UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 5 из 6

МОЙ ДНЕВНИК

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
13 мая 2005 года

Пятница 13 мая 2005 года 23:59
Настроение: харошае
Музыка: Реклама по домашнему


Пока начил писать уже кончилась пятница тринацатайе... и начался интерпрайс...

День сёгодня хороший, не смотря ни на что и ваще в приметы я не верю... хотя то что происходило сегодня можно было бы счесть проявлениями ацкава ссотоны...

Как обычно сегодня проспал, сёдня впервые за два последних месяца спал под двумя адиялами, ночью было холодно.

Меня разбудил звонок зам. директора моего учреждения... говорил с ним минут 10 наврно... заснуть уже не мог, да и уже время было часов 11 или 12...

собрался побыстренькаму и паехыл, правда когда собирался, не посмотрел в окно, а вышел из подъезда - а там дошть... а я батиночки воском намазал... вообщем воск весь разводами по батинкам пошёл и ещё от батинок пахло этим воском сильно...

Пересаживаясь с одной маршрутки на другую, переходил дарогу, так случилось, што светофор переключился на красный, когда я был посередине проспекта... сначала меня окатила сзади какая-то иномарка... а потом и спереди какой-то джипчик... не знаю почему, но настроение моё от этого тока улучшилось...

приехал на работу, не успел ещё даж пинджак снять как ко мне пришли, и стали чё-то от меня хотеть... вообще пока со всеми развязался...
потом решил установить на свой комп DVDRW привод, который вчера... нет, уже позавчера купил.. кароче в четверг купил его... вот... ну и...

у меня комп умер хехехехе... самое смешное, што на этом сервере стоял файер уолл на всю сеть... вот... ну я пытался оживить машину часа два... потом мне надоело и я поставил межсетевой экран на другуйу машину за 10 минут... сеть заработала... мне стало лучше и я принялся воскрешать СВОЮ сдохшую машину...

Воскресить не удалось, обнулил биос, после этого у меня слетел рэид, долбался с восстановлением системы, но понил, што забыл пароль администратора, и рекавери у меня не работало, да и не думаю, что консоль восстановления што-неть дала бы... вот... ну долго долго думая.... режил послать рэид куда подальше, подключил винт один напрямую к айди и начал его восстанавливать... всё бы хорошо, но когда уже было почти всё готово... перестали детектицо сидюки... виден стал тока флоп... ну .CAT"ы я переписал на дискетки и поставил их, а потом пошли .dll"ы, и я послал всё далеко и подальше... время было уже 10 вечира и я решил поехать домой... по дороге домой дождя не было, а я бы хотел, штоб был... но зато сдорово похолодало, аж пар изо рта шёл... и я замёрз... ваще я наверно сёдня простудился...

...потому што сёдня пока вкрыл свой комп, пока вычислил (там стока грязи было - УЖОС, нашёл там в корпусе даж дохлого таракана бугагага), всё это делал при открытом окне и включёном винтилякре... но пылью надышался я сёдня конкретно...

А вообще, у меня с вечера четверга какое-то ощущение умиротворения и свободы... и это ощущение не проходит до сих пор.. вот...

Вчера ночью смотрел параллельно два фильма, про чела, который комиксы про свою жизнь рисовал (Харви Пеппер вроде его звали) - ваще офигенский фильм !!!, а другой про мальчика шлюху и девочку шлюху... очень трагичный фильм, но конец всё-тки хороший. Оба фильма меня впечатлили, и оба фильма как-то в тему того, что происходит сейчас в моей жизни...
Вообще, иногда так бывает, что на протяжении какого-то времени смотришь фильмы, слушаешь радио и они как-то все очень близки к тому, что происходит со мной... или просто я наоборот всё воспринимаю иногда так, что мне кажеца, что всё в тему происходит, а на самом деле вовсе и не в тему... вот...

Хотел ещё прикрепить креатифф, но так как рабочий комп приказал долго жить, то креатифф приложу позже, когда всё починю... вот...

Вроде всё...

P.S. ах да !!! Инсектоиды - казлы !!!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 мая 2005 года

Все прочитал и все понял, но хотелось бы более явно проследить связь между фильмом про мальчика-шлюху и девочку-шлюху и тем, что происходит сейчас у тебя в жизни, Митенька... Это вот меня очень интересует! Ха-ха-ха!...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
14 мая 2005 года

Суббота 14 мая 2005 года 01:24
Настроение: разгильдяйскайэ
Музыка: вопли монстров из Дагона


Прива ребзики !!! Прачёл аценки за вчирашний днифник и очень порадофался бугагага прикол ваще !!! Эвер ЖЖОТЪ !!!

Щас сматрю Дагона, крутанский фильм, а если знать какими мучениями он сделан, то ещё более крутанским его можно считать !!! Вообщем круть !!! Фильм про то, что никто не знает до конца што же у него внутри (в прямом и переносном смыслахх)

Сёдня день был хароший... но чё-то последние дня три я просто зашиваюсь на работе, много всякого прихоица делыть, што забываю обо всём... правда пожрать не забываю - ем на ходу.

Вообщем комп сёдня свой воскресил наполовину... завтра наверно поеду даделывать... а то на след неделе ваще "жарка" буит. надо штоп всё работылло.. вот...

Повидался сёдня с одним своим бывшим сотрудником, прикольный чел...


А вчера повидался кстати с другим бывшим сотрудником вообщем чё-то они зачистили...

Сёдня домой ехыл после работы - водитель аффтобуса пускал всех бисплатно... и выпускал тож бесплатно, хоть у него и стоял электроный кандуктыр... вообщем хорошый чел

Да, ребзики, кто-неть со скайпом работал ? Хачу беспроводные интернет тилипоны на дектовой основе поставить се... вот не знаю, скайп это уже может ? или ещё пока тока в проекте ?

Апкурился сёдня...

Пэ.Эс. Рептилоиды - казлы !

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
14 мая 2005 года

сообщение Luther Selecta
...но хотелось бы более явно проследить связь между фильмом про мальчика-шлюху и девочку-шлюху и тем, что происходит сейчас у тебя в жизни, Митенька...


Связь прямая, хоть и неочевидная...
Не очень весело об этом говорить, но... скажу кароче как обычно парадоксальным суждением хахахаха

Вообщем, фильм был про то, что человек, воспринимает окружающих и их действия, исходя из исключительно своих каких-то внутренних устоев/травм/воспоминаний, не руководствуясь ни логикой, ни здравым смыслом... Большинство людей так всё воспринимают, и иногда в каждом проскакивает искорка разума, которую можно осознать и попытаться проанализировать свои действия, не факт, что такой самоанализ приведёт к положительному результату и сделает человека счастливее, но тем не менее,если самоанализ имеет место быть - то это уже хорошо...

Но плохо другое, когда здравый смысл и самоанализ сменяется неосознаваемыми чувствами, основаными на старом неудачном опыте, плохих воспоминаниях итп... это всё загоняет человека в угол, точнее он сам себя в этот угол загоняет, из этого угла ему не виден мир таким, какой он есть... видны тока тени от происходящего, на стенах этого угла, и соответственно реагирует человек на эти тени неадекватно...

Вообщем самоконтроль - это искусство... вот... конечно разные обстоятельства заставляют нас к разному приспосабливаться, имея что-то/кого-то удобного, нас сложно от этого отказаться, потому что это удобно, пусть не блеск, но удобно... а так штоб было всё в шоколаде, нужно от некоторых удобств отказаться и что-то поменять в своей жизни и в себе... не все на это способны, этому тоже нужно учица...
хотя думаю, что не всем это нужно, что-то менять... что вообщем-то я не считаю ни слабостью, ни каким-то отрицательным качеством... Но вот если кому-то действительно нужно менять в своей жизни и он это чувствует, а поменять не может или не хочет - то я это не оч. понимаю...

хотя я сам наверно не очень то следую своим этим соображениям, что конечно, печально...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
16 мая 2005 года

демагогия, не смок дочитать!!!
афтар не пиши больше на эту тему!
пешы пра пориво, бухло, музло, и интерпраз!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
17 мая 2005 года

Среда 18 мая 2005 года 01:15
Настроение: индейское
Музыка: выстрелы из фильма про индейцефф (Громовое Сердце)


Приехал я дамой с работы...
работы было много, вообще не продохнуть...

Пишу уже се диски двд, всякие фильмы качаю и прочие...

Навастрился ставить сетевые экраны под винду меньеш чем за полчиса...

Вчера.. то есть уже позавчера... кароч в понедельник, харашо пасидели в с Коссом и Артиомчиком, они меня познакомили с хорошей девочкой Артиомчик привёз из поездки подарки !!! фотка моего буит приложена ниже. Спасибо Артиомчик !!! Очень порадовал

Почитал вот щас рнб форум... там как-то всё странно... хотя тут ещё страннее... кароче всё страньше и страньше... вот...

Я опять или снова, уж не знаю как точнее выразица, но вообщем ...один... не буду говорить, што мне никто не нужен... потомушто это не так, нужен... но всему своё время наверно... печально это всё... Почему всё должно быть плохо, когда хочецо штоб было хорошо и все возможности для этого имеюцо ??? Я не знаю...

Мы пришли с Коссом к мысли, што нам хочеца играть в фаллаут... но вот инсталлить его не хочется, да и по новой начинать играть не с руки... но хочется...

Да, сёдня был единственный день, наверно за последние полгода, когда мне просто нереально не хотелось ехать на работу... но я всё тки поехал... чувство долга и всё такое... штоб его...

Я думаю, сколько же времени мы тратимна всякую ерунду, обиды, ссоры, непонятные отношения, попытки что-то построить, чего-то достичь, кому-то угодить, что-то кому-то доказать... Например сёдня я полдня наверно потратил на переговоры, которые скорее всего ни к чему не приведут, но тем не менее, не знаю, жадность штоли... мне не позволила на всё плюнуть...
Раз я стал задумываца о времени, наверно я его уже чувствую, я не буду говорить, што я не молодой и всё такое, потому што я молодой хехехе... но тем не менее время не стоит на месте, а я, как мне кажется - стою

! А вот костяной талисман, который приносит щастье !

ju_li

ju_li

 
18 мая 2005 года

сообщение ПЕРЕСТРОЙКА
Среда 18 мая 2005 года 01:15
Настроение: индейское
Музыка: выстрелы из фильма про индейцефф (Громовое Сердце)



Почитал вот щас рнб форум... там как-то всё странно... хотя тут ещё страннее... кароче всё страньше и страньше... вот...



Там нет ничего странного - всё понятно как всегда! Пиши - звони - объясню. :zhanna:

tony_brascoe

tony_brascoe

 
18 мая 2005 года

АФТАР! НА картинке изабражон фаличиский символ? "чукча в абнимку со сваим перцем"???
абаснуй!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
18 мая 2005 года

куда ты этот талисман себе пихаешь, што он щастье приносид? бхахахаха! судя патаму, что сказал Антоха..просто сделал вывот!

ju_li

ju_li

 
18 мая 2005 года



Вчера.. то есть уже позавчера... кароч в понедельник, харашо пасидели в с Коссом и Артиомчиком, они меня познакомили с хорошей девочкой



5 баллов! well done

Naroli

Naroli

 
19 мая 2005 года

Митенька, они тебя учат тока плохому ......у тебя же есть Она.....падаешь в наших женских глазах.....нам не нужен третий БЫДЛАН как некоторые ... ...будь собой!!!!!!!!!!!!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
19 мая 2005 года

Я и есть я сам

ju_li

ju_li

 
19 мая 2005 года

2 last:
Вот и правильно!

Светик, тебе привет большой от меня!
Ты супер!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
19 мая 2005 года

Ну как фсегда женская солидарность...
матриархат!
No wuman, no cry!!!!
прастите за карявый англицкий...

Naroli

Naroli

 
20 мая 2005 года

Тони,звезда моя, поэтому надо предпочитать мальчиков?))))))))))от них одна радость_))))! АХТУНГ!
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}