качаецо... за пять чисов тока 5 процентов скачал... на выходные оставлю качацо кароч...


Я тоже хочу посмотреть!!!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
29 мая 2005 года

Воскресенье 29 мая 2005 года 14:24
Настроение: очень харошее
Музыка: Косс напевает песню про моряка


Это наверно мой последний пост в дневнике. Спасибо всем кто его читал, а также тем кто его не читал. Прошу никого не винить в закрытии моего дневника, это моё решение, окончательное.

Вчера мы гуляли с Коссом и Артиомчиком по центру москвы. Встретились на Лубняке, пашли к кремлю, красная площать была закрыта, и мы понли на к никольской, потом пошли к охотному ряду, там играл оркестр недалеко от главного выставочного зала... там круто зажигали старички... реально круто танцевала одна пара !!!

Потом обошли выставочный зал, прошли мимо кремля, и вернулись в охотный ряд...

В охотном ряду пожрали, ели пицу, пили колу и пиво...

пасматрели рубащечки, кофточки, курточки... та кое что присмотрели..
И ещё видели крутую вещь, просто класс !!! Как будут бапки - купим !!! Но это просто КЛАСС !!!

Потом пошли на николскую, в биф зойти побоялись, там на входе було 4 охранника... поэтому пошли в пироги, там был концерт какой-то живой группы, деник на билеты у нас не было, так што мы слушали через стеночку, но играли круто !!!

Пасидели в пирогах, пили пиво и колу, ели мароженное и пирожки с грибами...

А потом поехали по домам, время было уже полпервого ночи...

от метро до дома шли пешком минут 40...

А вот что привёз мне Артиомчик из Астаны !!!! :
 
 
Предыдущая страница << < 123456
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}