UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 4 из 6

МОЙ ДНЕВНИК

ju_li

ju_li

 
8 мая 2005 года

Ну ты и ешь!!!

Так вот почему ты сбежал! Ты есть хотел!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
9 мая 2005 года

Понедельник 9 мая 2005 года 01:36
Настроение: КРУТОЕ !!!
Музыка: фильм какой-то по тнт слушаю


Праснулся утром сёдня в ... эээ... около 11-ти где-то ... умылся, пазавтракал, пабалтал с Коссом, пазванил Юле, она видимо исчо не проснулась тогда, пашёл в душ, пока был в душе позвонила Юля, уже проснулась Мы поняли, што на встречу Аццких Сатанов мы не успиваем, и решили встретицо позже как договоривались. Косс уехыл когда я ещё был в душе...

Я собрался, надушился и паехыл...

Когда ехыл в метро пазванил Артиомчик, сказал, што Аццкие Сотоны хотят гулять с нами, я был тока за. Встретились и пашли пешком до атриума.

Тока пошли, как полил дождек, мы с Юлей прамокли, а ребзики были в непромокаемой экипироффке с водозащитным айтемом модных цветофф. По дороге встретили готофф... таких, металлизированных...

Вообщем вывел я всех к атриуму, внутре снимать оказалось нильзя, што меня удивило, ну да ладно...

Есчо раз убедился в атриуме, што лучше лёгкий шмон, чем чихарда с металлодетекторами, вообщем в завидениях с метллодетекторами на входе я не чувствую себя спокойно ...

В атриуме жрали в ростихе, мароженое мне панравилось, а вот курица... она так прожарена, што я понил, что она с костями, тока когда разжевал их и проглотил... вообщем не круто...

В атриуме были ёжики на качелях, тигр на поводке и много людей, которые ели...

Девушка, которая была с Коссом и Артиомчиком уехала, что Артиомчика и Косса походу расстроело...

Ну мы пасидели ещё немного, и пашли за Светкой, пока шли, опять был дождъ и опять мы встретили готов, токо очень мрачных, девачка с чёрными губами и в плаще чёрном и с чёрными валасами - это ваще круть!!! Гатичное место кароче...

По пути пабалтали, патом встретили и забрали Светку и пашли в биф... он оказался закрыт, паэтому пашли в пироги, там сидели долга предолга, переговорили много премного разгаворов, но некоторые праблемы решить не удалось...

Респект и МЕГАЧМОКИ Светке за поддержку и вообще !!! Светка - спасибо !!! Ты крутая !!!

В пирогах много ржали, особенно порадовала тема потомка дракулы и бритни, а также тема паровоза и тоннеля... просто РЖАКА !!!

Самое прикольнайе, што за всё это время, хоть и промок - свою любимую рубашку не испачкал

Патом папращались са всеми, и я проводил Юлю... было хорошо...

по дороге домой у метро ждал автобуса, потом мне надоело и я пашёл за сигаретами и колой в дальний киоск, так как остальные закрыты... и тут пришёл автобус, я на него успел, но пришлось пробижаца...

Отадл вадителю 10-ку, электроный кандуктар был отключин и сел на сваё лубимае место, стал открывать бутылочку колы и...
Кола просто во все стороны полилась, я уделал рубашку очень опечалился, но всё вытер платком, после чего палажыл его в карман... теперь у меня все деньги в этом кармане липкие и сладкие...

На подъезде к астановке, на которой мне выходить, водитель притормозил так, што выпитая кола попросилась назад ощущаецо действие трансляций формулы 1 хехехе

Прашёлся пешком до дома, минут 15 шёл, за это время снова попал под дождь.

Почти у подъезда сваего увидел пакет, который кружился в воздушном вихре, вспомнилась Красота по американски... и подумал, што не все хотят видеть красоту, и понял, што я ещё не слишком зачерствел и не всё потеряно...

Вот... пришёл дамой, почему-то вспомнил кое что из школьной жизни, подумал, что хорошо, что я есть такой какой я есть, и что хорошо, что со мной происходило именно то, что происходило, а не что-то другое, иначе бы я щас был другим...

Ну дома, поел конешно, тушёную картошку, салат из памидорав, сосиски, барадискава клепа, маринованых агурцофф и допил колу.
Щас ем торт и пью чай... вот...

сигарет выкурил сёдня прилично, но в пределах допустимого...

Да, седня уже 9-е мая !!!

Всех с Днём Победы !!!

МегаРиспект ветеранам и всем, кто отдал свои жизни, что бы мы могли жить !!!

ju_li

ju_li

 
9 мая 2005 года

САМЫЙ КРУТОЙ ДНЕВНИК ЗА 8 МАЯ!

Читала и смеялась!
Я даже не думала, что видела сегодня столько весёлого! Девочка с чёрными губами выглядела нереально!!! Жуть!
А если бы ты в Атриуме провёл бы столько же времени сколько и я, ты б и не такое увидеть смог! Атриум - крутое место, там же даже чикать нельзя!

Короче - автору этого дневника отдаю золотую медаль, как и обещала!!!
Юля - это я
:lol2:

Luther Selecta

Luther Selecta

 
9 мая 2005 года

Митенька, не удержался и под конец все-таки облился... Круто было вчера, только вот дождь не рулил... В следующий раз в парк Горького надо идти, Светка на карусельках кататься хочет... Ха-ха-ха...

Naroli

Naroli

 
10 мая 2005 года

ДА!ДА!ДА! даешь карусельки и цулования на травке!!!!!!!!!!!!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 мая 2005 года

Вторник 10 мая 2005 года 17:33
Настроение: грустное
Музыка: The Cardigans - And Then You Kissed Me


На улице щас хорошая погода, я щас на работе сижу, хоть сёдня и выходной, приехал подготовиться к рабочей неделе и доделать кое какие дела.

Вчера был непонятный день, можно сказать, что прошёл впустую, если не хуже.

Настроение такое, что хочется на всё забить. Может так и сделать ? Ща доделаю всё по работе, а там посмотрю.

Сёдня опять облил рубашку колой, уже другую рубашку... может на минералку перейти ? А то я замучаюсь рубашки стирать...

Сёдня чешеца переносица... к чему бы это ?

Походу на работе кто-то потравил мышей, так как мыши валяются дохлые по всему коридору у меня на этаже... Завтра уборщицам буит чем заняцо. Хотя им и так буит чем заняцо, после праздников тут бутылки пустые можно грузовиками вывозить.

Вообщем со вчерашнего вечера я очень расстроен, не знаю чем это вылечить, даже напицо не хочеца (вчера хотелось - сёдня уже нет).

Щас качаю какой-то древний рнб... и записываю диски с днб... слушаю ваще рок какой-та...

выкурил сегодня уже 8 сигарет

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 мая 2005 года

Вторник 10 мая 2005 года 19:06
Настроение: хорошее
Музыка: Pizzicato Five - I Wanna Be Like You


Послушал пицикато файв, и настроение моё улучшилось !!!

Потрепался в аське, поговорил с Кукенхеймом, то-то будет в читверк я чувствуйу хахахаха

Поговорили в форуме на рнб про люоффь и добро и зло, вообщим на мой взглят, граница между добром и злом у кажного свойа, и то, что для кого-то может быть злом, для другова может быть добром, в чём я собственно сегодня убедился... И к сожалению, к моему сожалению, не все могут смотреть на добро или зло с разных точек зрения... Так што будет мордобой !!! Кукенхейм - ГОТофься !!!

ju_li

ju_li

 
10 мая 2005 года

И тут тоже плохое настроение...
Наверно сегодня магнитные бури...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

Среда 11 мая 2005 года 14:41
Настроение: ничо так
Музыка: Микс Полякова - сентябрь 2003


Седня проснулся в 7 !!! Думал што смогу... не смог... лёг спать дальше... проспал всёнасвете, проснулся тока к 12... принял душ, как раз когда закончил его принимать отрубили горячую воду... наверно уже на долго отрубили, на месяц... буду теперь с тазиками возица (электронагреватели - ЗЛО)

Приехал на работу, чё-то уже поделал... Чё вечиром делать буду - не знаю, планов никаких...
Зато вчера поговорил с Коссом, у меня не було планов до этого на этот месяц, а вот вчера после разговора - появились !!! Планы великие просто: планирую кем-то стать

количество выкуренных сигарет: уже почти 5

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

Среда 11 мая 2005 года 20:31
Настроение: скучно
Музыка: DJ Big P - 4x4 mix


Я всё исчо на работи сижу... Чё-то мне ваще никак... чё-то хочеца конкретных вещей, которые я получить щас не могу... это не гут. Щас докачаю порево, мыкальные видео и прочую лабуду, запишу диски и поеду "до хаты", как тут у меня говорят... или "на хаус"... жуть...

Надоело всё, чё-то я сёдня ваще никакой, хотя вкус к жизни есть, да ещё какой.

Никаких полезных наблюдений за прошедшие дни не сделал, разьве что тока ... вообщем езжу я в маршрутках и удивляюсь, как некоторые люди ся в них ведут и как они вообще в них ездят... иногда просто такое хамство водителям прихоица выносить, жуть... вот сёдня например, какая-то бабуля ворчала ворчала на водителя, потом сказала, что она никуда не поедет, и штоп он ей деньги отдал, и что она поедет на автобусе или на троллейбусе лучше... водитель отдал ей бапки, она вышла и назвала водителя хамом... ваще кароче... хотя он ни в чем не виноват...

Или ещё прикольно, как с дверью мучаюца некоторые люди в маршрутках... присчём постоянно, что снаружи не могут открыть, что изнутри...

Правда я тож сам хорош, постоянно бьюсь башкой в маршрутке, когда сажусь в салон, а не на переднее сиденье... это больно, и обидно, потому что стока раз уже бился, што мог бы и запомнить, што надо быть аккуратнее в маршрутке... вот...

Гулять я сёдня походу не пойду. Что очень жаль, а завтра не знаю, может поколбасить реально на пати ? или ну нахфиг ? не знаю... посмотрим, если работа меня завтра не убъет, то пойду напивацо и быть морды в ББ хехехе

Похоже моё желание - забить на все -без моих действий само уже воплощаецо в жизднь... не знаю печально это или наоборот... ну паживём - увидим

Да, кстати, связь экспоком работает уже два дня, наврно осталось ещё два дня штоб на неё сходить... но после последних лет 3-х мне как-то кажица, што там нечива делыть... да и пойти не с кем, а одному там ваще фигово... вообщем наверно не пойду, да и потом с приглашениями меня в этом году прокатили, ну нахфиг... ацтой это...

Вчера сматрел Небесного капитана, по 2-й, приколянский фильм... но не досмотрел и переключился на интерпрайс, там ваще крутанская серия была, а сёдня должна быть ещё круче, сёдня интерпрайс наверно к красному гиганту прилетит, штоб оружийе зинди умочить... вот это буит круть !!!

Вообщем сегодня мне не круто, как и последние два дня... завтра придумаю себе хороший день, и будет круто !!! или наоборот ещё хуже...
Вообщем как я и говорил, жж - есть жалкая жизнь, и этот пост тому поттвирждение...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
11 мая 2005 года

Митенька, "Небесный капитан" рулевый фильм, мы с КОССом его зырили, сидя в проходе вагона, так как у нас в notebook батарейки сели и мы от розетки запитывались... Классно снят, а Джоли там просто улет...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

Мне больше Гвинет Пелтроу нравицо

Luther Selecta

Luther Selecta

 
11 мая 2005 года

А мне не нравится, но в этом фильме её раскрасили как надо, согласен... А так - МЫШЬ, блин!

curl

curl

 
11 мая 2005 года

Митенька, всё собираюсь и забываю тебе сказать, что ты нереально толерантен!)))))))))))))
Вот смотри, что это такое!))))))))))

сообщение ПЕРЕСТРОЙКА
Артиомчик и Косс вчера провели со мной воспитательную беседу... я опять задумался хахахаха я вообщем всё принял к сведению, но выводы буду делыть сам и пока что торопиться с выводами не стану...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
13 мая 2005 года

А !!! Понил про толерантность !!!
Пасипки !!!
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}