UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 6

МОЙ ДНЕВНИК

Luther Selecta

Luther Selecta

 
4 мая 2005 года

Митенька, дизайн, что ты выложил, мне понравился... Если чюваку, чье имя написано на нем, не понравится, то он ДЖЫОКС!... Жаль, что ты вчера нас продинамил, мы были бы рады тебя видеть!...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
4 мая 2005 года

Среда 4 мая 2005 год 18:49
Настроение: хорошее, тока скучно
Музыка: Dad D - Art Of Sound vol.2


Артиомчик !!! Ссори, так уж склалось, работы многа было...

Сёдня встал я в 10 примерно, пока прособирался, время уже час... приехал на работу тока к 2-м... Сходил в отдел кадров, чё-то у них там заглючело... ну так вроде ничо, заработало...

начал решать вопросы с перзидиумом... нелёгкое это дело...

Потом вспомнил, что мне сёдня надо отдавать комп, который ещё не готов... УЖОС !!! По быстрому собрал его, стал проверять - не работает... УЖОС... ну кароче вывентил я нафик Джефорсе, она питания много жрёт... Так што всё заработало без неё... почти всё... Вообщем комп отдал, всё вроде ок, тока деник за ниго не взял пока что...

Што я вам скажу ребзики, так это то, что !!! НИКОГДА !!! не покупайте компы в бэрбоновских корпусах... называется он бэрбон и работает также... захоронинные кости одним словом... вообщем ООООчень не советую, гадость редкая.

Трепался сёдня по аське, не много, но продуктивно, поговорил с маим друганом Серёгой, очень рад был его почитать

Накасячил сёдня с атделом снабжения... надеюсь, што мне это не выйдет боком... очень бы не хотелось...

Завтра у меня намечается просто убойный день, все будут бухать... я наверно тоже... вообщем ужос, забить на работу штоле ? или побухать ?? надо подумать... хахаха

P.S. Barebone - ацтой, он меня сёдня просто замучил... но я круче, я его заставил работать хахаха

Luther Selecta

Luther Selecta

 
4 мая 2005 года

Митенька, расскажи, пожалуйста, как можно продать компьютер, который не работает вроде как?... Ха-ха-ха!...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
4 мая 2005 года

Среда 4 мая 2005 год 22:17
Настроение: хорошее, но хочу спать
Музыка: William Orbit - Piece in Old Style III - Henryk Gorecki


Продать можно очень легко.

Главное цену не заламывать.

Самое простое - свезти на митинку или ещё какой рынок, там даже разбираться не будут, а возмут и всё, но денег особо не выручишь.

Лучше запостить вы инете объяву, што продаю комп, не работает то-то и то-то, ну если знаешь что не работает...

а если не знаешь, то можно впарить тоже по дешовке, сказать, что система не установлена, поэтому не работает сейчас комп. Однако, если комп даже не включаеца, то есть без признаков жизни, то тогда надо вывентить из него видео карту/блок питания/процессор/память/биос на выбор, и сказать, вот мол чё-то из этого не работаит, надо его докупить просто и всё...

Ну это если так, разводить кого-то

но лучше всего продать на запчасти, это честнее... если комп не старый, то у него соответственно корпус хороший, проц, мать и пр. Смотри цену на всё это, скидывай половину, и продавай.

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
5 мая 2005 года

Четверг 5 мая 2005 год 20:40
Настроение: хорошее
Музыка: Doors - Audiotrack 01


Я бухаю хахахаха :zhanna:

ju_li

ju_li

 
5 мая 2005 года

мАлАдец

Luther Selecta

Luther Selecta

 
5 мая 2005 года

Ты обалдел что ли?... Где подробное описание?... Кто кому рожу бил и так далее? Че за гон?

ju_li

ju_li

 
5 мая 2005 года

Знаю, что тётки там какие-то были. И пили с 7 часов.
Остальные подробности этой попойки наверно завтра.

Luther Selecta

Luther Selecta

 
5 мая 2005 года

Митенька, фотеки, фотеки на бочку!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
6 мая 2005 года


Пятница 6 мая 2005 год 20:07
Настроение: просто хочу спать
Музыка: DJ Tiesto - Airwave Instrumental


дааа... фоток нету, и потом от таких фоток никто читать днивник не будит...

Вообщем вчера я весь день работал, много и долго, до 7 вечера вокруг меня были все пьяные постоянно звонили и смсили на телефон, што что-то не работает, я забегался... но к 7 вечера всё поутихло, и я кароче напился... приехал домой, вроде нормально всё было... а вот сегодня в 6 утра я проснулся, потомушта невыносимо болела голова... ну и вообще было очень и очень плохо... к 7 утра стало получше и я снова лёк спать... проснулся часов 12 наверно, було уже ничо, но всё равно не оч... по ходу оклемался я тока сейчас, но щас очень хочу спать... а так как походу я сёдня никуда не иду уже, то наверно поеду щас домой досыпать...

вот... кароче я всё-тки собрался и приехал на работу... правда очень поздно... к 5 или 6-ти вечера... но у меня тут всё-равно типа выходной, потому как после вчерашнего мало кто сёдня вообще передвигаца способен хахахаха...

Ну вот, доделал то, что не успел вчера, теперь вот решил в дневнике написать...
Щас пью колу, какие-то новые этикеточки 0.5 л - будь онлайн! Вкусная, только пахгнет стгранно... наведно у медя сёддя чё-то с ободянием.

Надеюсь завтра мне буит хорошо... и я где-нить с кем-нить погуляйу...

Щас попробую съесть бутеры с колбасой капчёной... надеюсь обратно они не попросяцо... :lol2:

количество выкуренных сигарет за сиводня: 3

tony_brascoe

tony_brascoe

 
6 мая 2005 года

кстати афигительная тема, я проверил кокаколу, на наличие онлайна, 30 минут при скорости 45,5KB/s нивапрос!!!
очень намана тока регится прикаждой новой бутылке придётся...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
6 мая 2005 года

Пятница 6 мая 2005 год 20:07
Настроение: хочу спать и наверно есть
Музыка: Benzina - январь 2005 промо мих


Побалтал по аське с разными людьми Прикольна

2 Тони: риспектики и МЕГАЧМОКИ !!!

Балтал с Серёгой, он мне дельные саветы дал по поводу моих пьянок. Правда ещё более дельные советы я пулучил сёдня от мамы... Я прислушаюсь к ним, обисчаю.

Всё, паеду я... бутеры хорошо пошли вроде...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
7 мая 2005 года

Суббота 7 мая 2005 год 14:54
Настроение: отличнейшайе !!!
Музыка: што-то ужанайе по эху мск



Вчера вечер прошёл очень хорошё. Я не поехал домой, а поехал встречаца с Ней. Получил неожиданный и приятный падарок Спасибо Ей !

Ну и вообще вчера хорошо погуляли... вот...

Сёдня проснулся рано ваще, ещё 12-ти не было, Косс уже не спал, и мне спать не дал, хотя мне очень хотелось, в результате я умылся, привёл ся в парядок, пазавтракал, принил душ... всё равно уже не заснул бы... и когда вышел из душа обнаружил Косса спящим хахахаха вообщем луче бы я исчо паспал...
Кароче пазванил Артиомчику пабалтали, щас жду часа Х, што бы поднять Косса и выехать с ним на сходку.
И ещё думаю... надо поесть, вот !

количиство выкуренных сигарет за сиводня: 0

ju_li

ju_li

 
7 мая 2005 года

Вам с Ней надо ники менять с настоящих на ОН и ОНА.


ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
8 мая 2005 года

Воскресенье 8 мая 2005 год 02:04
Настроение: хорошее
Музыка: стрельба и ругань из Апокалипсиса сегодня


Смотрю телевизор... Сегодня, точнее уже вчера, весь день чисался живот... есть не очень хотелось... но тем не менее поел:

С утра ел катлеты с бутерами с сыром, на обед поел вермишели с сасисками и маминого торта, потом в бифе съел цезаря с курицей, приехал домой поел опять вермишели, но уже другой - цветочками, катлет, помидоров, бутеров, бананов, потом ещё поел сосисок, маринованых огурцов, помидоров...


Щас чешеца подбородок... брейся не брейся - всё равно щетина... ужос...

Апокалипсис сегодня - это ваще, крутой фильм, безумие, реальное безумие...

Сегодня хорошо погуляли... ну то есть посидели...
Хочу ещё гулять.
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}