UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 6

МОЙ ДНЕВНИК

tony_brascoe

tony_brascoe

 
29 апреля 2005 года

1. Nu:tone атвалился, ибо нет бабла нах! (таже хрень) флаироф тоже...
2. записать мне порива!
3. на выхадных перисечся, и забухать!!! (в место Nu:tona, ну и просто давненько не видались)
4. креотив средний, градиент руль!
5. про билайн всё верно, хочеш позвани мне, проверь!!!
6. стар трэк интерпрайз, как всё начиналось, очень модно стало снимать "то что было до того"
но тем нимение руле!
7. "старгэйт по "нтв" тоже круть, но павтор, и для тибя видимо позно...
8. досвязи, жду званка!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
29 апреля 2005 года

ДА, и чуть не забыл:
Кне/Г, и афтар не мудаг!
"жызнь" бля поднаготная!!!
тема "нет бабла на NU:TONA" - раскрыта полнастью...
пешы исчё!!!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
29 апреля 2005 года

Пятница 29 апреля 2005 год 12:40
Настроение: хорошее
Музыка: Frank Sinatra - My way


2 tony_brascoe: Цпасипки Амиго !!! Камменты офигенские !!! ЖЖОШЪ !!!

Проснулся я сегодня в 8 утра... позавтракал докторской и бутером с плавленым сыром... всё как обычно... Принял душ, потом пошёл будить Косса, чё-то он разболелся опять

Косс собрался и паехал, а я паехал к клиентам... Щас вот приехал от клиентов на работу... наконец на тилипоне есть деньги, я рад !!!

Званил тока што Коссу... Всё чики пуки хехехе

Похоже вечер сёдня будет грустный, так что я на всякий случий закупился сидром, колой и пивом...

О, щас тока што званили, седня я не зря на работу приехал воообщим, есть над чем поработать... и попить пива... наверно буду тут до ночи, по крайней мере планирую, если конечно не поступит более интересных предложений... и если я не закончу все дела пораньше...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
29 апреля 2005 года

Пятница 29 апреля 2005 год 12:56
Настроение: хорошее
Музыка: Frank Sinatra - Singing In The Rain


Прачитал дневники... эххх... ребзики, вообщем удачных вам всем выхадных...

Да, сёдня ожидал на улице не больше +9... а там по ходу все +20... вообщем я пока ехал на работу запарился УЖОС кароче как...



количество выкуренных сигарет за сиводниа: 4

Naroli

Naroli

 
29 апреля 2005 года

Митенька, предлагаю разнообразить рацион завтрака, что ты вечно одно и тоже жрешь?))))) ДОЛОЙ СОСИСКИ И СЫР, Даешь на завтрак АЦЦКИЙ САЛАТ И АЦЦКУЮ КУРУ, если не знаешь что это- спроси Косса ....))))))))!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
29 апреля 2005 года

2 Naroli: цпасипки за пажыланийе... но салат с утра, да ещё аццкий - не комильфо аххахахаха

ju_li

ju_li

 
29 апреля 2005 года

сообщение ПЕРЕСТРОЙКА


количество выкуренных сигарет за сиводниа: 4


Чего-то мне кажется это прогон...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
29 апреля 2005 года

Суббота 30 апреля 2005 год 00:30
Настроение: напился я
Музыка: Звук от телека, идёт интерпрайс


Приехал вот дамой, минут 15 назатт... эээ не... уже полчаса как приехыл...

Сёдня выпил 2.5 литра пива... вроде ничо так пошло...

разгаваривал перед отъездом с охранником и веб админом.... есть над чем задумаца...

Сёдня сделыл один комп, накачал его по полной... ХР СП2, офис ХР... ну 2003 лень было ставить, Муи у меня руских нету... ну и всё что полагаица...

Warp скорость рулет !!! (сматрю итирпрайз) Там щас Арчер, перевотчица и чувак- спец по аружийу превратились в имбицилов, их какой-то вирус мутагенный паразил, Флокс вроде взялся их лечить... А на вулканку вирус вроде не действуйет...

Мама мне купила набор Тедди беар - там чашечка и две тарелочки, ваще тащусь от него !!!

Завтра скажу что-то интересное Ей... наверно много интересного... Ну, если увидимся, надеюсь, оченб надеюсь, что увидимся и всё буит в порятке...

Косс вроде уже званил дамой, они с Артиомчиком пашли вроде жрать... надеюсь вкустна

По поводу сигарет - это не прогон, это статистика на то время... сейчас статистику постить не решусь...

Щас поел жаринуйу картошичку с жареной курицей и говяжъей катлетой + 2 бутера с сыром на бородинскам клепе...

А щас, на закусь ем орехи с курагой, инжиром и чирнасливам...

ju_li

ju_li

 
29 апреля 2005 года

сообщение ПЕРЕСТРОЙКА

По поводу сигарет - это не прогон, это статистика на то время... сейчас статистику постить не решусь...



Вот и я о том же. Я видела в среду сколько ты куришь. Поэтому я ВСЕМ заявляю, он вам врёт!!!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
30 апреля 2005 года

Суббота 30 апреля 2005 год 18:04
Настроение: злое, очень злое
Музыка: les rythmes digitales feat. nik kershaw - sometimes (zoot woman extended edit)


Сегодня спал часов до 12-ти... выспался... завтракал как обычно, тока бытеры были с икорным маслом (гадость редкая) + помидоры, не салат конешна, но ничо... пайдёт...

Пока туда сюда разгулялся перкусил кексами-грибами, которые мама вчера сделала... вкусные штуки.

После этого убирался в комнате... было очень пыльно, выкинул два мешка мусора... Вообщим подмёл я, разобрал компьютерный стол и ещё "стол" где всякие бумаги лежат, протёр пыль на столах, компе и пианине...

затем пытался заставить черепаху съесть помидор и банан, с помидором удалось, а бананы не есть ваще...

думаю постирать штоле пойти ? а то чё-то всё уже не первой свежести... тока рубашки чистые, а их носить пока не понятно можно или нельзя...

количество выкуренных сигарет за сегодня: 0

Прикладываю фотки набора Тедди Биар.

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
1 мая 2005 года

Воскресенье 1 мая 2005 год 16:21
Настроение: ничо так
Музыка: храмовые пасхальные песнопения (прямой эфир)


Сёдня спал до 11 утра... праснулся, делать было особо нечива, поэтому пазавтракал... подумал, что не плохобы прикупить чё-нить из адежды новое, надеюсь на след неделе собирусь... ещё заодно пластинок мож прикуплю новых...

Вчера получил убойный спам, тема была типа "Спасайтесь!" или чё-то вроде того. Прочитал всё с начала до конца, там много было... Какой-то чел ничё не продаёт, а хочет души реципиентов его спама спасать... нда... вообщем по ходу того как читал просто ваще то смешно было, то просто злость берёт... не понимаю, на кого рассчитана эта гадость... Мы ж уже в 21 веке живём, а аффтар спама оперирует средневековыми понятиями с примерами из начала 20-го века... Кароче я понил, што спам рассчитан на полных имбецилофф и люмпинов...
А вот сегодня я задумался: а не люмпин ли я ? очень не хотелось бы... но лучше взглянуть правде в глаза... не, всё-тки вроде нет... хотя объективно к этому вопросу подойти не могу.

Ещё вчера сматрел передачу про людей-трансформеров (да, вообщем вчера я тормозил, поэтому осмысление тока сёдня пришло), ну а если проще, то про пирсингистов всяких садомазахистов итп... Больше всего меня шокировали чуваки, которые трепанацию черепа себе делали без медицинских показаний... жуть вообщем... я конечно всё понимаю, каждому своё итп... но балин, так же и убить я ся можно... А так ваще, там показывали девочку пирсингованую, обзывали её киборгом почуму-то... а мне понравилась, ничо плохого вообще в этом не вижу... И вообще я за имплантаты, тока не так, штобы они мешали жить (там в конце передачи показали чела, у которого более 500!!! проколов, у него всё лицо проколотое ну и не тока лицо), а наоборот помогали !!!

Увидел у ся на подоконнике свой похеподиум... нда... уже сантиметров 10 как растёт под углом 45 градусов... ужос... Монстрячий кароче стал, жалко, а то был такой прямой... света ему не хватаит, он прямо упираеца листьями в окно...

Говорил сёдня с Косом, по лютому телефону, вроде ничо так поговорил, тока Косс похоже балеет

количетво выкуренных сигарет за вчера: 0
количетво выкуренных сигарет за сегодня: 0
но это не значит, что я бросил курить хахаха

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
3 мая 2005 года

Вторник 3 мая 2005 год 14:03
Настроение: хорошее
Музыка: The Cardigans - For What It"s Worth


Проснулся сёдня в 10:30, не смотря на это успел на работу к 12...

Вчерашний салат у Артиомчика был реально аццкий хахаха... но последствий вроде пока от него никаких не ощущаю

В 12:28 получил очень приятный звонок... который меня очень порадовал, настроение поднялось

Сдал сёдня комп, который делал в пятницу, вроде всё нормально, жду теперь половины третьего, очень важное событие должно произойти хехе

Вчера потусили хорошо, не смотря на погоду (хотя мне погода вчерашняя нравилась), правда под вечер меня вырубило и голова разболелась, видимо перекурил, 2 пачки пачти выкурил вчера...

Артиомчик и Косс вчера провели со мной воспитательную беседу... я опять задумался хахахаха я вообщем всё принял к сведению, но выводы буду делыть сам и пока что торопиться с выводами не стану...

Мне родители подарили ваще афигенские штуки на днюху - катаны !!! Ещё их на сфоткал, как сфоткаю - вылажу... я просто ваще очень рад

количество выкуренных сигарет за сегодня: 5

ju_li

ju_li

 
3 мая 2005 года


ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
4 мая 2005 года

Среда 4 мая 2005 год 01:50
Настроение: хорошее
Музыка: Саундтрек и болтовня из Спрута 10


Я дома, приехал где-то в 23:20 домой... устал, сёдня весь день бегал по пользователям... ужос, каково же это летом буит делать?? надеюсь лето буит не жарким в этот раз

поговорил сёдня по аське раздные серьёздные разговоры... может из них какой толк и выйдет... хотя кто его знает ? посмотрим вообщим, как карта ляжет, главное никаго не абламать и самому не обломацо.

Узнал сегодня, что бывают не только электрические устройства типа "бабочка" для "накачки" мышц ударами тока, но и другие устройства... кхе кхе... так скажем несколько другова плана хехехе... не поверил, што такие бывают, теперь не успокоюсь, пока не найду хотя бы в инете такие, как найду - отпостю фото и описание хахаха

Да, когда пришёл дамой, мама мне показала офигенскую весчь: у меня в горшке с похеподиумом был сорняк - помидор, он вырос и щас на нём созрел мааленький помидорчик, ваще офигенско, а я даже не заметил...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
4 мая 2005 года


Среда 4 мая 2005 год 01:50
Настроение: хорошее/полусонное
Музыка: Энио Мариконе - самая страшная тема из Спрута...


Да, савсем забыл, на ужин ел сегодня жареные макароны и жареную капусту с жареной рыбой, с катлеткой говяжъей, с огурцом и парой бутеров с икрой какой-то мелкой, на десерт доел отстатки торта, запивал всё колой.

Сегодня по приходу домой у меня чесалось плечо левое, живот, и шея... не знаю почему... щас уже не чешеца ничо...

А, ещё сёдня ближе к вечеру встретил совершенно случайно, Косса и Машку, посидели с ними чуток, поболтали

Как и обещал прилагаю ещё фоты с катанами !! Руле ваще !!! Б/Б !!!
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}